Lylyanna

• Новичок
  • *
  • 15

valley

• Новичок
  • *
  • 5
Почему же не делал?))) Я делала радиочастотную липосакцию. у меня был живот, бедра, бока на спине. Так что моему хирургу было, с чем поработать))) Я делала RF-липо в клинике у Гульнары Шах… у нее лично, хотя там и другие хирурги, кажется, делают именно эту липосакцию тоже. Полностью согласна с описанными здесь плюсами радиочастотной липосакции. Но вот только я бы рекомендовала выбирать хирурга более ответственно. Читала на каком-то форуме, что какая-то мадам сожгла пациентку, пациентка фотки выложила после рф-липосакции… уже не знаю, правдивый это случай или нет, но страшно вот так обгореть во время липосакции((((( У опытных хирургов, конечно, такого не случится, ну а вот у тех, кто только учится – весьма и весьма вероятно!

ksusha

• Пользователь
  • **
  • 23
Я бы не стала совмещать эти операции, тяжеловато то будет.

Gorka

• Новичок
  • *
  • 4
Сколько же нужно толстеть, чтоб делать липосакцию всего одновременно?  :o

vital_zerg

• Новичок
  • *
  • 5
как стать программистом
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016 от vital_zerg »

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 53
Кто делал липосакцию области  над коленками, читала, что это самая сложная зона и требуется большое мастерство, чтобы сделать красиво? Какие могут возникнуть нюансы? Я внутреннее бедро очень хочу сделать, а то качаюсь в зале, но как-то оно слабо поддается тренировке, а худеть до неузнаваемости, чтобы убрать проблемную зону считаю неразумным.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Ноченька

• Пользователь
  • **
  • 23
Отзовитесь, кто делал липосакцию бедер. Какая анестезия при этом делается?

ListiQ

• Новичок
  • *
  • 19
У меня была общая анестезия, только как обычный сон. В последствии отходила от нее достаточно быстро, никаких побочных эффектов не было, так как в клинике новейшие лекарства. Так что не бойтесь спросить своего врача об этом перед липосакцией.

Ноченька

• Пользователь
  • **
  • 23
А вы в какой клинике липосакцию делали? Я только пока сведения собираю, операцию планирую на осень

ListiQ

• Новичок
  • *
  • 19
Я оперировалась в Ross Medical Group у Виталия Баландина. Почему именно все на холодное время года планируют, ведь летом на много быстрее все восстанавливается - витаминчики свежие и т.д. Я вот летом прошлого года липосакцию делала. Шовчики заживали просто на глазах.

Ноченька

• Пользователь
  • **
  • 23
Да??? А я где-то прочитала, что в жару нельзя делать операции. Хотя, если подумать, то какую это вобще имеет связь?)))) Правда говорите, летом и солнышко помогает!

Anati

• Новичок
  • *
  • 15

fluffyfoot

• Новичок
  • *
  • 11
летом никто не делает операции особенно липо ) вы что девочки)
у меня подружка делала у Файзуллина этой - ну прошлой в смысле осенью- липосакцию...самое то с холодами) пролежала дома под пледом- все очень быстро восстановилось)