Diana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #45 : 21 января 2016

Да наверное все уверены, что ничего плохого с ними не случиться и старость их обойдет стороной) Я тоже так думала) И тоже наивно полагала, что крема и маски меня спасут, но увы, я заблуждалась) Так вы все- таки сделали блефаропластику? Мне тоже нравятся работы этих хирургов, У Малаховской на консультации еще не была, и не планировала ее если честно, но думаю, что стоит ее посетить. А вот Агапова и Рыбакина уже посетила, хорошие хирурги, мне понравились и они и их работы, и их отношение к клиентам.
Да, я сделала блефаропластику, и очень этому рада :) И вы не тяните время, вот увидите, не пожалеете :) Кстати, а может вы уже?)
Нет, я еще не сделала блефаропластику, но надеюсь, что уже близка к этому, по крайней мере, я уже в принципе выбрала хирурга, но решение еще не окончательное, я еще раз, третий уже, схожу к нему на консультацию, снова поговорю с ним обо всем, но уже максимально подробно, и тогда думаю уже решу, правильный ли выбор я сделала. Я снова ходила к теам хирургам, которые мне понравились. Повторно, даже немного стыдно было перед ними, но я смотрю, что в принципе то все так делают, да и сами хирурги говорят, что к ним и по пять раз ходят, и что это вполне нормально :) Так у кого вы сделали операцию, ну за результат уже понятно, но все же интересны подробности :)

Diana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #46 : 21 января 2016

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане :) Вот и меня коснулась проблема темных кругов и мешков под глазами. видимо все недосыпы и т.д. все же дали о себе знать, хотя я всегда была, что меня это не каснется, но увы, природа беспощадна :( В общем, решила я сделать блефаропластику, но как и всех наверное, застопорилась при выборе хирурга. Девочки, расскажите, как вы выбрали своего хирурга, устраивает ли вас то, как вам провели операцию, и все остальное, ну и естественно, устраивает ли вас результат операции? Во сколько обошлась эта процедура?
Да, выбрать хирурга совсем не просто. Я тоже хочу сделать блефаропластику, хотела так, чтобы к новому году уже полностью восстановиться, но видимо уже не удастся( Нк думала, что выбор хирурга займет столько времени) Я уже месяца два все выбираю, перебраю. и никак не могу определиться) Мне вот тоже нравятся работы Агапова, Рыбакина, и еще парочки хирургов. и я уже точно уяснила, что нужно лично с хирургом общаться. Уже не раз у меня было, что я читаю, как хирурга хвалят, что он внимательный, чуткий и т.д., а на самом деле при личной встрече он даже пары минут уделить не может. Так что вам нужно прямиком к кому- нибудь идти))
Вот даже как... то, что нужно идти и лично общаться, я уже поняла, нужно только решить с кого начать) А вы с кого начали или начнете?
Я уже начала, и можно сказать, что и закончила, хирурга выбрала, но решение еще не окончательное, вот схожу к нему на консультацию третий раз, тогда и расскажу кто и что :) у кого первого была на консультации не помню, помню, что не впечатлилась))

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #47 : 22 января 2016

Нет, я еще не сделала блефаропластику, но надеюсь, что уже близка к этому, по крайней мере, я уже в принципе выбрала хирурга, но решение еще не окончательное, я еще раз, третий уже, схожу к нему на консультацию, снова поговорю с ним обо всем, но уже максимально подробно, и тогда думаю уже решу, правильный ли выбор я сделала. Я снова ходила к теам хирургам, которые мне понравились. Повторно, даже немного стыдно было перед ними, но я смотрю, что в принципе то все так делают, да и сами хирурги говорят, что к ним и по пять раз ходят, и что это вполне нормально :) Так у кого вы сделали операцию, ну за результат уже понятно, но все же интересны подробности :)
Да, результатом я очень довольна, никаких темных кругов и мешков, и конечно же следов от хирургического вмешательства. Все выглядит совершенно естественно. Я благодаря этой операции помолодела лет на 10 со слов окружающих. только они не знают истинную причину моего омоложения)  Все думают, что это все же какой-то чудодейственный крем)) И сама операция и реабилитационный период прошли хорошо, никаких неприятных сюрпризов не было, я довольна. Где- то недели через 2 я уже смогла выйти на улицу, отеки сошли, лицо выглядело совершенно нормально. Девочки, самое главное, что я себя стала намного лучше чувствовать, просто от того, что прекрасно и молодо выгляжу, считаю, что это самая главная причина по которой все же стоит идти на блефаропластику) А оперировалась я у Рыбакина Артура Владимировича. Все же остановила свой выбор на нем. Ну и конечно не жалею об этом.

