basca

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #30 : 28 Апрель 2013

Слушай, а что тебе твой пластический хирург по поводу нижней блефаропластики? Ты хотя бы фотки выложила, а то мы твою припухлость через Интернет никак рассмотреть не можем  ;D
Ты бы сделала заодно и нижнюю, если тебя что-то смущает.  А то потом начнешь себя корить, что не довела лицо  до ума. У тебя там что за припухлость образовалась? Зарождающаяся грыжа что ли?
У меня была грыжа, так я  с нею без сожаления распрощалась. Мне делал блефаропластику Свиридов Сергей Владимирович. У него какая-то супер-пупер прогрессивная авторская методика: область разрезов Сергей Владимирович не сшивает, а склеивает специальным клеем  :P 
Швы не расходятся – не бойся. Клей делают на основе фибрина (высокомолекулярного белка), входящего в состав нашей крови. На него нет аллергии. Рассасывается клей уже к пятому дню.  И даже без декоративной косметики можно на улицу выходить – никаких следов операции.
Я своими глазками очень довольна, а ты сиди думай, надо оно тебе или не надо  :-*

c_natali

• Новичок
  • *
  • 2
 Я долго не решалась сделать блефаропластику нижних и верхних , случайно увидела актера по телевизору после операции и вдохновилась.. Полезла на форумы.. с чего начать.. По отзывам выбрала пластического хирурга Чемянова Г.С., долго не думала, записалась на консультацию.  Спокойный, уравновешенный, дал исчерпывающую консультацию. И вот я через 2 недели в клинике Мон блан. Операция прошла быстро, проснулась в палате, Медсестры «облизывали», внимание было на VIP, давно так за мной не ухаживали. Через сутки выписали. Через 3 дня сняли швы. На 8 сутки после операции даже желтизна под глазами рассосалась. Через 2 недели после операции вышла на работу,  никаких синяков, немного отеки еще держались,  немного косметики, небольшое пристальное разглядывание сослуживцев говорило «что-то изменилось…». Глаза открылись, нависшие верхние веки и мешки под глазами исчезли..  Если я еще решусь на пластическую операцию(мне 46 л.), так только к Чемянову Георгию Станиславовичу. Пластических хирургов не меняют.   

jerdines

• Новичок
  • *
  • 2
Мне нижнюю блефаро Александр Викторович Грудько делал!! Мешки рано или поздно у всех формируются – усталость и недосып бесследно не проходят, особенно если в большом городе живешь!! Меня три месяца назад под местным наркозом оперировали. Домой в тот же день отпустили. Сначала глазки отекли, появились кровоподтеки, поэтому сказать, что в первые же день меня поразили результаты, я не могу. На четвертый день мне Александр Викторович швы снимал, после этого я даже комфортнее стала себя чувствовать, потому что пропало ощущение стянутости под глазами. Отеки сошли день на десятый, я все это время еще глазки прокапывала – чувствовалась небольшая сухость, но со зрением, кстати, все было отлично. Еще обезболивающие принимала, три недели после блефаро очки носила солнцезащитные, но зато на десятый день уже можно было краситься!! Сейчас смотрю в зеркало и нарадоваться не могу!! Мне 53, но теперь, без мешков и мелких морщинок, больше сорока не дашь!! В плане эстетического эффекта Грудько на все сто процентов ожидания оправдал!!

Jessica

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #33 : 05 Сентябрь 2013

Я думала, делать ли нижнюю блефаро или нет, только из-за боязни получить швы на веках... Мастерство доктора Грудько и современные методики избавили меня от всяких сомнений – швы делаются на слизистой, так что следов никаких не остается, а результат просто загляденье.  :-*

Morskaya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #34 : 05 Сентябрь 2013

Доктор Грудько лучший специалист для запущенных случаев. На себе испытала комплексную блефаропластику. Результат потрясающий!  :D Даже в моем таком сложном случае.
Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая."

Solnechnaya

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #35 : 26 Сентябрь 2013

Не могла удержаться от комментария) Да, много всяких умелых врачей, но после моего опыта нижней блефаро никого из них с Александром Викторовичем Грудько даже не сравниваю.  Он хирург от Бога. Реабилитация прошла всего за неделю, при том, что мне 47 лет. А синяки за 6 дней исчезли. 8)
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

Samaya

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #36 : 26 Сентябрь 2013

Мне 34 года, возраст еще не слишком большой, но из-за складок на веках выглядела гораздо старше. Александр Викторович Грудько «омолодил» меня всего за 1 неделю, вернул моим глазам выразительность и молодость.  :)

