| 21 декабря 2010
Блефаропластика нижних век

aspire5541g

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Здравствуйте, меня зовут Марийка, я из Киева. У меня вечная проблема с веками. Да, конечно, я работаю, как лошадь, но тем не менее, всегда хочется оставаться молодой и привлекательной. Я страховой агент, и у меня большой пакет клиентов, с которыми нужно ежедневно встречаться. А так как встречи проходят в удобное для них время, считай вечерами и чаще всего, в кафе или ресторанах. Сплю максимум 5 часов в день, офисную работу никто с меня тоже не снимал. И теперь уже вот перестали помогать кремы для глаз, под глазами вечные темные круги, кожа обвисла.
По работе еду в Москву, скажите, может кто делал уже блефаропластику. Как это проходит? То есть бывают ли онлайн консультации?
 Или можно сразу приехать на операцию, до пустим в первый день консультация а
 на след. день операция?  Сколько это все займет у меня времени? Сколько займет реабилитационный период?
 Потому что мне б хотелось что к новому году у меня все уже зажило))) возможно
 ли такое?

aspire5541g

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #1 : 21 декабря 2010

Вот ссылка на мои фото, это год назад. Я тогда в Свердловске жила. Сейчас даже хуже стало foto.mail.ru/mail/galinkakosh/_myphoto/3.html?leader_from_main=1#1
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »

salsa

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Повезло Вам. Не испытываете, как я, комплексы. Мне, реально, стыдно за свои нижние веки. Почему они у меня такие? Я без вредных привычек. Не курю, не пью, маму слушаю. Это что ж мне с ними делать, если даже тоналка не маскирует? Рекомендуют к Стайсупову на консультацию сходить. Я не спешу с этим, потому что сначала хочу увидеть фотки и понять, почему его считают лучшим в пластике век?

diana495

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я делала пластику нижних и верхних век у хирурга Михайлова. Для меня он лучший. И перед тем как идти к нему мне  его советовали тоже как лучшего хирурга по блефаропластике. Поэтому каждый кулик свое болото хвалит.  ;)Хирургов хорошо оперирующих достаточно, главное их найти.
Я безумно довольна результатом, даже не думала что так буду выглядеть после операции. Михайлов единственный хирург, кому я могу доверить свое лицо.

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Повезло Вам. Не испытываете, как я, комплексы. Мне, реально, стыдно за свои нижние веки. Почему они у меня такие? Я без вредных привычек. Не курю, не пью, маму слушаю. Это что ж мне с ними делать, если даже тоналка не маскирует? Рекомендуют к Стайсупову на консультацию сходить. Я не спешу с этим, потому что сначала хочу увидеть фотки и понять, почему его считают лучшим в пластике век?

Сальса, у всех у нас какие-то комплексы.  :( Кто-то на маленький размер груди жалуется, кого-то кривые ноги смущают, кто-то недоволен контурами фигуры, ну а кто-то жалуется на мешки под глазами. У всех у нас есть два пути - мириться со своей проблемой и бороться с ней. Пластическая хирургия для тех, кто решил идти по второму пути. Это наше право. Если иных способов избавиться от эстетического недостатка нет, то делайте блефаропластику.

Я не удивляюсь тому, что вам Стайсупова рекомендуют. Очень известный хирург, который достиг определенных высот в своей сфере и теперь почивает на лаврах своей славы. При этот остается таким же добрым и отзывчивым человеком, каким его знали лет 10 назад. В эстетике лица он, действительно, на передовой. Очень показательные работы у него. Блефаро я вообще считаю, что это его "конек".

Мне доводилось много раз встречать фотографии его пациенток на форумах, в том числе выкладывали и работы по блефаропластике. Поэтому поищите на форумах, либо на сайт доктора загляните - там тоже целая фотогалерея, либо на сайт СПИКа, либо уж на консультации у него попросите портфолио.

Лида

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я так поняла, что блефаропластика- это операция, когда убирают мешки под глазами. У меня такая же проблема, да еще и морщины. Ну я пока не знаю, что именно буду делать в понедельник к врачу записалась. Вот буду мучать Куприна, чтоб рассказал мне, что обозначают все эти термины, и что буду делать себе я.

глория

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вот и я с такой проблемой послезавтра к Куприну. Ну что он вам сказал, Лида, отпишитесь. а то я никак не дождусь встречи с Куприным. Я кстати в его новую клинику собираюсь. А вы там же делали?

lipuchka

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #7 : 04 октября 2011

Девчонки, ну куда же вы пропали? >:(
У меня вопрос проведения блефаропластики сейчас остро стоит. Точнее, сейчас он обострился. Надоело каждый день смотреть на эти мешки под глазами и нависшие веки. Знаю, что операция полностью изменит внешность в лучшую сторону, поэтому ищу опытного хирурга. Собираюсь на консультацию к Куприну. Девчонки скидывали мне пару фотографий До и После. А можно на ваши посмотреть глазки?

