Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Лазерная эпиляция
Ответ #30 : 06 октября 2015

Девочки! Я тут узнала про лазерный прибор для эпиляции . Очень интересный аппарат. Может, попробовать?

 :D
я ратую за эпилятор))
А я не могу выдержать этих пыток...

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Лазерная эпиляция
Ответ #31 : 24 октября 2015

А я не могу выдержать этих пыток...
А вы обезбаливайте: собрались с подругами, "обезболили", и вперед красоту делать))

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Лазерная эпиляция
Ответ #32 : 14 ноября 2015

Девочки, заставьте меня сходить на лазер! Так давно мечтаю и всегда нахожу тысячу отговорок, чтобы отложить. Наверное лучше начать с зоны подмышек? Как считаете?
В идеале хотела бы бикини сделать и голени. Спрашивала у Вищипановой, как у пациенток реакция на эпиляцию, практически все остаются довольны. Но говорит, есть единичные случаи когда волоски некоторые остаются и нужно делать дополнительные сеансы.
Мне кажется что наоборот, зону бикини не за что)))... девчат, а правду говорят что после нескольких процедур волосы расти перестают?

Lastik2

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Лазерная эпиляция
Ответ #33 : 11 ноября 2021

Ну вообще все зависит от того, где вы хотите убрать волосы, от типа волос. В среднем надо будет процедур 5, а так результат виден после первой процедуры. По поводу болезненности, я первый раз делала несколько лет назад - было больно, последний раз делала в Оттимо, у них аппарат новый, перед вспышкой охлаждает участок и болезненных ощущений нет.

это диодный лазер???