Колос

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #60 : 19 Апрель 2017

Жуков красава, второй год подряд!

Элиза

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #61 : 21 Апрель 2017

Я думаю, что если проблемы с нижними веками реально беспокоят, надо делать. Чтобы чувствовать себя комфортно, быть уверенной в себе и забыть про вечерние часовые процедуры в ванной. Мне блефаропластику сделал С.А.Дёмин в клинике Soleil, я безумно довольно. Кроме того, что помолодела, теперь вижу какая экономия – не трачу деньги на супер дорогие крема и косметологов!
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

ВикторияНика

• Новичок
  • *
  • 6
После блефаропластики у Вардана Хачатряна в клинике Триумф Палас у меня реально изменились черты лица немного, за счет того, что взгляд открылся. Не кардинально, конечно, но разница заметна. Теперь ощущаю себя комфортно, глазки сияют. Вардан Робертович делал мне операцию под местной анестезией, поэтому смогла по полной оценить насколько он выкладывается в процессе. Ни ниток, ни перевязок, ни дополнительных осмотров. Он проводит блефаропластику по своей бесшовной методике.. Я тоже сначала хотела делать верхнюю и нижнюю, но доктор Вардан рекомендовал только верхнюю. Все таки пластический хирург лучше видит , что нужно, как нужно. Супер результат. Очень довольна. Реабилитация прошла очень  спокойно. Никаких осложнений. Доктору привет и благодарность. Кстати и грудь в 2016 я тоже у него сделала.

OutOfTown

• Новичок
  • *
  • 7
у меня были просто "выдающиеся" мешки под глазами, поэтому грыжи пришлось удалить (сверху тоже убрали и грыжи, и кожу иссекли). Но есть вариант еще такой: жировую ткань на нижних веках можно не удалять, а перераспределить ближе к носолезной борозде. Ложбинка таким образом заполняется и область под глазами выглядит естественно. Мне дополнительно сделали еще липофилинг лица, в несколько зон сразу. Результат шикарный, если есть возможность, то липофлинг -  это прям маст хэв. Блефаро по показаниям конечно же.
Круговая блефаропластика, липофилинг. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 26
Если у вас там припухлость на нижнем веке (веках) вы сперва пройдите различные обследования. Это не всегда может быть эстетический дефект. Бывают случаи, что это симптом какого то серьезного заболевания. Поэтому вылечив его вы вероятно сможете и от дефекта избавиться. Если со здоровьем все в порядке окажется, то я на вашем бы месте да, сделала бы блефаропластику. Мне круговую блефаро делал Вардан Робертович Хачатрян. Очень качественно, и в этот же день фактически можно сразу домой отправиться даже. Вардан молодец, он у премии My-Surgeon в номинации «Лучший пластический хирург по блефаропластике» победил в 2017. Это о многом говорит!

Coroka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #65 : 23 Август 2017

А я думаю, что это надо решать непосредственно с хирургом, может предложат делать нижнюю блефаро, а может другие варианты. Главное не промахнуться с врачом, мне в нескольких местах советовали и то и другое, хотя нижние веки практически не обвисшие были, больше в морщинках проблема. Не знаю в чем причина, посколько в Бест Клиник была у Пахилина и ограничились верхней, а нижнюю филерами чуть откорректировали и отлично получилось..

Колос

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #66 : 04 Сентябрь 2017

Идите к Жукову и он Вам скажет, что именно Вам нужно

Он кстати не разводит на бабло

Лабутенка

• на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #67 : 11 Сентябрь 2017

нижнюю блефаро надо делать при мешках под глазами. Или если очень проблемная зона там под веком, то тогда тоже да, нужно. Знакомая обращалась к Вардану Хачатряну. Он разные виды операций на веках делает. При этом прославлен бесшовными методиками. Очень советуют все. Если не хотите рубцы и долгую реабилитацию после блефаро, то вам бы к нему посоветовала. Я с ним тоже знакома, он мне другую операцию делал. Просто шикарен!