alyona_inanikova

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #30 : 27 Март 2018

Эти вопросы надо хирургу задавать)) Потому что очень зависит от методики, я делала вайзер (хирург Голованёв П. С.)  - так там реабилитация ну очень быстрая, потому что нет ран больших и т.п. А диету начала держать заранее - точнее ПП, с подсчетом каллорий на "поддержание" веса, неделю примерно после операции просто старалась не нагружать организм, ела легкую и щадящую пищу, как питаюсь, когда болею. Думаю для любой методики совет один - липо надо делать на проблемные зоны которые не уходят иначе, то есть когда вы уже похудели до комфортного состоояния, а дальше просто поддерживать, да и вообще мы то что мы едим, поэтому надо больше клетчатки и белков есть)

Алиска

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #31 : 04 Апрель 2018

Девчата мои, я так долго не заходила, вся в работе! Все у меня отлично прошло! Был комплекс у Анисимова Игоря Дмитриевича, липосакция и грудь) восстановилась на ура! Не люблю такое сравнение, но да, заживало как на собаке)) все время меня тянуло активничать, куда нибудь поехать, что нибудь купить, приходилось отдыхать буквально через силу. Вы главное! соблюдайте рекомендации доктора, если надо полежать - лучше полежите, пейте препараты которые назначены, тяжести не поднимайте, в баню-сауну ходить нельзя и бассейн отложить лучше) в общем слушайте доктора)
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Синтия

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #32 : 08 Май 2018

у меня бодибилдинг липосакция (вайзер) живота, талии и липофлинг ягодиц. После самой операции было конечно тяжеловато. Надели специальное белье с поролоном, при вайзере необходимо в период реабилитации носить именно его, что в местах, где пересажен жир, был сохранен задуманных хирургом контур. Надеюсь, что из моих слов можно понять)) Я пока жду окончания реабилитации, болей нет, хочу чтобы поскорее спал отек и уже можно было бы снять поролончик.
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Ольга Валентиновна

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #33 : 19 Июль 2018

Реабилитация не сложная, помирать не хочется, так скажем)
особо так чтобы болело, не скажу. Компрессионку носить надо и вот она надоедает, но что поделать! могу сказать так что я быстро восстановилась!

Камила

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #34 : 31 Август 2018

говорят, что если сочетать липосакцию и пластику живота, реабилитация дольше. Я этого прям боялась) спросила у своего хирурга Косинца, так ли это, он сказал, что реабилитация у всех пациентов индивидуально проходит, но сочетание операций в данном случае не влияет на продление. В принципе так и было. Я даже довольно быстро пришла в себя, по самочувствию были небольшие недомогания в самом начале. Но они нормальные конечно и у всех в первые дни бывают. Главное быть под контролем своего хирурга)

Alteria

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #35 : 02 Сентябрь 2018

Реабилитация не сложная, помирать не хочется, так скажем)
особо так чтобы болело, не скажу. Компрессионку носить надо и вот она надоедает, но что поделать! могу сказать так что я быстро восстановилась!
а я даже компру нормально носила)
может потому что постоянно утягивала свои жирные бока утяжкой?)) Ахахах. ой как вспомню так вздоргну! зато теперь все ровненько. слава богу  ;D
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

EddieSStymn

• EddieSStymnGZ
  • Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #36 : 09 Июнь 2019

Девочки спасибо всем за отзывы, моя подруга недавно делала у Кущенко липосакцию я была с ней рядом, хотелось все же увидеть все, как самочувствие после операции, как вообще сосотояние, прошло все удачно, врач замечательный, так что теперь определяюсь в какое время года мне пойти на липо.