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Блефаропластика нижних век
Ответ #8 : 18 октября 2011


По работе еду в Москву, скажите, может кто делал уже блефаропластику. Как это проходит? То есть бывают ли онлайн консультации?
 Или можно сразу приехать на операцию, до пустим в первый день консультация а
 на след. день операция?  Сколько это все займет у меня времени? Сколько займет реабилитационный период?
 Потому что мне б хотелось что к новому году у меня все уже зажило))) возможно ли такое?
Вряд ли такое  возможно. Вернее сказать,  так быстро вряд ли у вас получиться. Если вы ходите, чтобы у вас приехав в Москву все получилось, вам нужно сначала по телефону договориться с врачом об консультации. Да и операцию вам сделают тогда, когда врач решит!

lenochek

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #9 : 26 февраля 2012

В Санкт-Петербурге – Валерий. Я не устаю и не перестаю его рекомендовать, потому что полностью уверена в докторе. Сколько я наблюдала за его работой до своих пластических операций, и сколько наблюдаю после – ни одного неудачно прооперированного пациента. Эта статистика – доказательство профессионализма хирурга.
Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравится все, что делает Валерий, кому-то не очень. Даже мне, к примеру, результаты увеличения груди нравятся больше, чем та же ринопластика. Но в общем и целом Валерия Юрьевича можно с уверенностью назвать ведущим специалистом по ряду направлений.
Я «попробовала на вкус» 2 операции – увеличение груди и пластику нижних век (и обе за один раз). Нижняя блефаропластика проводилась через внутренние разрезы, что позволило полностью скрыть следы хирургического вмешательства. Я жаловалась на грыжи – после коррекции их не осталось! Веки отлично смотрятся. Правда, жалею о том, что не сделала верхнюю блефаропластику тоже.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2012 от admin »

krisska

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #10 : 24 марта 2012

А я буду в понедельник делать нижние веки у Алексаняна. До последнего дотянула, хотя собиралась еще с осени. У нас близится семейное торжество (25-летний брачный союз родителей), будет много гостей, в том числе и потенциальные женихи, поэтому выглядеть надо лучше, чем обычно.
В запасе 2 с лишним недели, если в понедельник все состоится по плану, то на празднике пред гостями предстану во всей красе. Сижу и локти кусаю, все пациентки Алексаняна хвастаются результатами пластики груди, а я почему-то побоялась даже вопросы задавать на эту тему. Придется отложить до лучших времен.
Девушки, а вы долго выбирали хирурга? Мне, например, достаточно было 1 раз сходить на консультацию к Тиграну Альбертовичу. Я еще до приезда в клинику процентов на 70% была уверена в том, что остановлюсь на этом докторе. Есть личная рекомендация (мать моей подруги сделала у него подтяжку лица), есть отзывы, которые я тоже внимательно перечитала, есть сайт доктора, где можно найти фотографии пациенток и теперь уже есть опыт личного общения.
В понедельник моя «школа выбора» пройдет проверку. Хотя я уже сейчас знаю, что результаты будут отличные, тем не менее, будем ждать ПН.

Nassa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #11 : 06 октября 2012

Я делала нижние веки у Гришкяна Давида Рубеновича. Трансконъюнктивально, разрезов снаружи нет – все с внутренней стороны. Убирали грыжи, которые создавали припухлость под глазами. Осталась довольна – эффект поразительный. Вероятно, одна только пластика век не дала бы такого результата. Помимо блефаро Давид Рубенович мне еще и среднюю зону подтянул с помощью нитей Силуэт Лифт. Так что не только от мешочков под глазами избавилась, но и все лицо подмолодила. Теперь хоть на бал, хоть замуж. Совсем как невеста на выданье. Давид Рубенович постарался, но дальше все будет зависеть от меня, как я буду относиться к себе и своей внешности. Повторная коррекция потребуется не ранее чем через 3-4 года. Тогда уже и об эндоскопии можно подумать. Мне остается в дальнейшем только методику выбирать, своего хирурга я уже нашла. Доктор Гришкян мне подходит по всем параметрам – и профессиональным, и личным.

jerdines

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #12 : 12 июля 2013

Очень хорошо понимаю всех, кто хочет избавиться от пресловутых мешков под глазами!! Да уж, при насыщенном ежедневном графике, да еще в большом городе, усталость обязательно о себе даст знать!!  Сама сталкивалась с такой проблемой, мне Александр Викторович Грудько помог. Излишки жира под глазами удаляли под местным наркозом, домой в этот же день вечером отпустили. Сначала никаких результатов, кроме отеков и синяков под глазами, не видно, но все довольно быстро сходит. Швы снимали на четвертый день, глазки надо было постоянно прокапывать, так как было ощущение небольшой сухости, плюс я обезболивающие принимала. Очки солнцезащитные носила три недели, но к концу второй недели, кстати, можно было уже косметику наносить, отеки и синяки благополучно сошли. Что касается омоложения, то я лично лет десять минимум скинула. Для такого эффекта, я считаю, реабилитация очень легкая!! Места разрезов по ресничному краю побледнели, их сейчас вообще не видно – Грудько виртуоз!!

Tea

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #13 : 26 сентября 2013

jerdines, vне также делали разрезы по ресничному краю, и я очень переживала: вдруг останутся рубцы. Но, конечно же, это всего лишь нервы: сейчас современная медицина не оставляет следов после хирургических вмешательств, а если процедуру проводит Александр Викторович Грудько, то волноваться вообще не стоит. Моя коллега на работе делала у него комплексную пластику и осталась очень довольна. Послушав ее отзывы, я также обратилась в клинику Грудько, где меня встретили очень приветливые работники.  :) Про первые десять дней реабилитации я не вспоминаю, потому что ничего страшного в эти дни не происходило.

Nadezhda

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Блефаропластика нижних век
Ответ #14 : 30 сентября 2013

Согласна, мешки под глазами очень раздражают порой :( Поэтому нужно сделать все, чтобы побыстрее избавиться от них! Не знаю, как такие операции проводят другие хирурги, но Александр Грудько это делает в совершенстве! Никаких рубцов, никаких длительных неприятных ощущений - так можно охарактеризовать состояние после процедуры блефаро. Доктор снял мне швы на четвертый день и после этого дискомфорт прошел. Большой плюс этой операции в том, что реабилитация проходит быстро и нет болезненных ощущений.
Красота — это вечность, длящаяся мгновение