Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Блефаропластика

Надо ли делать нижнюю блефаро?

(1/19) > >>

Ларка:
Здравствуйте, девушки-красавицы! Читаю вас давно, но в разговоры не вступала, а теперь вот решилась, потому что от информации уже голова кругом. Прочитала много статей на сайтах хирургов, но по этой информации сложно решить, что тебе надо, а с чем можно еще погодить. Посмотрела фотки, похожих ситуаций много, а вот операции всем делают разные.

Вобщем ситуевина у меня такая: мне 32, в пластике я в принципе не совсем новичок, делала липо 2 года назад, убирала галифе. С тех пор не покидает мечта усовершенствоваться, особенно интересует пластика разных частей лица, ибо возраст как ни крути стал наступать на пятки.

Вопрос у меня касается нижней блефаро, т.к. с верхней я уже определилась, что она мне нужна,, а вот с нижней сомневаюсь. На верхних есть лишняя обвисшая кожа, а вот на нижних - сильно выраженных грыж нет, слезной борозды тоже, морщинок не сказать чтоб куча, НО есть небольшая припухлость под глазами, она меня немного смущает. Но еще больше смущает, что если я сделаю только верхнюю блефаро, то результат будет очень скромным.

Что скажете?

Крис:
Если показания для верхних есть, и вы уже решились на операцию, так и идите к хирургу, там и с нижними разберетесь. Вобще сложно так судить, без фото, есть показания или нет. Могу лишь сказать, что даже одна только верхняя блефаро сделает Вас намного свежее, не стоит преуменьшать ее достоинства :)

karavic:
Поддерживаю Крис, верхняя тоже может творить чудеса, главное сделайте ее у хорошего хирурга, который реально специализируется на блефаро. Ну или не специализируется, а просто дает хорошие результаты по этой операции, ведь даже отличные хирурги не могут быть "отличниками" во всем. Кто-то фейсы хорошо делает, а кто-то глазки в порядок приводит, кто-то носы правит. Если все так, как Вы говорите, то делайте только верхнюю блефаро, если на лбу морщинки то можно подтянуть, бровки приподнять, но тут конечно смотреть надо, а методов то куча. Главное - найдите хирурга хорошего!

Ларка:
Спасибо, что откликнулись!! Вобще я тоже склоняюсь к тому, что нижнее не очень надо, просто очень хочется кардинальных перемен. И губки попухлее, и овал более четкий, и вобще внешность немного "смягчить".

По поводу хирурга я склоняюсь к Осину, кажется, он большой специалист "в глазах". Но готова выслушать ваши советы)

karavic:
Ну понятно, что каждый будет своего хирурга советовать, даже если он ему делал живот  :) Я лично делала у Белого, меня все устраивает, но и Осин  действительно хорошо делает блефаропластику.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии