| 09 августа 2010
Боли в половом члене

hackersinside

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Боли в половом члене
: 09 августа 2010

Док Доброе время суток вам!
Помогите ради бога!
мне 20 лет
Недели 3 назад был незащищенный секс с подругой(ее состояние болячек мне неизвестно)
Дальше все было нормально-никаких болей и прочее
3 дня назад появились странные боли в паху
1)что заметил.при почесывании машенки она стала как бы более чувствительной. раньше такого не было.ощущение как будто чешешь укус комара - больно слегка но прятно,никаких опухулей и видоизмениений не видел
2)боль в члене.в верхней его части как бы у задней стенки головки.как будто в стволе члена введен маленький шнурок.испытываю боли при мочеиспускании,как будто что то препядствует(при спермоизвержении тоже).плюс регулярно выделяется какая то жидкость.если надовить на головку-довольно болезненно,опять же ощущение будто в ней шнурок какой то...

Сейчас боль чуть проутихла но все равно доставляет дискомфорт

Помогите пожалуйста

hackersinside

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Боли в половом члене
Ответ #1 : 09 августа 2010

Мне сказали что это скорее всего трипер,судя по симптомам,но он вылез только спустя 3 недели - не долговато?

и какие методы лечения?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Боли в половом члене
Ответ #2 : 11 августа 2010

Да…, сочувствую… Но ведь на каждом «столбе» написано, что надо защищаться…
Самолечение в подобных случаях чревато последствиями. Кроме того, для того, чтобы лечить, необходим точный диагноз. Да, клиника у Вас стертая, не типичная, что не редкость в наше время. Поэтому не надо терпеть, а надо обратиться в анонимный кабинет и пройти обследование и лечение у доктора, который БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм