| 26 Февраля 2017
Блефаропластика, хирург Дёмин С.А.

Элиза

• Новичок
  • *
  • 13
На следующей неделе мне предстоит круговая блефаропластика, а также кантопластика! В 43 года глазки выглядят совсем нехорошо, опустились уголки, одни складки, кроме того очень сильно заметна носослезная борозда. Так или иначе пришла к выводу, что пора пришла. По советам знакомой позвонила в клинику Солей, мне назначили консультацию у Сергея Анатольевича Дёмина.
После осмотра и опроса хирург посоветовал мне сделать именно блефаро+кантопластику. Морально я готова, практически все анализы уже сдала, волнует только вопрос как быстро моджно в люди выходить без очков? У кого как было?
Круговая блефаропластика, 2017
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

T@TA

• Новичок
  • *
  • 15
у меня идет реабилитация после нижней блефаро, не переживайте, болит не сильно, соблюдайте рекомендации доктора и процесс быстрее пойдет.  8) :) Удачи!  ;D

Элиза

• Новичок
  • *
  • 13
операция оказалась совсем легкой) зато глазки помолодели, да еще отек держится, но уже видно, что лишней кожи нет ни сверху, ни снизу, уголок подскочил к верху, как у меня было лет десять назад. Швы обрабатываю, они заживают, если глазки открыты верхнего не видно, нижний еще розовенький. Думала, будет тяжелее, но ттт все быстро проходит!
Круговая блефаропластика, 2017
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.