Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #30 : 13 марта 2018

Подскажите, что против выпадения можно попробовать? Может ампулы из профессиональной косметики? Или пециальные комплексы у косметолога?
Желательно, чтобы обойтись без инъекций.  :-[
Сейчас диету вынуждена соблюдать, волосы ещё сильнее осыпаются. Как спасти волосы? Точнее то, что осталось..
На расческе всегда много волос поле расчесывания.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #31 : 21 марта 2018

Taisiaa, мне уходы за волосами в салонах нравятся, но эффект буквально на две недели и потом волосы становятся самыми обычными. Делала ботокс для волос, совсем чуть-чуть улучшился прикорневой объем и все на этом.
Понравилась эмульсия для волос от Перфлер, цена кусачая, но волосы гуще стали и меньше выпадают.
Вы в Москве живете? У Перфлер при покупки эмульсии вам мгут провести диагностику кожи головы бесплатно, правда, я в другой клинике раньше делала.
Если очень беспокоит выпадение, к трихологу зайти не помешает на консультацию.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #32 : 10 июля 2018

А что за эмульсия, как именно она выглядит? Она именно от выпадения или еще рост дает волосам? Расскажите подробнее, как пользоваться и где можно купить. Не было у Вас раздражения после использования эмульсии и как часто пользоваться надо, какие есть нюансы? Конечно когда волосы выпадают, тут уже никаких денег не жалко, лишь бы справиться с проблемой и средство помогло.
На счет трихолога соглашусь, визит к врачу тоже обязателен.

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #33 : 16 июля 2018

а мне девочки посоветуйте какими шампунями голову моете? что лучше всего? я использую обычные гарнье, лореаль, но все не то.. устала эксперименты на своих волосах ставить...
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #34 : 18 июля 2018

А что за эмульсия, как именно она выглядит? Она именно от выпадения или еще рост дает волосам? Расскажите подробнее, как пользоваться и где можно купить. Не было у Вас раздражения после использования эмульсии и как часто пользоваться надо, какие есть нюансы? Конечно когда волосы выпадают, тут уже никаких денег не жалко, лишь бы справиться с проблемой и средство помогло.
На счет трихолога соглашусь, визит к врачу тоже обязателен.

Посмотрите в инсте @perfleor.ru, я тоже про эту косметику сравнительно недавно узнала. Но я начала делать процедуры у своего мастера в салоне. Заметила, что волос меньше выпадает и решила, что нужно для домашнего ухода приобрести.
Не самая дешевая косметика, но хотя бы есть эффект, волосы становятся гуще после первого курса.
При желании курс на перфлеор можно повторять после перерыва в 1-2 месяца.