Nadezhda Kalinina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #45 : 20 января 2017

Согласна с вами, что экономить точно не стоит, повторная операция - это очень серьезно... Повторная операция - это всегда такой стресс... Я делала повторную интимную операцию, нанервничалась жуть. Ну вот по рино я знаю, что Салиджанов очень хорошо делает носы, в том числе берет сложные случаи после неудачной пластики... Посмотрите, опытный врач очень

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #46 : 20 января 2017

Согласна с вами, что экономить точно не стоит, повторная операция - это очень серьезно... Повторная операция - это всегда такой стресс... Я делала повторную интимную операцию, нанервничалась жуть. Ну вот по рино я знаю, что Салиджанов очень хорошо делает носы, в том числе берет сложные случаи после неудачной пластики... Посмотрите, опытный врач очень

А вы рино и интимную пластику делали за одну операцию? или я не поняла что-то.

Nadezhda Kalinina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #47 : 20 января 2017

Не очень понимаю, как тут цитатой ответить, я делала интимку в той же клинике, где Салиджанов работает. Он по рино очень хороший специалист

Katerinaa_ri

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #48 : 03 февраля 2017

Всем привет, опоздала к обсуждению темы , но хочу сказать,что я делала в декабре 2016 года ринопластику. Причиной операции стало отсутсвие возможности дышать носом без каплей. Я долго пыталась найти хорошего врача и клинику, но спустя многие консультации я попала в клинику Beauty Doctor к Харитонову Сергею Аркадьевичу. Я не рассчитывала на изменение формы, я просто мечтала начать дышать, а когда Сергей Аркадьевич сказал, что можно изменить его, счастью не было предела. После операции прошло недели 1,5 и я чувствовала себя шикарно. Сейчас я могу дышать и нету никаких комплексов по поводу формы моего носа!!!

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #49 : 06 февраля 2017

а вот и свежие новости ребята))
Пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян – стал первым среди пяти лучших хирургов по ринопластике согласно официальному рейтингу «лучшие пластические хирурги России»
Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор.

Эксперты портала не просто стремились найти лучших специалистов по пластике носа среди более чем 400 пластических хирургов России. Их целью было помочь своим пользователям определить лучших из самых профессиональных пластических хирургов для выполнения наиболее ответственной и массовой пластической операции - ринопластики.
Не секрет, что именно пластика носа является не только самым популярным, но и самым сложным видом эстетической хирургии. А значит, для ее проведения очень важно не ошибиться в выборе специалиста. Только тогда можно быть уверенным, что все пройдет наилучшим образом и без неприятных сюрпризов.  

Определяя кандидатуры на попадание в ТОП-5 лучших пластических хирургов по ринопластике, организаторы сознательно отказались от всяческих голосований, считая, что их слишком легко «накрутить». Вместо этого они проанализировали наиболее достоверные отзывы пациентов и учли их мнение, проведя дополнительный опрос. Важным, но не главным аргументом в пользу номинантов было наличие позитивных отзывов от «звездных пациентов».
Таким образом был сформирован рейтинг из пяти лучших специалистов – своеобразная «высшая лига» российской ринопластики. И нам особенно приятно сообщить вам, что пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян вошел в эту звездную команду как № 1!!!
 Вот что пишут про него и его коллег уважаемые эксперты:
«К этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор».


Вот такие пироги! так что, если кто-то еще думает и сомневается у кого делать нос...хмммм
)))))
я продвигаю услуги клиник

Ольга Владимировна08

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #50 : 22 февраля 2019

Добрый день! А после какого времени можно делать новую операцию? Насколько я знаю после операции конечный результат виден не сразу.

Калинка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #51 : 27 февраля 2019

мне кажется, что лучше выждать не менее 3-6 месяцев. И многое зависит от того, какую вы операцию делали

VincentLic

  • VincentLicFM
  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Нос больной вопрос
Ответ #52 : 01 мая 2019

лучше сравнивать ширину спинки носа, а не мочку.
Если нос широкий, то и мочка соответствует, да и бампа быть не должно.

Katenkaa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #53 : 24 августа 2019

Ну без повторной вы же не успокоитесь, результат нужно дотянуть до хорошего, иначе никак. Леликов Андрей Славович мне сделал рингопластику хорошо с первого раза! И я не представляю как бы я себя чувствовала после неудачной пластики. Надо выбирать специалиста максимально тщательно! И обращать внимание на клинику. В крутых местах редко косячат.  Я в Seline обращалась.

MiroslavaLava

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #54 : 11 сентября 2019

А у меня хороший нос - хочу такого как есть видеть!
Жизнь - это всё!

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #55 : 08 августа 2020

Это правда, даже после окончательного решения не можешь быть на все сто процентов уверена что все пройдет без проблем. Хотя в хирурге я все же была уверена, меня больше пугали какое-то случайные, непредвиденные осложнения. О своих опасениях хирургу призналась уже только после операции, он сказал что это нормально волноваться )) но все слава Богу прошло без происшествий
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич