| 03 ноября 2009
Секс с девушкой, у которой молочница

kentochek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Здравствуйте, у меня следующая проблема ,познакомился с девушкой, был секс без презервативов, все было нормально. Вскоре она сказала, что как-то раз у нее была молочница, она вылечилась, но вскоре опять появилась, что-то подстегнуло (переохладилась, как говорит). Она мне ничего не говорила, провел с ней ночь, на утро видел на ее трусиках выделения, когда спросил что это, она ответила, что опять все началось. После этого момента у меня появился небольшой зуд в половом члене + на головке появляются какие-то небольшие белые сгустки похожие на творожную массу...Скажите пожалуйста, чем я заразился и каким образом и медикаментами от этого можно избавиться? Спасибо

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ох, «молодеж!». Везде же говорят – секс только защищенный – СПИД и сифилис «не дремлют»!
В общем-то молочница (кандидоз половых органов у женщин обычно не относится к ИППП. Однако варианты могут быть. То, что она рассказывает очень похоже на правду… Можно предположить, что у Вас самого не полный порядок с гигиеной «для мальчиков».
Советы дистанционно в подобных случаях трудно давать дистанционно. Лучше обратиться к урологу по месту жительства.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

kentochek

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Можно предположить, что у Вас самого не полный порядок с гигиеной «для мальчиков».
Это исключено, я подмываюсь после каждого туалета, а после секса тем более, после каждого раза, поэтому данный вариант отпадает

То, что она рассказывает очень похоже на правду…
Советы дистанционно в подобных случаях трудно давать дистанционно. Лучше обратиться к урологу по месту жительства.
Если эти симптомы начались после молочницы, эти микробы могут как то серьезно повлиять на мое здоровье? Какими антибиотиками их лучше убить?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
«Молочницу» вызывают не микробы, грибки. Появление их у женщин – типичная ситуация, однако у мужчин кандидоз – редкая патология, и развивается только при выраженном иммунодефиците.
На здоровье существенно повлиять это вряд ли сможет,  однако все равно необходимо разобраться, что это такое. Без осмотра, и, возможно, посева, с этим трудно разобраться.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

drean

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Была такая же проблема! После этого стал защищаться!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Опять таки разрешите напомнить, что «американские» фильмы для «третьих стран – это одно, а реальная секс-обстановка в США – совершенно другое. Например, во медицинским рекомендациям США частая смена половых партнеров считается тогда, когда это происходит чаще, чем раз в 6 месяцем. И в любом случае от любого случайного полового партнера необходимо применять барьерные способы контрацепции.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

mistake

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
а моя одна подруга говорила, что у неё молочница была только два раза в жизни- когда с разрывом в пол года встретилась с одним и тем же парнем. После каждой ночи с ним у неё появлялась ужасная молочница, он жаловалась, что всё внутри страшно чешется и болит и выделения и сгустки просто уж очень обильные. Оба раза она вылечила. А с другими мужчинами всё было нормально.
как мог мужчина заразить девушку молочницей?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ответ не однозначный… Например, как Вы относитесь к термину «бактериоспермия»? Кроме этого, может быть аллергическая реакция на выделения другого человека или вот такая реакция на бакфлору полового партнера. По сообщениям на наш форум большинство мужчин соблюдают «гигиену для мальчиков», однако я сомневаюсь, что это так. Основанием для этого является то, с кем и как они вступают в половой контакт.
Так что мой ответ будет таков: в большинстве подобных случаев в основе вагинального кандидоза (молочница) лежит не соблюдение банальной гигиены, частая смена половых партнеров, легкомысленное отношение к своему здоровью, и, конечно, заражение ИППП.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lublana

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
лучше лишний раз предохранится, чем подцепить что-то... тем более если нет постоянного партнера.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ох… Если бы это услышала Ваша бабушка иль Господь! Неужели возпрашается беспредел 20-х 20-го?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм