malina

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #15 : 19 октября 2013

Так расхвалили Грудько, надо посмотреть... я не видела его результаты  ::)
Меня в особенности возрастные пациенты интересуют. Сама такая  ;D Я сделала веки вместе с круговой чуть больше года назад у Т.А. Алексаняна. На мою радость в то время как раз хирург проводил акцию. Так что заплатила я, еси не ошибаюсь, не более 120 тысяч за все!
Не буду хвастаться лицом, так как тут все-таки тема о блефаропластике... а вот про веки скажу, что эффект 100%. Причем, не только с точки зрения эстетики, но и с точки зрения омоложения. Когда глазки молоды, то и ты сам молодеешь визуально лет на 5 как минимум.
Нижние веки у меня были заплывшие. Избытки жира создавали очень выраженные припухлости. Если синеву можно было замазать корректором, то "подушки" уже никак не спрячешь.
Доктор Алексанян очень умело убрал избытки. При этом не сделал мне "голые веки"... знаете, бывает такое, когда слишком много жира удалят. Глазки мои выглядят свежо и молодо! Так что своему хирургу я очень благодарна!

Tom

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #16 : 28 октября 2013

А я собираюсь на блефо к Гогиберидзе Отари, кто нибудь делал у него? По делитесь, плизззз

Tea

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #17 : 28 октября 2013

Да, тоже хочу отметить быстроту восстановления. У меня она завершилась очень быстро (я уже писала), конечно, при условии соблюдения рекомендаций. Еще порадовало, что я могу как всегда пользоваться нужной косметикой. Где-то читала, что дискомфорт возникает на первых порах, у меня его не было, наверное, секрет тоже в профессионализме Александра Викторовича. Кстати, собираюсь к нему на еще одну операцию, уже по другой части, проконсультировалась уже, отметила столь же внимательный подход. Причем он не только к «постоянным» клиентам, ко всем абсолютно. Приятно находится у такого врача! Сразу все страхи куда-то исчезают.   :-*

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #18 : 30 октября 2013

Да, это точно. Я когда решилась даже уже на операцию, после всех консультаций в клинике все хорошо, домой приду – нервоз какой-то начинается. Сны снились дурацкие, что я потом буду страшная-престрашная.  :( Даже думала отказаться. Но Александр Викторович убедил, причем без давления, без историй о том, что будет хуже (хотя я об этом и сама знала). Просто рассказал, успокоил. На операцию шла уже уверенная. Даже доли сомнений не было, что у Грудько что-то пройдет не так, будут осложнения.   :)
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

DariaK

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #19 : 27 ноября 2013

Блефаропластику у Александра Викторовича я тоже с успехом сделала! Конечно, этот человек  однозначно потрясающий хирург. Но до того, как в этом убедиться, я узнала, что он еще и психолог от Бога. Красивой быть хочется, а вот чтобы для этого нужно было еще и разрезать что-то, то нет! Я всегда боялась хирургического вмешательства. Но коллега по работе однажды пришла после отпуска с совершенно иным лицом. Мы все очень удивились, куда же делись ее вечные мешки под глазами? Оказалось, она сделала блефаро. Результат ошеломил даже тех, кто не особо доверял пластическим операциям. В итоге я не удержалась и сама направилась к хирургу. Мне повезло, что им стал именно Александр Викторович! Именно он настроил меня на позитивный лад и убедил в том, что не будет никаких осложнений. Так и вышло!

zamsha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #20 : 29 ноября 2013

Сейчас в темах по блефаропластике в рекламных целях пишут всякую чушь))) Без швов, без разрезов и прочее. С помощью волшебной палочки, одним взмахом руки… Ну и т.д. Русские народные сказки))) Когда я искала для себя хирурга, то все «это» пропускала мимо – чур, чур))) Поэтому выбор мой приходился на тех, кто в делах «сказочной рекламы» не слишком себя проявил, а проявил в операционной. Когда я пришла к Бакирханову и сказала, что хочу убрать мешки под глазами и избавиться от лишней кожи на нижних веках, то он мне предложил сделать классическую пластику нижних век с тонкой линией разреза по контуру линии роста ресниц. Я от всей души благодарна Сарвару Казимовичу за то, что не морочит нам голову и делает все так, как должен делать профессионал – четко и без лишних «бла-бла»!

Julina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #21 : 02 декабря 2013

Про Александра Грудько я узнала от подруги, которая как раз делала блефаропластику. Потом, конечно же, поискала информацию о нем в интернете, отзывы его пациентов воодушевили. Меня всегда угнетали мои нависшие нижние , поэтому вопрос об операции стоял всегда остро. Подруга убедила, что идти нужно именно к Александру Викторовичу, потому что он делает свою работу на все 10 баллов! Перед операцией волновалась, конечно, но Александр Викторович успокоил, убедил, что не так все страшно, как кажется. В принципе, он был прав. Реабилитационный период я прошла быстро, ничего очень сильно не болело. 

