| 15 июня 2010
Лазерная эпиляция

Milagros

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки! Я тут узнала про лазерный прибор для эпиляции . Очень интересный аппарат. Может, попробовать?

 :D
« Последнее редактирование: 08 сентября 2011 от admin »

prinsessa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Лазерная эпиляция
Ответ #1 : 20 марта 2011

Всем доброго времени суток! Я вот недавно сделала лазерную эпиляцию наконец-то все процедуры, очень довольна и счастлива! Всем удачи! Пока!

Алма

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #2 : 08 февраля 2012

Как вы это делаете? Это же жутко больно :'(

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #3 : 21 марта 2012

Девочки а за сколько процедур можно от волос избавиться? Как я понимаю не после первой же

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #4 : 25 марта 2012

Ну вообще все зависит от того, где вы хотите убрать волосы, от типа волос. В среднем надо будет процедур 5, а так результат виден после первой процедуры. По поводу болезненности, я первый раз делала несколько лет назад - было больно, последний раз делала в Оттимо, у них аппарат новый, перед вспышкой охлаждает участок и болезненных ощущений нет.

Антонинка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #5 : 10 октября 2012

Я тоже в Оттимо делала последний раз, так никакой боли нет, если вспомнить обычный домашний эпилятор, то это небо и земля. Да и соглашусь с предыдущим автором, волосинки действительно перестают расти на очень длительный срок.

Полина77

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #6 : 17 марта 2013

Я тоже в Оттимо делала последний раз, так никакой боли нет, если вспомнить обычный домашний эпилятор, то это небо и земля. Да и соглашусь с предыдущим автором, волосинки действительно перестают расти на очень длительный срок.
Сама избавилась от нежелательных волос в клинике Оттимо, на этом чудо лазере. Он и правда вообще безболезненный, я засыпала на этой эпиляции. 5 процедур и волосы не растут вообще.

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #7 : 19 марта 2013

+1
Очень хороший лазер в Оттимо. Делала себе подмышки, волосы не растут больше. Сейчас на бикини и голень иду. И главное. что не больно вообще и быстро. Это стоит того на 1000%

Shustova

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #8 : 26 марта 2013

Я тоже хочу избавиться от волос навсегда. А лазерная эпиляция больнее восковой?

Полина77

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #9 : 22 апреля 2013

Я тоже хочу избавиться от волос навсегда. А лазерная эпиляция больнее восковой?
Попробуйте новый лазер в клинике Оттимо. Он с моментальным охлаждающим эффектом. Вот, вообще не больно. Делается даже без заморозки. Правда! Я проделала на нем курс. Не больно и волосы больше не растут.

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #10 : 30 сентября 2013

Девочки, начала делать лазерную эпиляцию на лазере GentleMax. Делаю В Оттимо. Промежуток между процедурами от 1-1,5месяцев. Волос много выпало и кожа стала лучше. Основная проблема была вросшие волосы и их было очень много. Сейчас все вросшие волосы ушли, вздохнула с облегчением.

Domanda

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #11 : 30 октября 2013

Тоже собираюсь лазерную эпиляцию сделать- только вот пока с местом не определилась еще.

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #12 : 27 марта 2014

Тоже собираюсь лазерную эпиляцию сделать- только вот пока с местом не определилась еще.
я себе делала в ФРАУ клиник, на александритовом лазере. Мне очень понравился результат, ножки сейчас гладенькие и проблема с депиляцией отпала, теперь о бритве можно забыть!!!
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

Sharon

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #13 : 09 мая 2014

Пока только мечтаю сделать лазерную эпиляцию, но надеюсь, что скоро найду толкового специалиста и наконец-то распрощаюсь с нежелательными волосками раз и на всегда.

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #14 : 31 мая 2014

Уже так много читала, но никак сама не решусь. Некоторые пишут, что процедура слегка болезненная, другие - что больно до слез.