ЛаЛаЛенд

• Новичок
  • *
  • 15
Я читала, что потеря большого количества жировой ткани одномоментно может очень критично сказаться на организме, вплоть до летального исхода. Жир это же защита и отчасти каркас для внутренних органов.

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 28
да не, ну что вы) Никакой хирург не будет столько удалять, чтобы такое случилось. По своему опыту знаю, как важно выбрать хорошего врача, а уже выбрав своего доктора можно быть уверенной, что станете стройной и худенькой) Но! надо будет за питанием следить, чтобы заново не набрать)
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

BellaDonna

• Пользователь
  • **
  • 30
Совмещенные операции - очень популярная тенденция сегодня, ее преимущество - возможность одной реабилитации вместо нескольких (это если вы по отдельности операции вдруг решили проводить). Спец по таким операциям Вардан Хачатрян, я у него делала абдомино и грудь сразу. Довольна! действительно удобно.

Анна4567

• Новичок
  • *
  • 1
Всю свою жизнь я комплексовала по поводу жира на боках и бедрах. Ноги были как у слона при небольшом размере плеч... Это генетика, и я ничего не могла с этим поделать: не помогали диеты и спорт.  Я продолжала трудиться в спортзале, но не видела результата. Я безумно хотела выглядеть привлекательно, смотря на других девушек, и решилась на операцию по липосакции.  Чудесным  образом я попала к врачу Мамиеву Алексею Романовичу в Аморию. Это просто потрясающий человек, очень внимательный, опытный и спокойный. Уверенно провел осмотр, направил на анализы и назначил дату операции. Мне сделали липосакцию и подтяжку образовавшейся после удаления жира лишней кожи. Сейчас я почти восстановилась, синяки прошли, отеки спали,  я чувствую себя уверенной и красивой!