Kielly

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #105 : 28 Декабрь 2017

Внешний вид немаловажный фактор. Правда во внешность для меня входит и манера себя вести, и даже одежда.
Интересное мнение, правду говорят, сколько людей, столько и мнений)
Как по мне это нормально, а Вы были на консультациях у пластических хирургов или может уже оперировались, расскажите про свой опыт и впечатления.
А что касается одежды, на мой взгляд  это немного странно, так как на работе хирурги как правило в костюме рабочем, не знаю как правильно он называется, не будете же Вы караулить хирурга после работы, чтобы посмотреть во что он одевается в повседневной жизни)

Девочки писали про Блохина, думаю, что его загадку нам не разгадать, интересная персона.

ar4i.vershkov

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #106 : 09 Январь 2018

Внешность - это визитка хирурга

MiliiGost

• Пользователь
  • **
  • 38
Ответ #107 : 10 Январь 2018

ar4i.vershkov, глупости пишите. Визитка это его работы, его опыт и мастерство.   ;)
Kielly, верно подметили, ведь врачи и на консультациях в специальной медицинской форме.
Как собираются здесь девочки оценивать хирурга по внешности?
Вообще, нужно на свои ощущения ориентироваться. Но это не только внешность, это голос, манера разговора, как держится хирург и как общается. Мне было комфортно общаться с Сергеем Николаевичем.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Felicie

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #108 : 10 Январь 2018

Не согласна! Внешность может располагать к себе или нет - не больше. От красавчика у которого руки из одного места толку не будет

dalena

• Пользователь
  • **
  • 54
Ответ #109 : 11 Январь 2018

А может работы хирурга? Тогда с таким успехом Вы предпочтете молоденького хирурга красавичка, нежели опытного врача, который в силу своего возраста выглядит уже не так?  ::)

MiliiGost, смотрели интервью с участием Блохина, где хирург рассказывает про пластику без купюр? На ютубе есть, очень много интересных ответов на вопросы. Если не видели, рекомендую.

Zhelta

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #110 : 13 Февраль 2018

Все мы с годами моложе не становимся, понятно, что надо придерживать опрятный вид и соблюдать банальные правила гигиены. А вот что касается характера, хирург должен быть приятным в общении, но жить Вы же с ним не будете всю жизнь, поэтому можно и потерпеть характер, если специалист действительно высокого уровня.
Вот про визитку позволю себе не согласиться, визитная карточка хирурга - это его работы и довольные пациентки, почитайте про профессора Блохина, как по мне отличный пример.

Roksi

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #111 : 02 Апрель 2018

Вот точно, моложе не становимся, хотя, если женщина выглядит ухоженно и следит за собой, то возраст только красит.
dalena, а что за интервью и где можно посмотреть? Как-то не попадалось оно мне на глаза, тоже интересно было бы послушать Сергея Николаевича, все же хирургу с таким опытом есть чем поделиться и не только в плане своего мастерства, но и советы жизненные хорошие дает.

pony-el

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #112 : 04 Апрель 2018

Конечно это на последнем месте при выборе, но должен быть опрятный и приятный конечно!

Nikaleta

• Постоялец
  • 104
Ответ #113 : 09 Апрель 2018

А кто-то видите и по внешности выбирает. Ну там правильно написали, что толка "от безрукого красавчика" нет. Поэтому в первую очередь важен именно опыт хирурга, а все остальные факторы как по мне вторичны.
Roksi, зайдите на канал Фрау клиник на ютубе, там есть это интервью, да и много другой полезной информации. Но конечно лучше к Блохину на консультацию сходите, живое общение всегда по впечатлению ярче, чем просмотр роликов.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

MarinaKarban

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #114 : 16 Апрель 2018

думаю важен его опыт.

Uliia

• Новичок
  • *
  • 16
Что бы здесь не писали, в любом случае мы всегда обращаем внимание на внешность.) И даже, кто говорит, главное профессионализм, то придя в клинику и увидив квазимоду, вам не очень захочится оперироваться у него. Это лишь мое мнение.
Но, конечно, очень важными являются такие факторы, как: образование и опыт врача, его портфолио, а еще лучше, если я лично знаю тем, кто когда-то делал операцию у этого хирурга

ulia94

• Пользователь
  • **
  • 21
Мне бы хотелось, чтобы мой пластический хирург был приятным и симпатичным, не обязательно красавец, но по крайней мере, чтобы не отталкивал от себя. Естественно, опыт врача прежде всего. Но я бы не пошла к хирургу, который сам "кривой", с неприятной внешностью. Все равно есть такое понятие как антипатия к человеку. И будь он даже супер-специалистом, а идти к нему не хочется

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 54
Ответ #117 : 07 Август 2018

Как минимум должен быть ухоженным. Понятно, что красоты не нужно, но если ты видишь хирурга с грязными ногтями, ну извините, к такому не пойду. У меня была женщина хирург, очень опрятная, мы даже делились рецептами масок)) Она мне посоветовала купить лечебные грязи , что бы моя кожа проблемная забыла о прыщиках. Ещё они мне помогли вывести "ципки" с рук, которые летом появляются из за влажности.
Я продвигаю услуги клиник

Honna

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #118 : 09 Август 2018

Ну я не требую, чтобы он был красавчиком. Но приятный человек располагает больше))