Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #30 : 01 октября 2014

я сделала только нижние веки, а верхние подтянулись за счет подтяжки лба, хотя изначально собиралась делать верх и  низ. Очень рада, что доктор предложил именно такой вариант.

jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #31 : 21 октября 2014

Девочки, почему вы так швов боитесь? Даже если и будут сделаны нижние веки по классической методике с разрезом по нижнему ресничному краю, шва-то там все равно не разглядеть... Многие хирурги очень аккуратно делают надрез и потом так же аккуратно зашивают. Через 3-4 недели вообще ничего не видно. Я уже не говорю о том, что мы подводим глазки.... А там и с лупой не найдешь следов!
Я тоже скоро буду делать нижние веки. Но трансконъюнктивально - без швов. Иду на операцию к своему хирургу, у которого я делала подтяжку груди с увеличением, - к Александру Гуляеву. На консультации по векам уже была. У меня мешки под глазами - грыжи в области нижних век. Часть грыж надо удалить, а часть "расфасовать", чтобы создать гладкий рельеф под глазами. Много удалять тоже нельзя - иначе как Кощей Бессмертный с впалыми глазами буду))))
Операция стоит 60 000 рублей. Я сравнила цены с другими клиниками и хирургами - не дешевле. Но и не дороже!

Anna80

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #32 : 26 октября 2014

Здравствуйте, меня зовут Марийка, я из Киева. У меня вечная проблема с веками. Да, конечно, я работаю, как лошадь, но тем не менее, всегда хочется оставаться молодой и привлекательной. Я страховой агент, и у меня большой пакет клиентов, с которыми нужно ежедневно встречаться. А так как встречи проходят в удобное для них время, считай вечерами и чаще всего, в кафе или ресторанах. Сплю максимум 5 часов в день, офисную работу никто с меня тоже не снимал. И теперь уже вот перестали помогать кремы для глаз, под глазами вечные темные круги, кожа обвисла.
По работе еду в Москву, скажите, может кто делал уже блефаропластику. Как это проходит? То есть бывают ли онлайн консультации?
 Или можно сразу приехать на операцию, до пустим в первый день консультация а
 на след. день операция?  Сколько это все займет у меня времени? Сколько займет реабилитационный период?
 Потому что мне б хотелось что к новому году у меня все уже зажило))) возможно
 ли такое?
Как я Вас понимаю! Когда работаешь с людьми, всегда надо выглядеть хорошо, а если нет на себя времени - приходится как-то крутиться. Скорее всего Вам предоставят онлайн-консультацию, если это уважающая себя современная клиника. Понимаете, помимо консультации необходимое еще поговорить с анестезиологом, эндокринологом, косметологом, сдать анализы, подождать, пока они будут готовы. Так что я сомневаюсь, что Вы успеете за 2 дня все. Хотя, быть может, есть какой-то другой путь. Сама операция длится не долго, мне делали блефаропластику верхних и нижних век, длилась операция 50 минут. Потом несколько часов в клинике с повязкой отходим от наркоза.  На четвертый день, если все хорошо, снимают швы. И вуаля - через неделю вы готовы возобновить свой стандартный режим. А королева красоты вы через месяц-другой, когда кожа полностью привыкнет.
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

светлана1

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #33 : 16 ноября 2014

делала пластику нижних век у Баландина Виталия. В полном удовлетворении от полученного результата. Через 4 дня мне сняли швы, синяков не было, хотя отек на второй день был просто огромный, немного запаниковала, но доктор успокоил, и действительно к моменту снятия швов отек практически ушел. на 7 день вышла на работу. Спасибо доктору за прекрасный результат, рекомендую!

фекла

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #34 : 14 декабря 2014

Я собиралась на нижние веки,но у меня главная проблема не мешки,а отечность на скулах.все говорили,что блефаро мне не поможет, отек все равно останется. Поэтому я искала информацию и увидела в инете инфу о чеклифтинге. Многие писали,что просто волшебный результат и я решила сходить на консу к Захарову Антону Игоревичу. Он покарил меня на первой же встрече, очень уверенно говорил,что чеклифтинг именно для меня. После операции,чеклифтинг и блефаро нижних и правда лицо очень преобразилось, оно подтянуто, отек на скулах прошел. Мне очень нравится, А. И. просто молодец

Karneliya

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #35 : 12 января 2015

я сделала верх и низ. очень переживала, что вдруг не полностью грыжи уберутся, но доктор меня заверил, что вытащил все, а я потом на фотографиях как увидела эти кусочки жира - такие здоровенные - ужас! Сейчас кожа пол глазами гладкая и мешки не образуются совершенно. Я живу в Москве, поэтому на консультацию приехала в клинику, но к вопросу об онлайн консультации - на знаю точно консультирует ли Свиридов по скайпу, но он хирург очень современный - это могу точно сказать. В кабинете у него супер-компьютер и телефон у него как у моей дочери, так что почтой он пользуется точно, пришлите свои фотографии прежде чем ехать и всё.
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #36 : 03 ноября 2015

