| 31 августа 2010
Проблема с эндо лба

Tancha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Проблема с эндо лба
: 31 августа 2010

Кто делал эндо лба и не получил результата? Мне сделал 3 недели назад хирург, который меняет восточные носы своих землячек успешно, а в эндо, как оказалось, не спец. Я в стрессе - пройти через такое (СМАС и эндо лба) за такие деньги и не получить результата - брови как нависали над глазами, так и нависают, особенно левая, и складка от угла глаза, заложившаяся года 2 назад, на месте. Кроме шрамов, выпавших волос и бесполезных эндотинов под скальпом никаких изменений. Лоб высокий, нужен хороший специалист исправить положение. Помогите советом, кто может - сижу в слезах.

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Проблема с эндо лба
Ответ #1 : 20 февраля 2011

Дело, конечно, не из приятных, но все же не стоит отчаиваться и впадать в панику. Поверьте, найдется достойный специалист, который обязательно поможет Вам. Я тоже делала эндоскопический лифтинг средней зоны лица, планировала и лоб подтянуть эндоскопически, но доктор Андрей Владимирович Росс, у которого я и оперировалась, порекомендовал ограничиться инъекциями Ботокс, так как возрастные изменения были не так ярок выражены. Но я обратилась к доктору Россу по рекомендации подруги, которая делала у него лифтинг средней зоны лица и лба. Глядя на ее результаты, нельзя не отметить профессионализм и талант хирурга, тонкость, с которой проделана вся эта кропотливая работа. Гладкий-гладкий лоб, отсутствие видимых рубцов. Операция - это всегда риск, поэтому старайтесь минимизировать их, обращаясь к грамотным специалистам.

flame

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Проблема с эндо лба
Ответ #2 : 03 июня 2011

Маринка, так у нас с вами много общего. Эндоскопический лифтинг лба + эндоскопическую подтяжку средней зоны лица я тоже у Светланы Юрьевны делала. 11 июня будет ровно месяц. Хотя отечность частично сохраняется, я наблюдаю положительную динамику. Синяки у меня прошли быстро, буквально к концу второй-началу третьей недели уже практически ничего не осталось. Отек, правда, сходит медленнее. Иногда кажется, что под кожей что-то перемещается. Как я понимаю, это плавающий отек. Причем с утра он в одной части лица, к вечеру - в другой. В первый день у меня было такое ощущение, что мое лицо приклеили, как не свое, что-то чужое. :( Потом потихоньку эти странные ощущения начали проходить. В первые дни глаза мне показались слишком узкими, это из-за отека, сейчас уже все нормально. Глазки даже распахнулись. А вообще, я вам скажу, роскошная я женщина. И роскошный у меня хирург! :-*

stepanova

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Проблема с эндо лба
Ответ #3 : 30 октября 2011

Эндоскопию лба сделала более года назад у Андрея Владимировича Росса. Более совершенного результата я еще ни у одного пластического хирурга в галерее не видела. О чем это свидетельствует? Не только о том, что я самодовольная птица, которой сделали качественную пластическую операцию. Это прямое подтверждение истины, а она заключается в том, что доктор Росс – профессионал в области эндоскопических операций на лице. Мне нравится мой лоб, ради него я даже от ношения челки отказалась. Открыла его, чтобы красота была доступна взглядам окружающих.