| 05 сентября 2014
Чахоян Левон Робертович

ZhuZhu

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я тут тему не нашла, но очень хочу рассказать вам про косметолога Чахоян Левона Робертовича. Он работает в Университетской
 косметологической клинике. По другому она еще назвается Униклиник. Так вот к Чахояну очереди выстраиваются, потому что он суперский косметолог. Я сама к нему хожу. Мне вообще эта клника нравится, там все такие толковые, что сразу понимаешь, униклиник отличная клиника.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Чахоян Левон Робертович
Ответ #1 : 03 марта 2016

Давно знаю, что Левон Чахоян отличный космтеолог. Мама тут как-то у него делала филлеры. Отлично заполнились молщины и ушли многие недостатки кожи. Сам косметолог очень вежливый и очень грамотный. Мама говорит, что делает все совсем не больно. Здорово!! Иголка тоненькая, как говорит мама. Работает Чахоян сейчас в клинике Арбат Эстетик.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Lastik2

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Чахоян Левон Робертович
Ответ #2 : 04 мая 2016

Давно знаю, что Левон Чахоян отличный космтеолог. Мама тут как-то у него делала филлеры. Отлично заполнились молщины и ушли многие недостатки кожи. Сам косметолог очень вежливый и очень грамотный. Мама говорит, что делает все совсем не больно. Здорово!! Иголка тоненькая, как говорит мама. Работает Чахоян сейчас в клинике Арбат Эстетик.

да, хороший специалист!

ZhuZhu

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Чахоян Левон Робертович
Ответ #3 : 25 мая 2016

Теперь эта клиника стала называться Арбат Эстетик! И работает там Левон Робертович всё равно) Замечательный доктор, я очень ему благодарна за то, что он мне помомогает оставаться красивой и молодой! Очень толковый специалист, очень внимательный человек и врач. Довольна тем, что когда-то нашла его!  :-*

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Чахоян Левон Робертович
Ответ #4 : 05 августа 2016

Конечно же, Левон Робертович хороший косметолог! Мне очень нравится то, что он не потнутется, делает все процедуры качественно и быстро. И клиника Арбат Эстетик является одной из самых лучших...
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!