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане :) Вот и меня коснулась проблема темных кругов и мешков под глазами. видимо все недосыпы и т.д. все же дали о себе знать, хотя я всегда была, что меня это не каснется, но увы, природа беспощадна :( В общем, решила я сделать блефаропластику, но как и всех наверное, застопорилась при выборе хирурга. Девочки, расскажите, как вы выбрали своего хирурга, устраивает ли вас то, как вам провели операцию, и все остальное, ну и естественно, устраивает ли вас результат операции? Во сколько обошлась эта процедура?

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #37 : 06 ноября 2015

Я тоже когда- то была уверена, что меня это не коснется, т.е. темные круги под глазами, мешки. Но природа распорядилась иначе. Буквально месяц напряженного графика, недосыпания, недоедания и т.д и т.п оставили неизгладимый след на моем лице, а точнее на глазах.  Сначала пробовала всякие крема, маски, эффект был, но не такой, как мне хотелось. Глаза все равно все время выглядели уставшими и очень меня старили. В итоге я пришла к выводу, что кроме хорошего хирурга, мне в этом деле никто не поможет. Хирурга выбрать тоже было очень проблематично. Их много, у большинства хорошие глазки получаются.  В общем, ковыряясь на форумах, читая другие тематические площадки, все таки выбрала хирурга. Конечно окончательно определилась, когда уже по нескольку раз ко всем хирургам, кто мне понравился, сходила на консультации. Так что считаю, что пока вы сами не сходите хоть к кому то на консультацию, вам будет сложно решить и выбрать. Мне вот нравятся работы Рыбакина, Агапова и Малаховской. Посмотрите их, может и вам они понравятся.

Diana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #38 : 20 ноября 2015

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане :) Вот и меня коснулась проблема темных кругов и мешков под глазами. видимо все недосыпы и т.д. все же дали о себе знать, хотя я всегда была, что меня это не каснется, но увы, природа беспощадна :( В общем, решила я сделать блефаропластику, но как и всех наверное, застопорилась при выборе хирурга. Девочки, расскажите, как вы выбрали своего хирурга, устраивает ли вас то, как вам провели операцию, и все остальное, ну и естественно, устраивает ли вас результат операции? Во сколько обошлась эта процедура?
Да, выбрать хирурга совсем не просто. Я тоже хочу сделать блефаропластику, хотела так, чтобы к новому году уже полностью восстановиться, но видимо уже не удастся( Нк думала, что выбор хирурга займет столько времени) Я уже месяца два все выбираю, перебраю. и никак не могу определиться) Мне вот тоже нравятся работы Агапова, Рыбакина, и еще парочки хирургов. и я уже точно уяснила, что нужно лично с хирургом общаться. Уже не раз у меня было, что я читаю, как хирурга хвалят, что он внимательный, чуткий и т.д., а на самом деле при личной встрече он даже пары минут уделить не может. Так что вам нужно прямиком к кому- нибудь идти))

Diana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #39 : 20 ноября 2015

Я тоже когда- то была уверена, что меня это не коснется, т.е. темные круги под глазами, мешки. Но природа распорядилась иначе. Буквально месяц напряженного графика, недосыпания, недоедания и т.д и т.п оставили неизгладимый след на моем лице, а точнее на глазах.  Сначала пробовала всякие крема, маски, эффект был, но не такой, как мне хотелось. Глаза все равно все время выглядели уставшими и очень меня старили. В итоге я пришла к выводу, что кроме хорошего хирурга, мне в этом деле никто не поможет. Хирурга выбрать тоже было очень проблематично. Их много, у большинства хорошие глазки получаются.  В общем, ковыряясь на форумах, читая другие тематические площадки, все таки выбрала хирурга. Конечно окончательно определилась, когда уже по нескольку раз ко всем хирургам, кто мне понравился, сходила на консультации. Так что считаю, что пока вы сами не сходите хоть к кому то на консультацию, вам будет сложно решить и выбрать. Мне вот нравятся работы Рыбакина, Агапова и Малаховской. Посмотрите их, может и вам они понравятся.
Да наверное все уверены, что ничего плохого с ними не случиться и старость их обойдет стороной) Я тоже так думала) И тоже наивно полагала, что крема и маски меня спасут, но увы, я заблуждалась) Так вы все- таки сделали блефаропластику? Мне тоже нравятся работы этих хирургов, У Малаховской на консультации еще не была, и не планировала ее если честно, но думаю, что стоит ее посетить. А вот Агапова и Рыбакина уже посетила, хорошие хирурги, мне понравились и они и их работы, и их отношение к клиентам.

