| 19 апреля 2009
Что скажете про Женес?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девушки, кто оперировался в Женес? По фоткам очень пафосная клиника, красотища такая там)) А как обслуживание, врачи, ну и все такое?

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #1 : 21 апреля 2009

Я была там на консультации... Впечатляет, честно тебе скажу :) Интерьер шикарный, чувствуешь себя звездой Голливуда - не меньше  ;D Очень приятный персонал, отзывчивый, улыбаются все, видно, что искренне заинтересованы в каждом клиенте. вобщем, мне понравилось, если профессионализм врачей такого же уровня что и сама клиника, то бояться мне нечего  ::)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #2 : 21 апреля 2009

Клиника действительно хорошая  и в первую очередь не интерьерами, а хирургами, которые там работают.

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #3 : 24 апреля 2009

Ну вот я как раз к Осину хочу попасть. Поэтому и спрашиваю :) Все-таки хирург хирургом, но и клиника должна быть хорошей. Чтоб оборудование было современное, персонал хороший. ну вы понимаете...)

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #4 : 05 мая 2009

Женес - отличная клиника! На 5 + !!

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #5 : 16 мая 2009

Клиника располагает, все быстро, орагнизованно и цены приемлемые. По крайней мере, мне так показалось. Приятный персонал, ну от хирурга своего я вобще в восторге  ;D Вобще туда приходить очень приятно, мне еще на консультации там понравилось, очень интересный интерьер, не пожалели денег на обстановочку, сразу видно :) И чувствуешь себя там... прям королевной чтоли)) Все заботливые, внимательные, аю предложат, беседой займут и самое главное чувствуешь себя там как дома, очень комфортно :) У меня вот такое впечатление осталось от Женеса :)



karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #6 : 03 октября 2009

Девочки, глупый вопрос, но все же! Как там с парковкой? а то у меня вечные проблемы))) Блондинка!!  :D :D
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #7 : 04 октября 2009

 :D :D :D :D

Парковка есть) И места есть) Попроси администратора по телефону, чтоб он тебе место занял и стоял там с флажком :D :D

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #8 : 27 октября 2009

Девочки, а кто оставался в клинике после ОП? Как там уход?

И еще скажите, что надо с собой взять, ничего сообразить не могу.

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #9 : 25 мая 2010

Ой, девочки, а Женесс то оказывается на юго-западе, супер! очень близко к моему дому! это знак, я щитаю  ;D

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #10 : 27 мая 2010

Орешкина, в Женессе круто, мне там очень понра. Хотя юго-запад мне и не очень удобен, но клиника реально того стоит. Интерьер там очень необычный, не стандартно-строго-официальный, а с изюминкой. И персонал очень приятный, после операции со мной так все носились, будто я дочка президента))

Mila

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Что скажете про Женес?
Ответ #11 : 05 марта 2011

Была я в жаннес, цены там скажу я вам, просто космические, да и обслуживание не айс  :(