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #48 : 22 января 2016

Сделала, и скажу Вам тоже самое, что сказала и Diane, не тяните время, преображайтесь, молодейте, это здорово и вы не пожалеете)) Как у вас дела в этом плане. продвинулись хоть куда- нибудь?)
Ну как сказать продвинулась. Я ходила на консультацию к нескольким хирургам, и к тем, что вы советовали, и еще сама несколько хирургов нашла по работам в интернете. В принципе то они все хорошие, но я все же очертила некий круг, выбрала несколько хирургов, которые мне особенно понравились. Наметила сходить на консультацию еще к трем хирургам, а потом будет видно, что делать дальше :) А вы у кого сделали блефаропластику? Результатом я так поняла, вы очень довольны)
Я Диане уже ответила во всех подробностях, почитайте)  Прооперировалась я у Рыбакина в итоге) Расскажите потом, что же вы все- таки решили)

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #49 : 02 февраля 2016

Нет, я еще не сделала блефаропластику, но надеюсь, что уже близка к этому, по крайней мере, я уже в принципе выбрала хирурга, но решение еще не окончательное, я еще раз, третий уже, схожу к нему на консультацию, снова поговорю с ним обо всем, но уже максимально подробно, и тогда думаю уже решу, правильный ли выбор я сделала. Я снова ходила к теам хирургам, которые мне понравились. Повторно, даже немного стыдно было перед ними, но я смотрю, что в принципе то все так делают, да и сами хирурги говорят, что к ним и по пять раз ходят, и что это вполне нормально :) Так у кого вы сделали операцию, ну за результат уже понятно, но все же интересны подробности :)
Да, результатом я очень довольна, никаких темных кругов и мешков, и конечно же следов от хирургического вмешательства. Все выглядит совершенно естественно. Я благодаря этой операции помолодела лет на 10 со слов окружающих. только они не знают истинную причину моего омоложения)  Все думают, что это все же какой-то чудодейственный крем)) И сама операция и реабилитационный период прошли хорошо, никаких неприятных сюрпризов не было, я довольна. Где- то недели через 2 я уже смогла выйти на улицу, отеки сошли, лицо выглядело совершенно нормально. Девочки, самое главное, что я себя стала намного лучше чувствовать, просто от того, что прекрасно и молодо выгляжу, считаю, что это самая главная причина по которой все же стоит идти на блефаропластику) А оперировалась я у Рыбакина Артура Владимировича. Все же остановила свой выбор на нем. Ну и конечно не жалею об этом.
Вот, и я так хочу, чтоб лет 10 как минимум скинуть, и чтобы при этом никто не знал, каким образом мне это удалось ;)Значит вы после своих долгих поисков выбрали Рыбакина Артура Владимировича, а что вам помогло именно вот решить, что вот все, будете именно у него оперироваться?

