| 25 июня 2010
Бесплатная хирургия.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Как вы относитесь к тому, что пластические хирурги устраивают конкурсы, где в качестве приза бесплатная операция? Стоит ли верить такой заманчивой перспективе? Чего может стоить бесплатная операция? Стоит ли бояться плачевных последствий?


Alex21

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #1 : 30 июня 2010

На таких бесплатных операциях хирурги показывают отличное качество проделаной работы, т.к. многие патенциальные клиенты следят за этим процессом. Если хирург делает хорошую операцию, то это поднимает спрос на услуги доктора.

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #2 : 02 сентября 2010

А можно ли попасть на такую б\п операцию обычному человеку?

Катюшка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #3 : 20 августа 2011

Согласна с тем, что бесплатные операции - показательны и очень важны для пиара хирурга. Поэтому риск минимален. А вот попасть на них, думаю, не очень просто - слишком много конкурентов.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #4 : 18 октября 2011

Хирурги иногда проводят конкурсы. Я как-то встреала на сайтах о пластике подобные объявления.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #5 : 21 октября 2011

Если бы мне предложили подобную бесплатную операцию, я бы скорее всего отказалась. Не хочется, чтобы о моем маленьком секрете знали люди, которым это не обязательно знать... :-[

Ille-girl

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #6 : 21 декабря 2011

Ничего плохого в этом не вижу, это лишь просто способ заинтересовать клиентов

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #7 : 06 июня 2014

Ничего плохого в этом не вижу, это лишь просто способ заинтересовать клиентов
Ну это сомтря какая операция, например грудь по любому не скроешь))))...
Не ждите чудес - чудите сами!

vital_zerg

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Бесплатная хирургия.
Ответ #8 : 10 марта 2015

А мне было бы боязно. Хотя если врач известный, можно рискнуть  ;)

Fitua

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Бесплатная хирургия.
Ответ #9 : 12 марта 2015

Бесплатные операции, проводимые хирургами - это для поднятия имиджа и для привлечения новой клиентуры. С одной стороны, привлекательно, а с другой как-то не хочется быть подопытным кроликом.

Radasti

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #10 : 30 ноября 2015

Как вы относитесь к тому, что пластические хирурги устраивают конкурсы, где в качестве приза бесплатная операция? Стоит ли верить такой заманчивой перспективе? Чего может стоить бесплатная операция? Стоит ли бояться плачевных последствий?
если хирург проверенный, то почему бы и нет

Maxa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #11 : 22 августа 2018

Вот именно что ни все то хорошее, что делается бесплатно. Будьте осторожны!

tixaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #12 : 19 сентября 2018

Сама не попадала, но отношусь хорошо, потому что в клинике где я оперировалась не раз проводились интерные предложения, за ними и последить интересно)) Хирурги то с опытом и технологии проверенные и материалы те же)) Я влюбилась в инстаграм Голованева Павла например, после того как увидела кучу работ на аппарате VASER - впечатляющая разница на фотках до и после. А многие их этих операций были проведены бесплатно. И все у всех замечательно. Ну и надо головой думать, где это просто средство рекламы, а где может быть опасно.

dino8887

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #13 : 27 февраля 2021

Вот только в соседней теме отписала, зависит от врача) Я не побоялась идти по хорошей акции к Гончаровой И. А. Это конечно, не бесплатно, но все равно очень внушительная была скидка. А результат отменный, и это ринопластика, сложная операция и на лице! Если хирург хороший, то какая разница, сколько это стоит? Если это не принципиально завышенная цена)) Как понять что хороший это уже другой вопрос, конечно. Я ориентировалась на 50% на работы, чтобы прям на 100 процентов в моем вкусе, еще на общение с врачом, честность, подробность консультации. И немного на отзывы) на деле не так уж часто люди пишут хорошее, когда все ок, все забывают похвалить врача)) главное что я не нашла ни одного плохого и для меня это было хорошим показателем! Так что все хорошо и переживать не о чем, если вам хочется к этому врачу и это не совсем уж вчерашний студент или клиника с подозрительной репутацией))

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Бесплатная хирургия.
Ответ #14 : 26 апреля 2021

На мой взгляд, бояться стоит лишь в тех случаях, когда подобные акции устраивают малоизвестные и сомнительные личности, называющие себя хирургами. Если это делаются с целью разрекламировать/раскрутить специалиста, то это должно быть сделано грамотно и от лица клиники, в которой он оперирует, так на мой взгляд будет спокойнее пациентам, потому что у них будет возможность что-то о самой клинике разузнать, какова репутация и рейтинги. Ну а когда довольно популярные хирурги делают такие акции, то, на мой взгляд, это очень даже здорово - им неплохая реклама, какой-то счастливице бесплатная операция, а всем остальным просто наглядный пример того, как проходит весь процесс от операции и до полного восстановления
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.