BellaDonna

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #45 : 13 Сентябрь 2017

Хочу сделать грудь + липосакцию, желательно сразу, потому что нет времени на отдельные операции. С весом есть проблемы, хочу решить их операционно, и заодно грудь большую хочу.

я могу вам посоветовать своего пластического хирурга. Его зовут Вардан Робертович Хачатрян, я как раз делала у него сочетанную операцию. Но без липосакции, просто абдоминопластика с увеличением и подтяжкой груди. Вардан разработал собственные методики, которые позволяют сократить реабилитацию и легче еей перенести потом. На своем опыте убедилась, что это его бесшовная методика - это очень хорошая идея!

Алиска

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #46 : 23 Октябрь 2017

У меня будет комбо-операция, липосакция и увеличение груди, одновременно) не думаю, что липосакция значительно повлияет на вес, тут главное начать работать над фигурой после операции, я не имею в виду бросаться в зал и качать гантели, планирую начать с правильного питания, по совету своего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, я за месяц до операции начала менять рацион, чтобы после нее было легче адаптироваться к изменениям веса)) То есть планирую не голодать, но есть с умом, потом когда мне можно будет заниматься, обязательно начну с бассейна, и затем пойду у группу по аэробике))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

MarinaKarban

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #47 : 27 Октябрь 2017

Смотря какое строение и какой у вас организм.

Vichenka

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #48 : 28 Октябрь 2017

У меня будет комбо-операция, липосакция и увеличение груди, одновременно) не думаю, что липосакция значительно повлияет на вес, тут главное начать работать над фигурой после операции, я не имею в виду бросаться в зал и качать гантели, планирую начать с правильного питания, по совету своего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, я за месяц до операции начала менять рацион, чтобы после нее было легче адаптироваться к изменениям веса)) То есть планирую не голодать, но есть с умом, потом когда мне можно будет заниматься, обязательно начну с бассейна, и затем пойду у группу по аэробике))
Все верно, поддерживаю! Тут нужен комплекс мер, чтобы потом фигуру держать в нужной форме. Операция не панацея, если с аппетитом не справиться, то все вернется)
Я начала с бассейном, потом вернула массажи))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!