glasha

• Новичок
  • *
  • 6
Делала верхние веки. Оперировал Бакирханов (Мон Блан). Результаты даже на 2-3 недели были показательными, хотя отеки мои сходили долго, а синяки держались до последнего.
Из-за нависавших век взгляд мой был похож на взгляд слабовидящей старухи с молодой кожей  ;D ну как-то так. Я еще имею привычку сильно щуриться, что тоже красоты не прибавляет. Сейчас-то я обкололась ботоксом, поэтому выгляжу на свои 34, а не 64  ;D
Все мои страхи и сомнения, волнение и даже в какой-то момент желание отказаться от задуманного - давно забытое прошлое. Всем, кто только готовится или уже на пороге клиники, даю совет - не бояться и смело идти на этот шаг, так как прекрасное красивое будущее обеспечено.
Сарвара Казимовича рекомендую за милую душу. В нем помимо профессиональных достоинств много человеческого. В эпоху тотальной коммерциализации специалист остается человеком, что похвально. В клинике Мон Блан вы найдете не только качественные услуги за разумные деньги, но и теплое отношение, которое в других клиниках даже за большие деньги не купишь!
Весь период, что вы будете находить там, а затем приезжать на консультации, вас будут обхаживать, как самого бога ;) Ну и результаты, что не удивительно, тоже будут гарантированно божественными!

Oxano4ka

• Новичок
  • *
  • 12
я вышла на работу уже на четвертый день после операции, правда в темных очках, еще были немного заметны отеки и мне не хотелось сильно пудриться. А что делать, на работе уже совсем без меня не могли)) Но мне повезло, что синяков почти не было.

villata

• Новичок
  • *
  • 5
Я делала в Оттимо у Белого блефаропластику, операция не доставила мне больших проблем, выбрала общую анестезию, швы сняли уже на третий день, в течение недели сошли синячки и припухлость, помолодела лет на 10.

regata

• Новичок
  • *
  • 1
Как я поняла по этим отзывам, у кого как происходит реабилитация – у кого то быстрее, а у кого то медленнее. У меня лично отеки держались первые 3 суток, синяки тоже были, через 4 суток мне уже швы сняли. На то же место тут же наклеили специальный такой пластырь. С ним я еще 3 суток походила, а уже через 10 суток после пластики мне было разрешено красить глазки и идти на любимую работу=) Когда в офис приехала, девочки ахнули просто. Удивление было великое ;D. Как, говорят, ты за какие-то полторы недели сделала операцию и восстановилась? Я им и отвечаю, что мой доктор – хороший профессионал, за что берется, все до совершенства доводит. Это я о доке Грудько говорила). С момента операции пролетело уже 2 месяца, глаза мои теперь в нашей компании просто как ходячий пример того, как можно молодо выглядеть в 43 года, не запускать себя 8). Некоторые мои ровесницы-коллеги скоро тоже будут глазки омолаживать у Александра Викторовича. Мой внешний вид для них теперь как та планка, до которой они по-любому должны дотянуть: ) Доктору Грудько от меня большое женское Мерси.

lela

• Новичок
  • *
  • 3
Я делала круговые веки, лицо и лоб у Захарова Антона Игоревича. Веки меня меньше всего волновали, верхние очень быстро прошли, а на нижних синячки держались максимум дней 10, личико приходило в себя чуточку дольше ;D У меня сейчас 2 месяца, я очень довольна

Anna80

• Новичок
  • *
  • 8
Я после блефаро заживала так: первые 3 часа после операции в клинике, закапали капли, повязку надели. Отходила после наркоза. Потом через 4 дня снимали микрошвы, чрез неделю пошла на работу, а через 2 месяца увидела окончательный результат.
Блефаропластика у доктора Свиридова-))

Karneliya

• Новичок
  • *
  • 8
у меня синяков практически не было, только желтенькие пятнышки сходили долго. Я когда ездила к доктору на перевязку, видела там тааааких тётек, ужас, будто они на пасеке ночевали. Так что у каждого своя реакция и предсказать заранее никто не сможет, как ваш организм отреагирует.
Блефаропластика, 10.2013, г.Москва, доктор Свиридов.