Zhulija

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #37 : 30 Сентябрь 2013

Я согласна, Александр Грудько может сотворить чудо даже в самых сложных случаях. У меня работа, состоящая из сплошных командировок, поэтому очень трудно сохранить здоровый и моложавый вид. Я также делала комплексную блефаропластику, и теперь выгляжу моложе на лет десять. Александр Викторович отлично провел операцию, а через несколько дней снял швы. Вот тогда я почувствовала себя намного лучше, но период реабилитации совсем не долгий, как может показаться. Когда исчезло ощущение стянутости лица, я почувствовала, что как будто родилась второй раз. Очень благодарна доктору Грудько за свое новое лицо!  :-*

Morskaya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #38 : 28 Октябрь 2013

Девушки, которые спрашивают здесь: нужна ли мне блефаропластика? К сожалению, никто из непрофессионалов не скажет этого, да и права просто не имеет. Миллионы людей живут с нависшими веками, мешками под глазами и счастливы. Решение должны принимать вы и личный лечащий врач, к которому вы обращаетесь. Показателей, как и противопоказаний, к сожалению, достаточно. Я убедилась в этом, когда пришла на первый прием к Александру Викторовичу Грудько. Скажу одно: после операции я стала выглядеть моложе, свежее. Все знакомые спросили, что произошло. Я сделала вывод, что мешки никто не замечал, замечали просто, что я стала выглядеть хуже.

Samaya

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #39 : 30 Октябрь 2013

Согласна, меня Александр Викторович подкупил именно внимательным подходом. Он отличается от множества других врачей. Хотя я уверена, что все профессионалы должны работать, как он. Именно от врача зависит не только итог операции, но и сам факт того, что вы на нее пойдете. У меня проблема появилась очень давно, но операция была сделана только в 2013 году. Все из-за того, что я долго металась между клиниками и докторами. Многие говорили: делать, срочно, но потом я понимала, что это просто способ заработать на мне. Другие категорически отговаривали без каких-либо оснований. Александр Викторович обосновал мнение, отправил на обследование. Итог: я прекрасно выгляжу!  :-*

Zhulija

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #40 : 22 Ноябрь 2013

Выбор пластического хирурга - это такое ответственное дело, ведь от врача зависит то, каким будет отражение в зеркале. Блефаропластика - операция не из разряда самых простых, поэтому нужен очень опытный хирург, который не один десяток раз проводил подобную процедуру. Теперь, когда меня спрашивают интересующиеся подруги, которые хотели бы сделать блефаро, я всегда советую им Александра Викторовича Грудько. Очень важно, что в его клинике проводится очень тщательная диагностика, поэтому никаких последствий быть однозначно не может.

Solnechnaya

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #41 : 26 Ноябрь 2013

Соглашусь на все сто с мнением о том, что решение должен принимать врач. Поэтому опытный доктор в данной ситуации — как раз то, что и надо. Многие из нас, конечно же, многое хотели бы исправить в себе, недостатки всегда можно найти. Но только профессионал может однозначно сказать, нуждаетесь ли в вы в хирургическом вмешательстве. Это же касается и блефаропластики. Александр Викторович Грудько не просто пожелания выслушивает, он тщательно обследует. Ну а результатом вы будете довольны однозначно))
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

Zhulija

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #42 : 23 Декабрь 2013

И все-таки, если девушка сама себе не нравится, вряд ли врач посоветует ей подтягивающие или омолаживающие маски для лица. Скорее он назначит ей комплексную блефаро, что-то я к этому склоняюсь. Хотя не знаю, надо сходить на консультацию сначала. Прям вот собирайтесь и идите. Александр Викторович вам все подробно объяснит и плохого стопроцентно не посоветует. Решайтесь! Я же решилась )))

Solnechnaya

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #43 : 24 Декабрь 2013

Уважаемая Zhulija, предположения можно строить годами. Мы же не пластические хирурги,не нам решать, что девушка должна делать или не должна со своим лицом. Конечно ей надо к Грудько, это даже не обсуждается. Ну а если она за результат переживает, так и нечего. Это совсем не опасно и без нежелательных последствий. У Грудько неприятностей не случается. Отличный хирург. Я и сейчас глядя на себя в зеркало, только радуюсь: выгляжу чудесно!

Morskaya

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #44 : 22 Январь 2014

Подругу свою к Грудько отвела на блефаропластику, операцию ей под новый год делали, своим коллегам да и многим родственникам она не стала говорить, решила посмотреть на их реакцию. Родственники конечно же заподозрили, а вот коллеги по работе были в недоумении, все отметили, что после праздников она похорошела, помолодела, но она им не стала всю правду рассказывать)) У нее кстати, быстрее чем у меня реабилитация прошла, результат отличный.