| 22 декабря 2010
Стайсупов Валерия Юрьевич

paloma

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Завожу отдельную тему о своем докторе, чтобы выразить свое восхищение этим челвоеком и поблагодарить за шанс, подаренный мне. У доктора я исправляла свой главный эстетический недостаток - тубулярную грудь, которая не давала мне чувствовать себя полноценной женщиной. Сейчас я счастлива. Стала замечать, что то и дело ненароком в ванной смотрю на свою грудь и понимаю, что все в этом мире достижимо, все осуществимо. было бы желание и возможность.



Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #1 : 13 января 2011

А я носик делала у Валерия Юрьевича Стаусйпова.  :-* Все мы стремимся к совершенству. Кого-то не устраивает живот, кого-то лицо, у меня же корень зла пребывал в форме моего носа. Никогда не нравился. Сплошные недовольства. Мои однокурсники крутили пальцем у виска и говорили, что моя проблема вымышленная. Конечно, человек с горбатым и длинным носом мог бы мне позавидовать, я же завидовала людям с аккуратненьким носиком с ровной спинкой. Как только появилась материальная возможность, внутренний порыв и время, сразу занялась вопросом поиска хирурга. Не буду писать о том, как мне дался этот выбор, скажу, что не ошиблась со специалистом. Первая консультация с доктором Стайсуповым прошла легко. Это непревзойденный специалист, я это сразу поняла. В нем словно магнит какой-то, который притягивает к себе людей. Он позитивный, нацелен на конечный результат. Уверен в себе, в ответах не "плавает". Четко, конкретно, по теме. За это я его глубоко уважаю и ценю. Наверное, так поступает каждый довольный пациент. Я готова отвлечься от любого дела и написать пару строк благодарности своему хирургу! Теперь это мой долг.  :) Валерий Юрьевич, спасибо Вам за мой шикарный носик. Замечаю за собой, как часами любуюсь своим отражением в зеркале. Что поделаешь, такой носик получился! Я безумно счастлива. Порхаю, как птичка, в небесах!  :D


bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #2 : 23 января 2011

Грудь свою пришла доводить до совершенства к этому доктору. Взялся. На консультации зашел разговор о моих ожиданиях. Единственное, что для меня было важным на тот момент - вернуть форму. Размер груди для меня тогда не был приоритетным. Возможно, проводи я коррекцию сейчас, попросила бы больше  :), но тогда так мне показалось правильнее. Как я и просила, так мне доктор и сделал. Операция  ??? и у меня новая грудь  :D

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #3 : 18 февраля 2011

Ну а почему бы и не писать о груди, если сделал операцию? Да к тому же круропластика – не самая популярная операция. Что касается Вашего результата, то я даже на первый взгляд была смущена. Зачем Вам вообще понадобилась пластика голеней? :o :o Доктор, понятно, выполнил Ваше требование. Сделала так, как Вы просили. Но смысла нет. Хотя я бы на месте Стайсупова и вовсе отказала Вам! Другое дело грудь. Все логично – была у меня маленькая грудь, захотелось побольше. Пошла и сделала.  :D У Валерия Юрьевича в СПИКе. :-*

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #4 : 02 марта 2011

Девчонки, а лица Стайсупов хорошо делает? Маме срочно нужен апгрейд. Выбираем в Питере. Меня смущает то, что он молодой.

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #5 : 03 марта 2011

Я подтяжку делала у Стайсупова в 2008 году. Возраст доктора меня не смущал вообще. В принципе, возраст не имеет значения, лишь бы опыт был и результаты хорошие получались. Не хочу перехвалить, но доктор, действительно, один из лучших. Ну а если подтяжку планируете, то советую набраться терпения, потому что лично мне его не хватало.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

shantal

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #6 : 03 марта 2011

А как заживление проходило? Сколько раз после операции ходили к Стайсупову на осмотры?

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #7 : 03 марта 2011

Заживление шло по плану. Синяки полностью прошли на 10 день, отек держался чуть дольше. Чувствительность восстанавливалась в течение 3 недель. В день после операции в палату ко мне Стайсупов приходил, на второй день проведывал. Потом через 5 дней, через 10 дней. И, если не ошибаюсь, в месяц. В полгода последний раз ходила.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

odri

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #8 : 23 марта 2011

Что-то Вы мало – по одной да по одной операции. Я решила одним махом от всех проблем избавиться. Ушки, носик и липо коленок. На ногах буквально чуть-чуть убрать надо было. Если раньше я вставала в полный рост, выпрямив спину, пятка к пятке, то расстояния между коленками не было. Сейчас можно рукой провести. Ушки тоже нравятся! И носик! Спасибо Валерию Юрьевичу за профессионализм и человечность! 

