Finna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #30 : 07 февраля 2018

Я тоже хочу сказать спасибо этому хирургу! Он просто нереальный, творит чудеса) Нос у меня конечно был так себе... тем более он не дышал и ужасно портил меня. В итоге я таки рещилась на ринопластику! И вуаля! Результат меня все-таки поразил и обрадовал. Я совсем такого не ожидала, никогда не думала, что нос может так изменить лицо. Спасибо, доктору тоже говорю.

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #31 : 04 мая 2018

Я тоже хочу сказать спасибо этому хирургу! Он просто нереальный, творит чудеса) Нос у меня конечно был так себе... тем более он не дышал и ужасно портил меня. В итоге я таки рещилась на ринопластику! И вуаля! Результат меня все-таки поразил и обрадовал. Я совсем такого не ожидала, никогда не думала, что нос может так изменить лицо. Спасибо, доктору тоже говорю.

Да, Владислав Семенович очень хороший специалист, рекомендую его именно для ринопластики. Сделать правильный выбор очень важно.

Solnche

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #32 : 14 мая 2018

Никто и не сомневается, что ринопластику нужно делать у Владислава Григорянца. Он хорошо справляется даже с запущенными случаями и застарелыми переломами.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #33 : 14 июня 2018

Никто и не сомневается, что ринопластику нужно делать у Владислава Григорянца. Он хорошо справляется даже с запущенными случаями и застарелыми переломами.

Григорянц хорошо делает ринопластику и об этом все знают. Кто сомневаетс - может посмотреть результаты работ.

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #34 : 28 июня 2018

Я согласна, что ринопластику хорошо делает Григорянц, он очень хорошо видит красоту лица и умеет подбирать носики под лицо, чтобы гармонировать с лицом. Это редкое чутье. И не у всех хирургов оно есть, а у Григорянца есть!

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #35 : 05 сентября 2018

Я согласна, что ринопластику хорошо делает Григорянц, он очень хорошо видит красоту лица и умеет подбирать носики под лицо, чтобы гармонировать с лицом. Это редкое чутье. И не у всех хирургов оно есть, а у Григорянца есть!

Я про то и говорю, идеально делает рино, только вот очереди у него большие. Но это тоже весьма положительно характеризует доктора, как профессионала своего дела.

Иванна

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #36 : 18 февраля 2019

Я согласна, что ринопластику хорошо делает Григорянц, он очень хорошо видит красоту лица и умеет подбирать носики под лицо, чтобы гармонировать с лицом. Это редкое чутье. И не у всех хирургов оно есть, а у Григорянца есть!

Я про то и говорю, идеально делает рино, только вот очереди у него большие. Но это тоже весьма положительно характеризует доктора, как профессионала своего дела.

 Григорянц-то специализируется на ринопластике, а значит и выполняет он ринопластику хорошо и качественно. Я очень рекомендую посмотреть его работы на сайте. Обязательно.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #37 : 11 октября 2020

Да. При выборе хирурга всегда надо читать не только отзывы, но и смотреть работы, а ещё лучше общаться с пациентами лично.