Hannah

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #105 : 21 Декабрь 2017

Почитала темку, такое ощущение, что важно все начиная от прически и заканчивая наручными часами. Девочки, ну Вы серьезно?
MiliiGost,  вот поддержать беседу и приподнять настроение, это тоже важно, не каждый хирург умеет или просто не хочет. Сергея Николаевича многие хвалят, ведь как здесь писали меняется не только внешность, что само собой разумеется после пластики, но и жизнь, а это вот уже совсем другая история..
У Блохина чувсто юмора и харизма уникальные, редко встретишь подобное отношение к пациентам. Я знакома с этим врачом, понимаю о чем идет речь. Но все равно, к врачу мы идем за его опытом и талантом, а не чтобы оценить качество кожи и прическу.

Сама по себе внешность - нет. Важна опрятность и аккуратность
Согласна.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Kielly

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #106 : 28 Декабрь 2017

Внешний вид немаловажный фактор. Правда во внешность для меня входит и манера себя вести, и даже одежда.
Интересное мнение, правду говорят, сколько людей, столько и мнений)
Как по мне это нормально, а Вы были на консультациях у пластических хирургов или может уже оперировались, расскажите про свой опыт и впечатления.
А что касается одежды, на мой взгляд  это немного странно, так как на работе хирурги как правило в костюме рабочем, не знаю как правильно он называется, не будете же Вы караулить хирурга после работы, чтобы посмотреть во что он одевается в повседневной жизни)

Девочки писали про Блохина, думаю, что его загадку нам не разгадать, интересная персона.

ar4i.vershkov

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #107 : 09 Январь 2018

Внешность - это визитка хирурга

MiliiGost

• Пользователь
  • **
  • 31
Ответ #108 : 10 Январь 2018

ar4i.vershkov, глупости пишите. Визитка это его работы, его опыт и мастерство.   ;)
Kielly, верно подметили, ведь врачи и на консультациях в специальной медицинской форме.
Как собираются здесь девочки оценивать хирурга по внешности?
Вообще, нужно на свои ощущения ориентироваться. Но это не только внешность, это голос, манера разговора, как держится хирург и как общается. Мне было комфортно общаться с Сергеем Николаевичем.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Felicie

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #109 : 10 Январь 2018

Не согласна! Внешность может располагать к себе или нет - не больше. От красавчика у которого руки из одного места толку не будет

dalena

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #110 : 11 Январь 2018

А может работы хирурга? Тогда с таким успехом Вы предпочтете молоденького хирурга красавичка, нежели опытного врача, который в силу своего возраста выглядит уже не так?  ::)

MiliiGost, смотрели интервью с участием Блохина, где хирург рассказывает про пластику без купюр? На ютубе есть, очень много интересных ответов на вопросы. Если не видели, рекомендую.