Светка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #9 : 02 апреля 2011

Я у Стайсупова абдоминопластику планирую. Даже не знаю, что и как буду говорить на работе – не хочу никого посвящать в свои дела, да и домашним не всем сообщу. Переживать будут, зачем надо? Пока ничего определенного по дате сообщить не могу, поскольку сама не знаю. Сейчас у Стайсупова нет времени меня оперировать – все забито, а по мне, так это хорошо. Есть время и денег подсобрать, мало ли, вдруг на послеоперационные процедуры понадобится, и с работой что-то решить – плановый отпуск или отпуск за свой счет. Вкратце: доктором я довольна, мне понравился его подход к делу, его уверенность в себе и в том, что будет хороший результат. Клиника понравилась – все устраивает. Подробности расскажу, знаю, как это важно будущим пациентам.

zvetok

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #10 : 07 апреля 2011

Каждый раз, как кто-то пишет в этой ветке, ко мне на почту приходит отбивка. По привычке захожу сюда и читаю, что же пишут о моем хирурге. Хотя операция давно уже позади, все равно интересно, как идут дела у Валерия Юрьевича. Это еще одно доказательство того, что пластический хирург играет в жизни женщины большую роль. :-* Опять же, по привычке, зашла на сайт Стайсупова и перечитала все, что там есть. С большим интересом (уже в который раз) читаю его блоги. Жаль, последний блог датирован аж 05.05.2010.  :-[ А хорошо пишет, интересно читать.
Валерий Стайсупов. СПИК. 2008 год. Фейслифтинг. Не казаться, а быть молодой.

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #11 : 08 апреля 2011

А что у него лучше получается - оперировать или писать блоги?  :P
Спасибо, доктор!

Alexa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #12 : 08 апреля 2011

Элеонора, пошутили?  :D

Стайсупов - прекрасный человек. Я пришла к нему, сама до конца не осознавая, что я хочу сделать с лицом. Мне 44 года. Не скажу, что я выглядела на 60, но признаки того, что мне 40 с хвостиком, безусловно, были. Хотя и работа у меня интересная, я с удовольствием занимаюсь ей, но почему-то всегда лицо выглядело так, будто я не в офисе работаю, на на грядке. Косметолога посещала часто, перепробовала многие - и гиалуронку колола, и Ботокс, и термаж попробовала и прочее. Эффект, конечно, был, но все равно полного удовлетворения от процедуры не получила ни разу. Так и "дозрела" до пластики. Стайсупова выбрала сама. На консультации так и сказала, что сама не знаю, чего хочу, но надо что-то делать. Видать, к доктору частенько приходят такие пациентки, как я. И вот мы около 40 минут беседовали о том, что можно и нужно сделать на моем лице и какого эффекта можно достичь, если сделать то-то и то-то. Мы друг друга прекрасно поняли и сошлись на эндоскопии средней зоны лица + эндолифтинге лба. Я много интересного узнала об эндоскопических методиках, посмотрела результаты операций, которые Стайсупов проводил, мне все понравилось. Сейчас после операции прошло 4 месяца. Чем дальше, тем лучше! Лицо омолодилось, причем, даже глаза блестят. Чаще улыбаюсь, ловлю себя на том, что "стреляю" глазками. Многое изменилось и во мне, и в моем восприятии жизни. Теперь это не череда будней и выходных, а сплошной праздник. Спасибо Валерию Юрьевичу за эти краски!

Алишия

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #13 : 17 апреля 2011

Девчонки, я в шоке от Стайсупова. Пришла к нему на консультацию в четверг обсудить свою проблему. Мне 41 год, вешу 124 кг. Основная масса приходится на живот. Состояние кожи лица отличное – сказывается генетика и отсутствие вредных привычек. Но я гипертоник, помимо этого у меня сахарный диабет. Меня заботит не столько масса моего тела (понимаю, что ситуацию уже никак не исправишь), а жир в области подбородка. Представьте себе, гладкое, но пухлое лицо и заплывший подбородок – шеи не видно из-за него. Читала на форуме, что Стайсупов делает пластику подбородка и пластику шеи. Пришла к нему на консультацию, рассказала все то, что упомянула выше, вот он и говорит: без результатов анализов я Вам могу сказать, что по медицинским показаниям Вы не подходите. Кроме того, никакого результата методом липосакции у меня не добьешься. Я расстроилась. Начала просить его, что согласна на любой исход, лишь бы он меня прооперировал. Он не отступал от своей точки зрения. Нет и все. После него пошла к другому хирургу, который сказал, что сделает мне липосакцию и что все будет нормально. Его не смутило состояние моего организма. А Стайсупов, видите ли, послал меня на небо… за звездочкой. Может, он просто в своих силах не уверен?

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Стайсупов Валерия Юрьевич
Ответ #14 : 18 апреля 2011

Исходя из Вашего отзыва я лишний раз убедилась в том, что Стайсупов - добросовестный хирург, который, прежде всего, думает о пациенте! Валерий Юрьевич делает ментопластику, но Вам, во-первых, нужна была липосакция, а не пластика подбородка. Во-вторых, у Вас избыточная масса тела. Следовательно, лицо тоже крупное. Если откачать жир в области подбородка, что получится? Представляете? Чупа-чупс. В-третьих, сами же пишете, что у Вас и гипертония, и сахарный диабет, наверное, еще много чего, о чем Вы умолчали. И хорошо, что Стайсупов не ведется на поводу у пациентов, "согласных на любой результат". Как же можно так безрассудно относиться к собственной жизни?