Jessica

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #30 : 05 сентября 2013

Я думала, делать ли нижнюю блефаро или нет, только из-за боязни получить швы на веках... Мастерство доктора Грудько и современные методики избавили меня от всяких сомнений – швы делаются на слизистой, так что следов никаких не остается, а результат просто загляденье.  :-*

Morskaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #31 : 05 сентября 2013

Доктор Грудько лучший специалист для запущенных случаев. На себе испытала комплексную блефаропластику. Результат потрясающий!  :D Даже в моем таком сложном случае.
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

Solnechnaya

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #32 : 26 сентября 2013

Не могла удержаться от комментария) Да, много всяких умелых врачей, но после моего опыта нижней блефаро никого из них с Александром Викторовичем Грудько даже не сравниваю.  Он хирург от Бога. Реабилитация прошла всего за неделю, при том, что мне 47 лет. А синяки за 6 дней исчезли. 8)
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

Samaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #33 : 26 сентября 2013

Мне 34 года, возраст еще не слишком большой, но из-за складок на веках выглядела гораздо старше. Александр Викторович Грудько «омолодил» меня всего за 1 неделю, вернул моим глазам выразительность и молодость.  :)

Zhulija

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #34 : 30 сентября 2013

Я согласна, Александр Грудько может сотворить чудо даже в самых сложных случаях. У меня работа, состоящая из сплошных командировок, поэтому очень трудно сохранить здоровый и моложавый вид. Я также делала комплексную блефаропластику, и теперь выгляжу моложе на лет десять. Александр Викторович отлично провел операцию, а через несколько дней снял швы. Вот тогда я почувствовала себя намного лучше, но период реабилитации совсем не долгий, как может показаться. Когда исчезло ощущение стянутости лица, я почувствовала, что как будто родилась второй раз. Очень благодарна доктору Грудько за свое новое лицо!  :-*

Morskaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #35 : 28 октября 2013

Девушки, которые спрашивают здесь: нужна ли мне блефаропластика? К сожалению, никто из непрофессионалов не скажет этого, да и права просто не имеет. Миллионы людей живут с нависшими веками, мешками под глазами и счастливы. Решение должны принимать вы и личный лечащий врач, к которому вы обращаетесь. Показателей, как и противопоказаний, к сожалению, достаточно. Я убедилась в этом, когда пришла на первый прием к Александру Викторовичу Грудько. Скажу одно: после операции я стала выглядеть моложе, свежее. Все знакомые спросили, что произошло. Я сделала вывод, что мешки никто не замечал, замечали просто, что я стала выглядеть хуже.
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

Samaya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #36 : 30 октября 2013

Согласна, меня Александр Викторович подкупил именно внимательным подходом. Он отличается от множества других врачей. Хотя я уверена, что все профессионалы должны работать, как он. Именно от врача зависит не только итог операции, но и сам факт того, что вы на нее пойдете. У меня проблема появилась очень давно, но операция была сделана только в 2013 году. Все из-за того, что я долго металась между клиниками и докторами. Многие говорили: делать, срочно, но потом я понимала, что это просто способ заработать на мне. Другие категорически отговаривали без каких-либо оснований. Александр Викторович обосновал мнение, отправил на обследование. Итог: я прекрасно выгляжу!  :-*

Zhulija

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #37 : 22 ноября 2013

Выбор пластического хирурга - это такое ответственное дело, ведь от врача зависит то, каким будет отражение в зеркале. Блефаропластика - операция не из разряда самых простых, поэтому нужен очень опытный хирург, который не один десяток раз проводил подобную процедуру. Теперь, когда меня спрашивают интересующиеся подруги, которые хотели бы сделать блефаро, я всегда советую им Александра Викторовича Грудько. Очень важно, что в его клинике проводится очень тщательная диагностика, поэтому никаких последствий быть однозначно не может.

Solnechnaya

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #38 : 26 ноября 2013

Соглашусь на все сто с мнением о том, что решение должен принимать врач. Поэтому опытный доктор в данной ситуации — как раз то, что и надо. Многие из нас, конечно же, многое хотели бы исправить в себе, недостатки всегда можно найти. Но только профессионал может однозначно сказать, нуждаетесь ли в вы в хирургическом вмешательстве. Это же касается и блефаропластики. Александр Викторович Грудько не просто пожелания выслушивает, он тщательно обследует. Ну а результатом вы будете довольны однозначно))
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

Zhulija

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #39 : 23 декабря 2013

И все-таки, если девушка сама себе не нравится, вряд ли врач посоветует ей подтягивающие или омолаживающие маски для лица. Скорее он назначит ей комплексную блефаро, что-то я к этому склоняюсь. Хотя не знаю, надо сходить на консультацию сначала. Прям вот собирайтесь и идите. Александр Викторович вам все подробно объяснит и плохого стопроцентно не посоветует. Решайтесь! Я же решилась )))

Solnechnaya

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #40 : 24 декабря 2013

Уважаемая Zhulija, предположения можно строить годами. Мы же не пластические хирурги,не нам решать, что девушка должна делать или не должна со своим лицом. Конечно ей надо к Грудько, это даже не обсуждается. Ну а если она за результат переживает, так и нечего. Это совсем не опасно и без нежелательных последствий. У Грудько неприятностей не случается. Отличный хирург. Я и сейчас глядя на себя в зеркало, только радуюсь: выгляжу чудесно!
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

Morskaya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #41 : 22 января 2014

Подругу свою к Грудько отвела на блефаропластику, операцию ей под новый год делали, своим коллегам да и многим родственникам она не стала говорить, решила посмотреть на их реакцию. Родственники конечно же заподозрили, а вот коллеги по работе были в недоумении, все отметили, что после праздников она похорошела, помолодела, но она им не стала всю правду рассказывать)) У нее кстати, быстрее чем у меня реабилитация прошла, результат отличный.
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

Ola-la

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #42 : 24 января 2014

Каждая женщина хочет выглядеть красиво и моложе, я не исключение. Когда время пришло, сделала блефаропластику, кстати, тоже в клинике у Грудько Александра Викторовича, по совету сестры, она у него делала. Согласна со всеми положительными отзывами об этом хирурге, действительно внимательно относится к своим пациенткам, замечательный хирург. Мы с сестрой результатом довольны, значительно моложе своим лет выглядим, это придает уверенности.

Violla

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #43 : 05 февраля 2014

если не устраивает отражение в зеркале,как это было со мной- конечно надо!!! я сделала блефаро нижних век у Валерия Якимца, очень довольна!

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Надо ли делать нижнюю блефаро?
Ответ #44 : 11 марта 2014

все зависит от ваших показаний к операции, если ярковыраженных мешков под глазами нет, то может и не стоит делать. Но вдруг они появятся через пару лет? Я сделала нижнюю блефаропластику и подтяжку лба - результат получился тот, что нужно, очень естественно.