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #22 : 20 декабря 2013

Да нет, конечно, без рубцов и разрезов ни одну операцию не проводят, в том числе и пластику. Но делают все очень скрытно, потом швы исчезают, уже после реабилитации их практически и не видно. Лично у меня так и было, да и у других моих знакомых, которые тоже делали блефаропластику у Грудько, видимых следов от операции не осталось. Так что я лично за то, чтобы мы женщины выглядели прекрасно и своей красотой мужчин покоряли! :-*
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

villata

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #23 : 14 января 2014

Я тоже прошла через блефаропластику, но оперировалась у Белого, хотя была на консультации у нескольких хирургов, но остановила выбор на Игоре Анатольевиче. Во-первых, сам хирург опытный и профессиональный. Во-вторых, клиника Оттимо, в которой он оперирует, довольно известная с хорошей репутацией. Вот и у меня все прошло гладко. Отечность была лишь первые дни, затем не стало и рубчик постепенно бледнел, а спустя полтора месяца его и вовсе не заметить. Результат радует, он даже лучше, чем я ожидала.

Полина77

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #24 : 18 января 2014

Я тоже прошла через блефаропластику, но оперировалась у Белого, хотя была на консультации у нескольких хирургов, но остановила выбор на Игоре Анатольевиче. Во-первых, сам хирург опытный и профессиональный. Во-вторых, клиника Оттимо, в которой он оперирует, довольно известная с хорошей репутацией. Вот и у меня все прошло гладко. Отечность была лишь первые дни, затем не стало и рубчик постепенно бледнел, а спустя полтора месяца его и вовсе не заметить. Результат радует, он даже лучше, чем я ожидала.
Поздравляю вас!) Белый очень хороший специалист, сама у него делала операции. Блефоропластику делала моя хорошая знакомая У Игоря Анатольевича в начале осени, скинула лет 8 точно. И стала красят очень красиво глаза, теперь ни один визажист мимо нее не проходит)))

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #25 : 27 января 2014

Кстати, еще полезная информация о Грудько Александре Викторовиче, он последние несколько месяцев работает в другой клинике, в Lux Clinic, а то вдруг кто не сможет его найти… И еще, в клинике есть стационар, удобно для иногородних, можно оставаться там столько, сколько нужно, на весь период восстановления. Удобные палаты, на одного, на двоих… все на высшем уровне.
Красота — это вечность, длящаяся мгновение

villata

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #26 : 04 февраля 2014

Ну я его вряд ли буду искать, как по мне то сервис Оттимо, где меня оперировал Белый ничем не хуже того, что вы описали. Оставалась на ночь в клинике уход великолепный, весь персонал очень внимательный, кормили с рук, с пониманием отнеслись ко всему. Как говорят, от добра добра не ищут, поэтому не вижу смысла искать что-либо другое

peppy

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #27 : 29 июня 2014

Мне нижние веки со лбом Авдошенко Ксения Евгеньевна делала. Очень довольна результатом. Мои ненавистные мешки ушли после удаления грыж и кожа хорошо подтянулась, морщинок стало гораздо меньше. А в купе с эндо лба эффект просто потрясающий

kremlika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #28 : 08 августа 2014

Сделать пластику нижних век я хотела уже давно, только никак времени не хватало. Я довольно плотно работаю, занимаю руководящую должность. Даже семьи еще нет, хотя мне 40 лет.  С таким бешеным темпом жизни уж и не представляю, как все успевать... От постоянного недосыпа, от курения, наверное, тоже, у меня появились мешки под глазами. Жутко некрасиво, ничем это не подкорректировать, как, например, морщины на лбу можно скрыть челкой. Однажды я просто решила взять тайм-аут на своей вечной работе и заняться собой. Первым делом я сходила на консультации чуть ли не к половине всех хирургов в Москве, думала еще и в Питер съездить) Но потом я, следуя составленному списку, пошла к хирургу Грудько. На этом я определилась, у кого буду делать операцию. Честно говоря, я могла бы сделать пластику хоть у самого-самого дорогого хирурга, но мне понравилось именно его портфолио. Выполнено все удачно, со вкусом, без намека на грубость и вульгарность. В-общем, от мешков я таки избавилась, шрамов и следов на лице нет. Чувствую себя помолодевшей и планирую взять еще один отпуск, чтобы съездить на море. Красоту постоянно прятать в офисе нельзя) Спасибо А. В. Грудько!

плюша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #29 : 14 августа 2014

Я очень боялсь последствий!!! В инете пишут про жуткие рубцы, но мне очень повезло с хирургом. Ксения Евгееньевна просто клад. Для меня она выбрала трансконъюктивальный способ, никаких разрезов!!!  Швов нет, восстановилась за несклько дней. Супер!!! ;D