Dariya

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #15 : 16 апреля 2016

У меня подруга пробовала...говорит фигня полная... :-\ Лучше по старинке лучком)))

Ноченька

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #16 : 12 июня 2016

У меня подруга пробовала...говорит фигня полная... :-\ Лучше по старинке лучком)))
в смысле лучком??

Potawe

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #17 : 19 октября 2016

Когда столкнулась с проблемой выпадение волос, то долго их остановить не могла, но мой косметолог в клинике Оттимо  посоветовала сделать плазмолифтинг и могу сказать, что она подействовала ведь волосы перестали почти выпадать

Без_ума_откарих_глаз

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #18 : 30 ноября 2016

тоже интересно, помогает мезороллер или нет, стоит его брать?
Я, думаю, что не очень.

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #19 : 11 декабря 2016

от лука наверно запах будет неимоверный, можно другой метод найти.
А жизнь, есть бесконечность.......

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: волосы
Ответ #20 : 05 января 2017

я насколько знаю мезороллер действует пока его используют, подруга мазала мужу голову каким-то аптечным средством (у него масса побочек), и катала роллер, лысина стала покрываться пушком, но как только перестали опять все повыпадало...
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #21 : 29 января 2017

т.е. нужно постоянно использовать? и насколько постоянно? как часто? тоже есть такая проблема у мужа
Подскажите!

Medea

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #22 : 05 марта 2017

я насколько знаю мезороллер действует пока его используют, подруга мазала мужу голову каким-то аптечным средством (у него масса побочек), и катала роллер, лысина стала покрываться пушком, но как только перестали опять все повыпадало...
а сам по себе этот мезороллер без какого-либо аптечного средства будет давать эффект?

Swelg111

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #23 : 22 октября 2017

от лука наверно запах будет неимоверный, можно другой метод найти.

Чтобы не было запаха лука луковые маски нужно смывать проточной прохладной водой и делать это нужно как можно дольше, а вот горячая вода лишь усилит аромат лука, и волосы будут ним благоухать несколько дней))). Вот еще есть несколько советов избавления от неприятного лукового запаха. Если все же нет желания связываться с луком, есть и другие хорошие домашние маски от выпадения волос, например на основе меда, репейного, кокосового или конопляного масла.

« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

ампула

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #24 : 04 ноября 2017

мне очень помог улучшить состояние волос курс приема витамина е

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #25 : 03 января 2018

Kira4ka, инъекции надо делать, если Вы спрашиваете про мезотерапию от выпадения волос.
Самостоятельно не рекомендуют делать, лучше к трихологу обратитесь, курсом надо проходить инъекции, еще озонотерапию делают.
Почитайте статью на сайте Фрау клиник про трихологию.

DianaDoncova

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #26 : 08 февраля 2018

Люблю косметику для волос на основе козьего молока. И масочки, и бальзамы, и шампуни. Волосы просто шелковые.
Дорогу осилит идущий!

ReekKail

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #27 : 27 февраля 2018

Лично мне помогла маска из горчицы. волосы стали гуще, сильнее и приобрели блеск )

Olika

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #28 : 13 марта 2018

Цитата: Анна Анатольевна
от лука наверно запах будет неимоверный, можно другой метод найти.
Да, луковые маски очень действенные, но запах после них такой, что лучше несколько дней из дома не выходить.

Сообщение удалено. Причина: Скрытая реклама
« Последнее редактирование: 14 марта 2018 от admin »

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: волосы
Ответ #29 : 13 марта 2018

медовые маски хорошие