Nissa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #50 : 19 февраля 2016

ой ладно, 10 лет скинуть с помощью белфаропластики? Малореально. У вас для этого должна быть очень хорошая кожа на лице и очень плохие веки. Что бывает не так часто. Поэтому если такая серьезная цель у вас, то вам практически прямой путь на фейстлифтинг. Что касается, блефаро, то у этой операции есть конкретное предназначение – корректировать веки. А омолаживающий эффект уже вторичен. У меня беда была именно с веками, поэтому мне блефаро помогло на 100%. Причем я делала сразу и нижние веки, и верхние. Оперировалась у Грудько. Он кстати еще на консультации объясняет, что к чему. Так что если не верите мне про блефаро, то может сходить и спросить. ;)

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #51 : 22 февраля 2016

ой ладно, 10 лет скинуть с помощью белфаропластики? Малореально. У вас для этого должна быть очень хорошая кожа на лице и очень плохие веки. Что бывает не так часто. Поэтому если такая серьезная цель у вас, то вам практически прямой путь на фейстлифтинг. Что касается, блефаро, то у этой операции есть конкретное предназначение – корректировать веки. А омолаживающий эффект уже вторичен. У меня беда была именно с веками, поэтому мне блефаро помогло на 100%. Причем я делала сразу и нижние веки, и верхние. Оперировалась у Грудько. Он кстати еще на консультации объясняет, что к чему. Так что если не верите мне про блефаро, то может сходить и спросить. ;)
Не совсем улавливаю, что Вы хотели сказать своим "ой, ладно". Ну да  действительно, ладно, лишь бы Вам было понятно. А кожа у меня не совсем идеальная конечно, но как бы не особо вызывает у меня волнения, спасибо моему косметологу. Ну а с веками у меня были проблемы, я писала об этом, темные круги и тому подобное. И это все очень старит, но вам ли это не знать, если, как Вы пишите, делала блефаропластику. Разве Вы не стали от этого лучше выглядеть? Я считаю, что омолаживающий эффект тут не вторичен, он идет как раз наряду с исправлением дефектов век.

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #52 : 22 февраля 2016

Да, результатом я очень довольна, никаких темных кругов и мешков, и конечно же следов от хирургического вмешательства. Все выглядит совершенно естественно. Я благодаря этой операции помолодела лет на 10 со слов окружающих. только они не знают истинную причину моего омоложения)  Все думают, что это все же какой-то чудодейственный крем)) И сама операция и реабилитационный период прошли хорошо, никаких неприятных сюрпризов не было, я довольна. Где- то недели через 2 я уже смогла выйти на улицу, отеки сошли, лицо выглядело совершенно нормально. Девочки, самое главное, что я себя стала намного лучше чувствовать, просто от того, что прекрасно и молодо выгляжу, считаю, что это самая главная причина по которой все же стоит идти на блефаропластику) А оперировалась я у Рыбакина Артура Владимировича. Все же остановила свой выбор на нем. Ну и конечно не жалею об этом.
Вот, и я так хочу, чтоб лет 10 как минимум скинуть, и чтобы при этом никто не знал, каким образом мне это удалось ;)Значит вы после своих долгих поисков выбрали Рыбакина Артура Владимировича, а что вам помогло именно вот решить, что вот все, будете именно у него оперироваться?
Очень сложный вопрос) Даже и не скажу Вам точно) просто вот села дома, все хорошенечко обдумала, отметила все плюсы хирургов, все минусы. вспоминала каждую мелочь, как ведут себя, что говорят и как говорят, ну и вот так пришла к выводу, что Артур Викторович мне больше всех симпатизирует. Мне кажется тут у всех все по- разному) у всех разные решающие факторы) Естественно дело не только в его личности, но и в том, какие у него результаты операций, так же мне было интересно, что онем говорят его пациенты, которые уже прооперировались, я с некоторыми общалась. Так что на этот вопрос очень сложно четко и точно ответить, по крайней мере мне)

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #53 : 22 февраля 2016

Вот даже как... то, что нужно идти и лично общаться, я уже поняла, нужно только решить с кого начать) А вы с кого начали или начнете?
Я уже начала, и можно сказать, что и закончила, хирурга выбрала, но решение еще не окончательное, вот схожу к нему на консультацию третий раз, тогда и расскажу кто и что :) у кого первого была на консультации не помню, помню, что не впечатлилась))
Как у Вас продвигаются дела? Решили у кого сделать блефаро? Или все же еще в поисках?)

