Светик

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #75 : 19 Апрель 2018

Я так долго собиралась на блефаропластику, что до сих пор не могу поверить, что можно навсегда забыть о кремах, вечерних примочках и бесконечных процедур у косметолога)) Что касается операций на лице, особенно на лице!, я считаю, что надо выбирать хирургов, которые лучше всего накладывают швы, чтобы не осталось и следа! Поэтому моим доктором был Дёмин Сергей Анатольевич, очень впечатлили его работы, когда увидела, думать уже не стала, сразу позвонила и записалась на консультацию)
я тоже оперировалась в этой клинике, только у Игоря Дмитриевича)
результат шикарный! я вас поздравляю с операцией))
блефаропластика, Анисимов Игорь Дмитриевич

MichaelHIGUE

• MichaelHIGUEPG
  • Новичок
  • *
  • 4
Ответ #76 : 14 Июль 2018

Блефаропластика - пластическая коррекция век. Заключается в удалении избытка растянутой кожи и укрепления связывающего аппарата и мышц.
Существует верхняя блефаропластика - пластика верхних век и  нижняя блефаропластика - пластика нижних век.

Инга1986

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #77 : 14 Август 2018

а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Бун-Бун

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #78 : 25 Октябрь 2018

а еще мне кажется, хотя я могу ошибаться, что сюда входит удаление грыжевых мешочков на нижнем веком, вернее даже под ним! у меня они были, убрали трансконъюнктивально!
как быстро у вас отек исчез? Когда на работу вышли?
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Milena77

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #79 : 01 Март 2019

у меня отек был примерно неделю, потом постепенно сходил. Но у меня был липофилинг и нижние веки оперировались с перераспределением грыж.
Подтяжка лица, блефаропластика. Гришкян Д.Р.