Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Липосакция

Реабилитация после липо

(1/15) > >>

Сорока:
Девчата, сливайте инфу, кто как и чем восстанавливался после липо? Чем снимали отеки, куда чево мазали, на какой диете сидели! Жду!

Extra:
по поводу помазать - по-моему Лиотон всегда рекомендуют, а еще очень полезно после липо на всякие процедурки походить.

monika:
11 июля сделала радиочастотную липосакцию у Светланы Пшонкиной. Еще до операции очень много читала об этой методике, так вот я сразу сфокусировала свое внимание на том факте, что реабилитация после RF-липосакции протекает значительно легче, чем после других видов. У меня есть с чем сравнивать. Этой весной моя подруга сделала лазерную липосакцию. До сих пор перед глазами огромные синячища, которые покрыли ее бедра и живот. Они никак не хотели проходить, ее беспокоила жуткая боль, из мест проколов постоянно что-то вытекало. Я даже перепугалась, но от своего решения не отказалась. Сейчас могу подтвердить обещания производителей – у меня ничего такого, что было у подруги нет. Вот вам и радиочастотная липосакция. Спасибо моему хирургу – Светлане Юрьевне Пшонкиной! Я очень довольна результатами коррекции и теперь буду буквально заставлять своих подружек делать радиочастотную липо у Пшонкиной. А то попадают в руки неквалифицированных специалистов и страдают из-за этого!

Irina18:
monika, вы прям страшилки какие то рассказываете. не думала, что могут быть такие последствия. Согласна с вами, что обязательно нужно обращаться только к проверенным квалифицированным врачам.

Yulka:
Сорока, не переживайте, ваш хирург все должен вам объяснить, а по поводу диеты: самое главное это считать калории, чтобы вес быстро не вернулся, а кушать можно все что угодно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии