Людмилка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #45 : 15 марта 2014

Я пришла к Авдошенко с мешками на нижних веках, они добавляли мне лишних лет 5. Надо делать обязательно!!!
Ксения посоветовала мне сделать нижние веки с чек-лифтингом.Благодаря операции я избавилась от мешков, носогубные складки разгладились. И выгляжу я такой свежей,цветущей ;D

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #46 : 25 апреля 2014

я планирую делать верхнюю блефаропластику - веки нависают, хочу приоткрыть глаза. Насчет нижней пока не уверена, записалась к своему доктору на консультацию - думаю, отправит на обследование полное, под глазами бывают припухлости, может это почки или что-то еще...
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

Anna80

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #47 : 26 октября 2014

Здравствуйте, ! Читаю вас давно, но в разговоры не вступала, а теперь вот решилась, потому что от информации уже голова кругом. Прочитала много статей на сайтах хирургов, но по этой информации сложно решить, что тебе надо, а с чем можно еще погодить. Посмотрела фотки, похожих ситуаций много, а вот операции всем делают разные.

Вобщем ситуевина у меня такая: мне 32, в пластике я в принципе не совсем новичок, делала липо 2 года назад, убирала галифе. С тех пор не покидает мечта усовершенствоваться, особенно интересует пластика разных частей лица, ибо возраст как ни крути стал наступать на пятки.

Вопрос у меня касается нижней блефаро, т.к. с верхней я уже определилась, что она мне нужна,, а вот с нижней сомневаюсь. На верхних есть лишняя обвисшая кожа, а вот на нижних - сильно выраженных грыж нет, слезной борозды тоже, морщинок не сказать чтоб куча, НО есть небольшая припухлость под глазами, она меня немного смущает. Но еще больше смущает, что если я сделаю только верхнюю блефаро, то результат будет очень скромным.

Что скажете?
На мой взгляд, на данный момент Вам нижняя блефаро не нужна. Может, через несколько лет возникнет необходимость. Хотя я бы на вашем месте проконсультировалась у доктора и посоветовалась на счет этого. Только выбирайте хорошего доктора, а не такого, которому лишь бы денег побольше заработать и лишнюю операцию сделать. Удачи!






Блефаропластика у доктора Свиридова-))

natalya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #48 : 09 ноября 2014

А если Вам поступить так: сделать верхнее блефаро, а на счет нижних век поговорить с косметологом? Ведь если сомневаетесь, ситуация пока что не критическая. Есть процедуры в косметологии, которые подтягивают кожу и заставляют ее выглядеть моложе.
Все косметологические процедуры доверяю Мешковой Наталье.

gotika

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #49 : 13 ноября 2014

Из вашего сообщения понятно, что нижняя века представляет вам неудобства, поэтому лучше сделать и ее

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #50 : 27 февраля 2015

Из вашего сообщения понятно, что нижняя века представляет вам неудобства, поэтому лучше сделать и ее
я думаю, все таки врач должен решать, делать или нет

гелла

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #51 : 09 декабря 2016

А я думаю, что пациент+хирург.

Роззика

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #52 : 09 декабря 2016

А почему нет-то? Только хирурга нужно выбирать тщателно. Мне нравится Антон Захаров, он в области омолаживающих операций один из лучших!

Belochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #53 : 09 декабря 2016

Как по мне так и только от верхней результат будет хороший... Без фото трудно, конечн, сказать. Я делала два года назад у Гварамии, в итоге мне делали только верхнее, для нижнего не было особых показаний. (А вообще внизу вроде заживает даже быстрее). Вот у меня верхнее и все отлично было - совсем не скромно. Внизу чуть мешочки есть, но я консилером проф делаю и смотрится хорошо. Лучше посоветуйтесь с хирургом.

Arinab

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #54 : 17 января 2017

Ребята привет) советую присмотреться к работам Мошкаловой Александры Леонидовны,золотые ручки )[/img]

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #55 : 17 января 2017

я вот пока тоже в размышлениях по поводу нижней блефаропластики, хочу избавиться от мешков, но подумываю сразу над более серьезной подтяжкой, чтобы двух зайцев сразу поймать.. еще не знаю, девушки кто как перенес нижнюю блефаро?
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #56 : 07 апреля 2017

Жуков и в этом году стал Лучшим пластическим хирургом по пластике век! Премия Diamond Beauty!

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #57 : 19 апреля 2017

Жуков красава, второй год подряд!

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #58 : 21 апреля 2017

Я думаю, что если проблемы с нижними веками реально беспокоят, надо делать. Чтобы чувствовать себя комфортно, быть уверенной в себе и забыть про вечерние часовые процедуры в ванной. Мне блефаропластику сделал С.А.Дёмин в клинике Soleil, я безумно довольно. Кроме того, что помолодела, теперь вижу какая экономия – не трачу деньги на супер дорогие крема и косметологов!
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

ВикторияНика

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
После блефаропластики у Вардана Хачатряна в клинике Триумф Палас у меня реально изменились черты лица немного, за счет того, что взгляд открылся. Не кардинально, конечно, но разница заметна. Теперь ощущаю себя комфортно, глазки сияют. Вардан Робертович делал мне операцию под местной анестезией, поэтому смогла по полной оценить насколько он выкладывается в процессе. Ни ниток, ни перевязок, ни дополнительных осмотров. Он проводит блефаропластику по своей бесшовной методике.. Я тоже сначала хотела делать верхнюю и нижнюю, но доктор Вардан рекомендовал только верхнюю. Все таки пластический хирург лучше видит , что нужно, как нужно. Супер результат. Очень довольна. Реабилитация прошла очень  спокойно. Никаких осложнений. Доктору привет и благодарность. Кстати и грудь в 2016 я тоже у него сделала.