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #40 : 20 ноября 2015

Я тоже когда- то была уверена, что меня это не коснется, т.е. темные круги под глазами, мешки. Но природа распорядилась иначе. Буквально месяц напряженного графика, недосыпания, недоедания и т.д и т.п оставили неизгладимый след на моем лице, а точнее на глазах.  Сначала пробовала всякие крема, маски, эффект был, но не такой, как мне хотелось. Глаза все равно все время выглядели уставшими и очень меня старили. В итоге я пришла к выводу, что кроме хорошего хирурга, мне в этом деле никто не поможет. Хирурга выбрать тоже было очень проблематично. Их много, у большинства хорошие глазки получаются.  В общем, ковыряясь на форумах, читая другие тематические площадки, все таки выбрала хирурга. Конечно окончательно определилась, когда уже по нескольку раз ко всем хирургам, кто мне понравился, сходила на консультации. Так что считаю, что пока вы сами не сходите хоть к кому то на консультацию, вам будет сложно решить и выбрать. Мне вот нравятся работы Рыбакина, Агапова и Малаховской. Посмотрите их, может и вам они понравятся.
Эх, да и я уже поняла, что просто поспрашивать на форуме в этом вопросе практически никак не поможет( Надо идти к кому- нибудь на консультацию и там узнавать, все, что меня интересует. За хирургов спасибо, присмотрюсь к ним. А вы сделали блефаропластику?

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #41 : 20 ноября 2015

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане :) Вот и меня коснулась проблема темных кругов и мешков под глазами. видимо все недосыпы и т.д. все же дали о себе знать, хотя я всегда была, что меня это не каснется, но увы, природа беспощадна :( В общем, решила я сделать блефаропластику, но как и всех наверное, застопорилась при выборе хирурга. Девочки, расскажите, как вы выбрали своего хирурга, устраивает ли вас то, как вам провели операцию, и все остальное, ну и естественно, устраивает ли вас результат операции? Во сколько обошлась эта процедура?
Да, выбрать хирурга совсем не просто. Я тоже хочу сделать блефаропластику, хотела так, чтобы к новому году уже полностью восстановиться, но видимо уже не удастся( Нк думала, что выбор хирурга займет столько времени) Я уже месяца два все выбираю, перебраю. и никак не могу определиться) Мне вот тоже нравятся работы Агапова, Рыбакина, и еще парочки хирургов. и я уже точно уяснила, что нужно лично с хирургом общаться. Уже не раз у меня было, что я читаю, как хирурга хвалят, что он внимательный, чуткий и т.д., а на самом деле при личной встрече он даже пары минут уделить не может. Так что вам нужно прямиком к кому- нибудь идти))
Вот даже как... то, что нужно идти и лично общаться, я уже поняла, нужно только решить с кого начать) А вы с кого начали или начнете?

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #42 : 28 декабря 2015

Да наверное все уверены, что ничего плохого с ними не случиться и старость их обойдет стороной) Я тоже так думала) И тоже наивно полагала, что крема и маски меня спасут, но увы, я заблуждалась) Так вы все- таки сделали блефаропластику? Мне тоже нравятся работы этих хирургов, У Малаховской на консультации еще не была, и не планировала ее если честно, но думаю, что стоит ее посетить. А вот Агапова и Рыбакина уже посетила, хорошие хирурги, мне понравились и они и их работы, и их отношение к клиентам.
Да, я сделала блефаропластику, и очень этому рада :) И вы не тяните время, вот увидите, не пожалеете :) Кстати, а может вы уже?)

Perishko

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #43 : 28 декабря 2015

Эх, да и я уже поняла, что просто поспрашивать на форуме в этом вопросе практически никак не поможет( Надо идти к кому- нибудь на консультацию и там узнавать, все, что меня интересует. За хирургов спасибо, присмотрюсь к ним. А вы сделали блефаропластику?
Сделала, и скажу Вам тоже самое, что сказала и Diane, не тяните время, преображайтесь, молодейте, это здорово и вы не пожалеете)) Как у вас дела в этом плане. продвинулись хоть куда- нибудь?)

L`ka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #44 : 21 января 2016

Сделала, и скажу Вам тоже самое, что сказала и Diane, не тяните время, преображайтесь, молодейте, это здорово и вы не пожалеете)) Как у вас дела в этом плане. продвинулись хоть куда- нибудь?)
Ну как сказать продвинулась. Я ходила на консультацию к нескольким хирургам, и к тем, что вы советовали, и еще сама несколько хирургов нашла по работам в интернете. В принципе то они все хорошие, но я все же очертила некий круг, выбрала несколько хирургов, которые мне особенно понравились. Наметила сходить на консультацию еще к трем хирургам, а потом будет видно, что делать дальше :) А вы у кого сделали блефаропластику? Результатом я так поняла, вы очень довольны)