bonni

• Новичок
  • *
  • 3
Девочки, золотые руки у Гришкяна! Я делала у него летом веки, каждый день благодарю за результат – реальное омоложение и полное преображение))) Все-таки мелочь, но как все меняется! Мои веки выглядели ужасно. Многие хирурги, у которых я была на консультации, говорили, что это генетика и что пластика не поможет. Кто-то советовал подождать… этого я точно делать не стала бы, потому что я и так последние лет 5 сильно комплексовала. Потом начала читать форумы. О Гришкян писали много и везде))) Особенно о липофилинге. Посмотрела результаты – понравились. Потом почитала инфу о самом хирурге – сложилось хорошее впечатление. Остальное – дело времени. Отличный хирург, большой профессионал, обаятельный интеллигент! Я очень довольна его результатами и вообще всем процессом))))

Jarina

• Пользователь
  • **
  • 20
Я после блефаро заживала так: первые 3 часа после операции в клинике, закапали капли, повязку надели. Отходила после наркоза. Потом через 4 дня снимали микрошвы, чрез неделю пошла на работу, а через 2 месяца увидела окончательный результат.
Делали нижнее и верхнее блефаро? Так быстро вы восстановились. И что, совсем не было отеков или синячков?
Я хочу для нижних век блефаролифтинг сделать в клинике Блохина. Пишут, что восстановление от 7 дней. А ведь восстановление после блефаролифтинга легче, чем после блефаропластики.

Irisska

• Новичок
  • *
  • 1
Я делала у Грудько пластику верхних век и нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику. Мне 45 лет, выглядела  в принципе не плохо, возраст сказался только на моих глазках) Записалась к Грудько на консультацию по совету близкой подруги, которая у него уже делала подтяжку, и очень его хвалила, да и как говорится “результат на лицо”) Александр мне посоветовал именно эти вещи сотворить) Ну ему видней, что мне нужно, я согласилась) подготовка к операции была не долгой, быстро сдала все анализы, прошла обследования и через полторы недельки уже операция) Прошло все в штатном режиме, как и должно быть) Реабилитация, ну не из приятных конечно) но все терпимо, болезненного в принципе ничего нет. Результат сейчас меня уже очень радует, а прошло всего полтора месяца после операции, и еще все будет улучшаться) Взгляд помолодел, под глазами исчезли мои мешочки) И самое главное следов от операции нигде не видно)

Радислава

• Новичок
  • *
  • 8
Девочки, а как вот в жару реабилитация переносится? А то моя маман летом хочет сделать блефаро у Салиджанова. На консультации один раз была, все вопросы обсудили, доктор понравился, специалист, говорит, отличный.Но я думаю, может лучше отложить до осени?  ???
« Последнее редактирование: 18 Мая 2015 от Радислава »

Tamaris

• Новичок
  • *
  • 2
Я делала эндоскопическую подтяжку бровей – очень эффективный метод и главное после него почти никакого реабилитационного периода нет. Уже месяц с операции прошел, хожу на работу как недели две. Очень при этом советую Грудько Александра Викторовича. После его операции прям стало приятно на себя в зеркало смотреть.

omara

• Новичок
  • *
  • 4
У меня сегодня 4-ый день после блефаро. Сделала верхние и нижние веки в Подольске у доктора Сергея Демина. Не буду нахваливать хирурга, а то примут за его агента)) Но у меня все ок))) Отеки и синяки не считаются)) Операция длилась недолго – доктор быстро оперирует. Я в себя быстро пришла, чувствовала себя тоже прекрасно. Дома тоже ни на что не жалуюсь. Конечно, лицо у меня сейчас «расписное», но это не должно кого-либо останавливать. Я первые 2 дня просто лежала. Не потому, что мне было больно, тяжело, а потому, что не было необходимости. Сейчас дети вернулись и я спокойно занимаюсь домашними делами. На улицу сегодня с утра вышла впервые. Надела очки – никого не напугала)) Все ОК)) Так что, дорогие дамы, вперед – за красивыми глазками!

Sofiya

• Новичок
  • *
  • 1
Я сделала Блефаропластику верхних век у Александра Юрьевича Жукова!
Реабелитационный период где-то неделя и отеки спадают, у меня не было особенно никаких осложнений. Ну только сложно, все же глаза...умываться и дотрагиваться вообще нельзя. Я еще и курить бросила совсем после оп) приятный бонус))

гелла

• Новичок
  • *
  • 18
Что курить бросила ,зто хорошо 8) А я вот охочусь за скидками, все думаю когда Жуков их сделает, а оказывается - никогда!))) Он неделает скидок, вообще :-[