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #54 : 29 февраля 2016

Очень сложный вопрос) Даже и не скажу Вам точно) просто вот села дома, все хорошенечко обдумала, отметила все плюсы хирургов, все минусы. вспоминала каждую мелочь, как ведут себя, что говорят и как говорят, ну и вот так пришла к выводу, что Артур Владимирович мне больше всех симпатизирует. Мне кажется тут у всех все по- разному) у всех разные решающие факторы) Естественно дело не только в его личности, но и в том, какие у него результаты операций, так же мне было интересно, что онем говорят его пациенты, которые уже прооперировались, я с некоторыми общалась. Так что на этот вопрос очень сложно четко и точно ответить, по крайней мере мне)
Вы знаете, я вот тоже больше к нему склоняюсь. он действительно располагает к себе) С ним спокойно, он умеет упокоить, отвлечь, подбодрить. Но все же я еще не до конца уверена в своем решении касательно его кандидатуры, может еще кого посещу, а может и правда стоит прекратить бегать по хирургам, а остановиться уже на нем, да и все. Эх... Как же все таки не легко принимать такие решения... А как Артур Владимирович вел себя после операции? В смысле во время реабилитационного периода.

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #55 : 29 февраля 2016

Да, выбрать хирурга совсем не просто. Я тоже хочу сделать блефаропластику, хотела так, чтобы к новому году уже полностью восстановиться, но видимо уже не удастся( Нк думала, что выбор хирурга займет столько времени) Я уже месяца два все выбираю, перебраю. и никак не могу определиться) Мне вот тоже нравятся работы Агапова, Рыбакина, и еще парочки хирургов. и я уже точно уяснила, что нужно лично с хирургом общаться. Уже не раз у меня было, что я читаю, как хирурга хвалят, что он внимательный, чуткий и т.д., а на самом деле при личной встрече он даже пары минут уделить не может. Так что вам нужно прямиком к кому- нибудь идти))
Вот даже как... то, что нужно идти и лично общаться, я уже поняла, нужно только решить с кого начать) А вы с кого начали или начнете?
Я уже начала, и можно сказать, что и закончила, хирурга выбрала, но решение еще не окончательное, вот схожу к нему на консультацию третий раз, тогда и расскажу кто и что :) у кого первого была на консультации не помню, помню, что не впечатлилась))
Вы уже сделали операцию?

Avramenko

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #56 : 25 апреля 2016

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос к форумчанам. Мне 25 лет, можно ли в таком возрасте делать нижнюю блефаропластику? Не развернут ли меня хирурги домой?) У меня есть мешки под глазами, которые прибавляют мне возраста.  Был у меня сложный период в жизни, стрессы, недосыпания, неправильное питание и все в этом роде плачевно отразились на моем лице. Естественно никакие чудо- крема не помогают, я уже точно уяснила, что в моем случае только хирургической вмешательство сможет решить мою проблему. И еще у меня есть много вопросов по этой теме, даже очень много, я прекрасно понимаю, что на все я не найду ответы на форумах, и что нужно идти на консультацию к хирургам. У меня запланировано несколько консультаций у довольно известных хирургов, может еще кого подскажите из нынешних хороших хирургов? Такие, чтобы без просблем отвечали на все вопросы, ну в общем, хороших хирургов)

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Я слышала, что после блефаропластики женщины внешне лет на десять моложе выглядят, лицо преображается полностью, а казалось бы всего лишь пластика век была сделана. Неужели, на столько все сказочно?

Ariena

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ну не знаю как на счет 10 лет, но то, что лицо лучше выглядит - это точно, Все заметили, что взгляд мой изменился, глаза более выразительными стали, больше нет усталого взгляда. Все это благодаря Ольге Носовой.

Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Подскажите, а к блефопластике нужно готовиться? Какие то рекомендации доктор вам давала?