fluffyfoot

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #45 : 30 Августа 2016

я думала с моим носом справится только целая бригада...там такой горб был...а на деле- Тигран Альбретович Алексанян показал мне на моделировании , что будет в итоге, так и получилось...нос один-в -один! как хирурги это делают...
Нос До и После

Koketka

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #46 : 26 Ноября 2016

У меня нос был такой, что вопроса делать пластику или нет, не было. Толстый кончик, горбинка, широкие ноздри, по-моему это почти все показания к операции. Не делая антирекламу, скажу, что первое обращение к хирургу было неудачным. Пластику сделали, но не до конца. Кончик не стал узким, каким я хотела его видеть, горбинка не была убрана до конца, хоть с ноздрями справились. Но результат не соответствовал картинке, на которой мы сошлись до операции. В итоге сам хирург предложил повторить операция и доделать. Но мне достаточно было первого раза. Поэтому я пошла к другому хирургу. Страшно было уже, но проблему надо было решать. Вот второй хирург, Геворг Степанян, выполнил операцию блестяще. После повторной ринопластики мой нос стал идеальным. Жалею, что сразу к нему не обратилась. Десять раз подумайте, прежде чем делать операции! Я рада, что нашла хирурга своего, что сделала операцию. Но было бы лучше, если бы у меня не было первоначального опыта.

ferya

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #47 : 27 Декабря 2016

fluffyfoot у вас восхитительный носик получился! все же делать носы- это мега-ответсвенное и супер-ювелирное дело!
каждая работа Алексаняна для меня-какой-то восторг и восхищение
я вас еще раз поздравляю)))))))

Katerinaa_ri

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #48 : 10 Января 2017

Доброго времени суток!!!!!!!!   :'(У меня очень некрасивый нос: с большой горбинкой, кривой да еще и раздваивается на кончике.  После неудачной операции боюсь снова идти к хирургу, но проблему решать надо. Посоветуйте хорошего врача!!! Денежный вопрос не имеет значения!!!
Была точно в такой же ситуации ,горбинка,кривой,переломы...
Долгие раздумья и выбор доктора привели меня к Харитонову Сергею Аркадьевичу ,13 декабря 2016 года мне была сделана закрытая риносептопластика,результат превзошёл все мои ожидания,уже через 10 дней после операции,о моем носе раньше напоминала лишь только выписка из клиники)

ТетяМотя

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #49 : 13 Января 2017

рекомендую всем, кто планирует делать рино, обратить внимание на процедуру липофилинга. Мне помимо ринопластики Гришкян сделал также липофилинг в области скул и подбородка, сейчас лицо выглядит очень гармонично.

Nadezhda Kalinina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #50 : 20 Января 2017

Согласна с вами, что экономить точно не стоит, повторная операция - это очень серьезно... Повторная операция - это всегда такой стресс... Я делала повторную интимную операцию, нанервничалась жуть. Ну вот по рино я знаю, что Салиджанов очень хорошо делает носы, в том числе берет сложные случаи после неудачной пластики... Посмотрите, опытный врач очень

Влада

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #51 : 20 Января 2017

Согласна с вами, что экономить точно не стоит, повторная операция - это очень серьезно... Повторная операция - это всегда такой стресс... Я делала повторную интимную операцию, нанервничалась жуть. Ну вот по рино я знаю, что Салиджанов очень хорошо делает носы, в том числе берет сложные случаи после неудачной пластики... Посмотрите, опытный врач очень

А вы рино и интимную пластику делали за одну операцию? или я не поняла что-то.

Nadezhda Kalinina

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #52 : 20 Января 2017

Не очень понимаю, как тут цитатой ответить, я делала интимку в той же клинике, где Салиджанов работает. Он по рино очень хороший специалист