Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #15 : 06 июня 2014

Больно но красота требует жертв. Я делала на подмышки, скажу что не на много больне чем эпиляция воском.
Не ждите чудес - чудите сами!

Teresa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #16 : 20 июня 2014

Больно но красота требует жертв. Я делала на подмышки, скажу что не на много больне чем эпиляция воском.
Сколько нужно сеансов для зоны подмышек? Тоже хочется сделать. 
Конечно, лазерная эпиляция неприятная процедура. Но зато ножки гладкие на очень очень долго.
Мне предстоит последний сеанс лазерной эпиляции ног. Делаю в фрау клиник. Косметолог очень терпеливая. Хоть на ногах не очень больно, мое нытье терпит  ;D  ещё и подбадривает, веселит меня.
Надеюсь, нежелательная растительность в зоне подмышек уйдет с такой же легкостью как и на ножках.

rasinka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #17 : 04 июля 2014

Я сама делаю дома ноги обычным эпилятором. В вот подмышки и другие зоны по старинке -  бритвой. Очень уж больно.

ArtGold

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #18 : 22 июля 2014

Тоже до жути боли боюсь, поэтому сейчас себе делаю эпиляцию сахаром. Боль намного терпимей, по сравнению с другими способами эпиляции, а главное раздражения нет и кожа после шугаринга мягкая и гладкая))) А результат виден достаточно долго, так что я себя не мучаю эпиляцией))) 
« Последнее редактирование: 21 июня 2016 от admin »

Mashyta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #19 : 14 октября 2014

лазерная эпиляция конечно лучше,чем обычный эпилятор,волоски потом тонкие становятся и растут не так быстро,а от обычного эпилятора у меня волоски врастать в кожу начали.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #20 : 15 ноября 2014

у каждого свой болевой порог. Кому-то больно электроэпилятором пользоваться, мне не больно, но смотря где...

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #21 : 19 ноября 2014

Девочки, а что больнее лазерная депиляция или сахарная, а то лазерную я еще не делала.

Markiza

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #22 : 20 ноября 2014

Ой, не рискнула бы сама себе лазерную эпиляцию делать. Только у специалиста.

Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #23 : 26 ноября 2014

Ой, не рискнула бы сама себе лазерную эпиляцию делать. Только у специалиста.
Тоже такого мнения. Интересно а на ноги делают лазерную эпиляцию? сколько вообще сеансов надо, чтоб волосы расти перестали?!

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #24 : 27 ноября 2014

конечно же делают, за ваши деньги, все что хотите. А вот сколько процедур не подскажу, говорят, что 8-10 процедур

АнтонинаБорисовна

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #25 : 28 ноября 2014

Ноги, подмышки -  точно нет. Еле-еле эпилятор переношу.  А вот усики на лице тоже можно удалить?

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #26 : 09 февраля 2015

Я до недавнего времени брила ноги станком. Всю жизнь жаловалась на то, что после бритвы ноги сухие, волосы становятся жесткими, врастают, но при этом не пыталась попробовать что-то еще))) Год назад подруга перед отпуском сделала лазерную эпиляцию подмышек. Мы отдыхали с ней 3 недели – у нее ни волоска! Так я и решила, что прилечу в Москву и сделаю лазерную эпиляцию ног и подмышек))) Сделала, но было больно. На вторую процедуру, когда подошло время, не пошла. Через полгода примерно пожаловалась своему косметологу на быстро растущие волосы… и тут Азиза Усманова предложила мне попробовать элос-эпиляцию. Она рассказала об этой процедуре, успокоила, что это не больно и что результат порадует) я и согласилась! Сделала 5 процедур, теперь волосы не растут! Очень рада, что променяла лазерную эпиляцию на элос)))
А процедура и  в самом деле не болезненная?

Vada

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #27 : 11 февраля 2015

Ноги, подмышки -  точно нет. Еле-еле эпилятор переношу.  А вот усики на лице тоже можно удалить?
На ногах я бы тоже не выдержала, а вот подмышки и зону бикини можно.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Лазерная эпиляция
Ответ #28 : 10 марта 2015

Девочки, заставьте меня сходить на лазер! Так давно мечтаю и всегда нахожу тысячу отговорок, чтобы отложить. Наверное лучше начать с зоны подмышек? Как считаете?
В идеале хотела бы бикини сделать и голени. Спрашивала у Вищипановой, как у пациенток реакция на эпиляцию, практически все остаются довольны. Но говорит, есть единичные случаи когда волоски некоторые остаются и нужно делать дополнительные сеансы.

Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Лазерная эпиляция
Ответ #29 : 30 сентября 2015

Девочки! Я тут узнала про лазерный прибор для эпиляции . Очень интересный аппарат. Может, попробовать?

 :D
я ратую за эпилятор))