| 08 октября 2010
Нос-больной вопрос

Vio

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Нос-больной вопрос
: 08 октября 2010

Доброго времени суток!!!!!!!!   :'(У меня очень некрасивый нос: с большой горбинкой, кривой да еще и раздваивается на кончике.  После неудачной операции боюсь снова идти к хирургу, но проблему решать надо. Посоветуйте хорошего врача!!! Денежный вопрос не имеет значения!!!

ИП Кряони, расследования

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #1 : 20 апреля 2011

только учтите, что подобные операции могут быть восприняты как попытка исчезнуть из  :-[ картотек розыскных и миграционных служб

flame

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #2 : 22 апреля 2011

Да ладно Вам, насмешили  ;D

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #3 : 19 августа 2011

На самом деле, смешно! ;D
Кому это надо, вы подумайте. Народ толпами всякие пластические операции делают и ничего, всё нормально!)))
Vio, считаю, что если ваш нос так огорчает вас - не сомневаясь делайте рино. Это вас спасёт в прямом смысле слова. Кучу историй знаю по этому поводу, так что не сомневайтесь!!!=) Удачи вам! :-*

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #4 : 18 октября 2011

да, нужно решаться на ринопластику, если носик беспокоит. Благо сейчас и хиргргов много и пластиеская хирургия совершенствуется.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

treasure

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #5 : 27 ноября 2011

Моя первая попытка подкорректировать форму носа закончилась неудачно. Операцию проводил тамбовский хирург, с которого началась черная полоса в моей жизни. Он изуродовал нос, превратил его в жалкое подобие человеческого органа.  :'( Нос искривился, кончик закруглился, а дырка, оставленная в носовой перегородке, издавала протяжный свист при попытке сделать вдох или выдох. Я страдала. Страдала так, как никогда раньше.  :( Наверное, никогда не решила бы свою проблему, не повстречайся на моем пути замечательный доктор Тигран Альбертович Алексанян. Он взялся за исправление ошибок своего коллеги и сделал мне такой нос, о котором я даже не мечтала. Я даже не думала, что человеческие руки на такое способны. Это волшебные руки, в них сконцентрирована вся благодать земная.  :-* Огромное спасибо моему спасителю, доктору Алексаняну.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян. Теперь я верю в чудеса.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #6 : 28 ноября 2011

На самом деле хороших хирургов - ринопластов немало. Главное, что нужно хорошо поискать.
А вообще на повторку идти очень сложно, потому что один раз уже обжегся.  :(
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

rustic

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #7 : 02 декабря 2011

Посоветуйте еще хороших пластич.хирургов, которые помогут решить эстетические проблемы с носом? в Москве

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #8 : 07 декабря 2011

Мне помог Григорянц Владислав Семенович. Вот его сайт, можете посмотреть результаты работ estheticcenter.ru
На самом деле, он просто превосходный хирург.Видели бы Вы мой ужасный нос. А исправил мне его только Григорянц! Я ему буду благодарна всю жизнь!
« Последнее редактирование: 20 июня 2016 от admin »
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Любовь69

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #9 : 17 декабря 2011

Раньше у меня была огромная на мой взгляд проблема с носом, я по национальности армянка, вы, наверное, уже поняли что именно меня тревожило. Огромная горбинка, у моего отца и брата такая же, но их это не смущало. Да и на мужском лице она смотрится лучше. Меня никогда не дразнили этим, да и я не из тех, кого можно подразнить, но в глубине души меня это всегда беспокоило. Я решила, что мне стоит избавиться от своей наследственной горбинки. Я начала интересоваться хирургами, и мне сказали, что Куприн Павел- это один из  лучших. Я особо долго не искала и пошла к нему. Он посмотрел и сказал, что все возможно сделать, и это не проблема, я сразу же начала жалеть о том, что надо было раньше это делать, потому что лицо у меня после операции очень изменилось, чтало миловиднее. Самое радостное то, что нет никаких следов и шрамов после операции, потому что швы находятся изнутри.

Kalina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #10 : 19 декабря 2011

А через сколько после рино можно идти на работу? А то я вот планирую на следующий год - но думаю хватит ли отпуска размером в две недели?

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #11 : 22 декабря 2011

Калина, 2 недель будет предостаточно.
У меня 27 операция у Гайка Бабаяна в «Шарме». Буду горбинку убирать. Доктор сказал, что еще с кончиком носа поработает для достижения полной эстетики и гармонии. Продолжительность и сложность реабилитации зависит от объема операции, рук хирурга и особенностей нашего организма. Я пока Гайка Павловича ждала в холле, приходили к нему на осмотр пациентки, у которых на 10-ый день синяков практически не было. Отечность сохранялась, но не такая выраженная. Надеюсь, у меня все будет развиваться по такому же сценарию. Калина, а Вы у кого будете делать рино? И в каком объеме?

Nalivina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #12 : 31 декабря 2011

Я всегда была недовольна своим носом( Причем у меня есть горбинка, но я не считаю ее некрасивой, а вот кончик... ужас ужас. огромный и толстый. Представляю что будет  лет через 20-ть  .. кончик еще сильнее опустится и буду похожа на бабу Ягу. рррррр.
В общем я больше года назад озаботилась поиском хирурга. Была у нескольких врачей на консультации - выбрала Носову. Рассматривала еще одного доктора, но Ольга меня покорила своей душевностью. Для меня очень важны  мои ощущения о человеке которому я доверю себя.

linda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #13 : 02 января 2012

В плане общения (с профессионализмом и так все ясно), пишут, что Носова очень располагающая. Это очень важно для пациента.

sharmel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Нос-больной вопрос
Ответ #14 : 05 января 2012

Nalivina, а когда у Вас операция?
Это хорошо, что к Носовой идете. Я сама у нее носик свой сделала.
Душевность - это правильно подмечено. Но самое главное - руки ее. Оперирует с душой. Оттого и результаты самые-самые!
Желаю удачи Вам! Отпишитесь обязательно.
Риносептопластика. Ольга Носова. 13.07.2011