dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #105 : 11 января 2018

Внешность - это визитка хирурга
А может работы хирурга? Тогда с таким успехом Вы предпочтете молоденького хирурга красавичка, нежели опытного врача, который в силу своего возраста выглядит уже не так?  ::)

MiliiGost, смотрели интервью с участием Блохина, где хирург рассказывает про пластику без купюр? На ютубе есть, очень много интересных ответов на вопросы. Если не видели, рекомендую.

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #106 : 13 февраля 2018

Внешность - это визитка хирурга

Все мы с годами моложе не становимся, понятно, что надо придерживать опрятный вид и соблюдать банальные правила гигиены. А вот что касается характера, хирург должен быть приятным в общении, но жить Вы же с ним не будете всю жизнь, поэтому можно и потерпеть характер, если специалист действительно высокого уровня.
Вот про визитку позволю себе не согласиться, визитная карточка хирурга - это его работы и довольные пациентки, почитайте про профессора Блохина, как по мне отличный пример.

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #107 : 02 апреля 2018

Вот точно, моложе не становимся, хотя, если женщина выглядит ухоженно и следит за собой, то возраст только красит.
dalena, а что за интервью и где можно посмотреть? Как-то не попадалось оно мне на глаза, тоже интересно было бы послушать Сергея Николаевича, все же хирургу с таким опытом есть чем поделиться и не только в плане своего мастерства, но и советы жизненные хорошие дает.

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #108 : 04 апреля 2018

Конечно это на последнем месте при выборе, но должен быть опрятный и приятный конечно!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #109 : 09 апреля 2018

А кто-то видите и по внешности выбирает. Ну там правильно написали, что толка "от безрукого красавчика" нет. Поэтому в первую очередь важен именно опыт хирурга, а все остальные факторы как по мне вторичны.
Roksi, зайдите на канал Фрау клиник на ютубе, там есть это интервью, да и много другой полезной информации. Но конечно лучше к Блохину на консультацию сходите, живое общение всегда по впечатлению ярче, чем просмотр роликов.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #110 : 16 апреля 2018

думаю важен его опыт.

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Что бы здесь не писали, в любом случае мы всегда обращаем внимание на внешность.) И даже, кто говорит, главное профессионализм, то придя в клинику и увидив квазимоду, вам не очень захочится оперироваться у него. Это лишь мое мнение.
Но, конечно, очень важными являются такие факторы, как: образование и опыт врача, его портфолио, а еще лучше, если я лично знаю тем, кто когда-то делал операцию у этого хирурга

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
думаю важен его опыт.
Мне бы хотелось, чтобы мой пластический хирург был приятным и симпатичным, не обязательно красавец, но по крайней мере, чтобы не отталкивал от себя. Естественно, опыт врача прежде всего. Но я бы не пошла к хирургу, который сам "кривой", с неприятной внешностью. Все равно есть такое понятие как антипатия к человеку. И будь он даже супер-специалистом, а идти к нему не хочется

Honna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #113 : 09 августа 2018

Ну я не требую, чтобы он был красавчиком. Но приятный человек располагает больше))

Ваниль

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Сладкая жизнь!
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #114 : 22 октября 2018

Хотелось бы чтобы приятный человек нормальной внешности был.

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #115 : 29 октября 2018

Конечно важна не только внешность, но и взаимопонимание

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #116 : 22 ноября 2019

Как многие тут уже сказали, что главное профессионализм хирурга и его работы. Для меня тоже это безусловно на первом месте, но все равно человеческий фактор имеет место быть, согласитесь. Не менее важно, чтобы вам комфортно и приятно было в обществе этого человека, вы ведь всё-таки в его власти какое-то время )) Я например когда собралась делать блефаропластику, у многих врачей на консультации была, все хорошие, грамотные и все такое, но вот Алексей Алекович оказался прям мой человек, с первых минут нашли с ним общий язык, прекрасный человек с отличным чувством юмора, которое не раз отвлекало меня от тревоги и волнения во время и после операции ))) а внешность это вообще последнее на что надо обращать внимание не только относительно врачей, которых выбираете, но и вообще по жизни
Пластика век у Гварамии А.А.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #117 : 04 декабря 2019

Как не крути, а врач должен выглядеть представительно, что бы ему доверяли, без этого никак. У меня друг врач и ему приходится прилагать массу усилий, чтобы следить за внешностью, внимательно подбирать одежду, галстуки, украшения. Хотя там конечно строго всё, максимум часы и заколка для галстука. Часы у него дорогие, покупал швейцарские, заботится о них, регулярный ремонт проводит, подстройку. Они придают ему вес в глазах не только клиентов, но и сотрудников.

ну не знаю, для меня важнее все-таки профессионализм хирурга, его опыт и работы, а не то насколько дорогие часы или галстуки он носит)
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Яника

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #118 : 27 января 2020

Ну и темка) конечно же важнее опыт хирурга и его отношение к пациентке, а не то, насколько он там вам понравился по канонам красоты. ;D Я очень придирчивая в плане выбора и свою интимную пластику делала у лучшего - Сарвара казимовчиа Бакирханова, опираясь именно на его опыт и профессионализм. результатом довольна на все 100% ;)

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #119 : 31 января 2020

Ну и темка) конечно же важнее опыт хирурга и его отношение к пациентке, а не то, насколько он там вам понравился по канонам красоты. ;D Я очень придирчивая в плане выбора и свою интимную пластику делала у лучшего - Сарвара казимовчиа Бакирханова, опираясь именно на его опыт и профессионализм. результатом довольна на все 100% ;)

что касается интимной пластики это вообще отдельная тема! Я тоже у Бакирханова оперировалась, и хотя изначально я конечно его выбрала потому что знала что он в интимной пластике лучший, но все же человеческий фактор тоже влияет. Я о том, что если б на консультации у хирурга я не чувствовала себя спокойно и комфортно, то вряд ли доверила ему свою интимную зону ) так что в первую очередь конечно опыт и профессионализм, а на втором месте простодушие и дружелюбие ))
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)