Isxsera

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #30 : 12 октября 2012

При чем тут внешность хирурга, девушки! Вы не в голливудском сериале сниматься собираетесь, где придете на консультацию к врачу, влюбитесь с первого взгляда, он ответит вам взаимностью… девичьи грезы! Если вам не хватает мужского внимания, и вы хотите, чтобы красивый мужчина говорил вам, какая вы красивая, и как вы станете еще краше, то необязательно идти к пластическому хирургу! Достаточно будет сходить в парикмахерскую)))


Нет, ну серьезно. Тем более странно, когда девушки пишут, что выбирали хирурга по внешним данным, а потом уже посмотрели на результаты – да, ничего, идем! Я в будущем (надеюсь близком) пойду делать липо к Стайсупову. Он приятный для меня внешне, не спорю. Много читала про его неповторимый юмор))) Но ведь это все только дополнение к его мастерству! Все это – внешность, манера общаться – они сделают мою операцию более комфортной, и он и я это понимаем, как и любой нормальный врач и пациент! Но я не буду охать и вздыхать, какой он красивый, потому что я не за тем пришла!

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #31 : 16 октября 2012

Мне вот нравятся из мужчин хирурги с южными корнями, в основном. Например, Отари Гогибиридзе... А из женщин очень нравится Гагарина! Вот прям-таки доверие внушает) Да и человек золотой, что важно.

Фифочка

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #32 : 27 октября 2012

Как мне кажется, внешность врача очень важна. Если он неряшливо выглядит, то так же
неаккуратно к проведению операции отнесется.   Ну мне так кажется

Jocelyn

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #33 : 20 января 2013

Не знаю как на счет внешности, главное чтобы доверие к врачу было.

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #34 : 26 января 2013

Важна и внешность, и харизма, и общее впечатление. Я на все обращала внимание.

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #35 : 01 октября 2013

внешность важна, но не смазливость, а именно представительность) конечно, к какому-то забулдыге я бы не пошла никогда
по поводу гороскопа - я доверилась "Козерогу" (Блохин). и по мне никакая педантичная "Дева" с ним не сравнится)))

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #36 : 23 марта 2014

внешность важна, но не смазливость, а именно представительность) конечно, к какому-то забулдыге я бы не пошла никогда
по поводу гороскопа - я доверилась "Козерогу" (Блохин). и по мне никакая педантичная "Дева" с ним не сравнится)))
а еще темперамент  и харизма Блохина...ммм....я не смогла остаться равнодушной  :D
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #37 : 27 марта 2014

внешность важна, но не смазливость, а именно представительность) конечно, к какому-то забулдыге я бы не пошла никогда
по поводу гороскопа - я доверилась "Козерогу" (Блохин). и по мне никакая педантичная "Дева" с ним не сравнится)))
а еще темперамент  и харизма Блохина...ммм....я не смогла остаться равнодушной  :D
у Блохина просто все козыри: он и профессионал, и харизматичный и темпераментый, и умеет выслушать и дать дельный совет...короче, очень много можно перечислять, чтобы описать насколько он крутой))) Да, и внешне он очень даже ничего  ;)
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #38 : 28 апреля 2014

Для меня внешность тоже имеет значение, так как к неухоженному доктору я не доверяю, вот так вот, не знаю стереотип это или нет, но как есть.  ::)

Елена К.

  • все будет класс! =)
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
  • Оптимист по жизни)))
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #39 : 29 апреля 2014

Для меня внешность это не главное, важно знание своего дела! :)
Красота спасет мир!

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Очень важно. Врачу вообще необходимо быть обаятельным человеком, по максимуму сделать так, чтобы ему доверяли, расположить к себе. Если он будет страшный, как смерть, то вряд ли у него будет потом клиентов.

Elyonora

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #41 : 09 июня 2014

Согласна, внешность врача очень важна. Профессионализм конечно важнее, но профессионал не позволит себе выглядеть плохо
Не ждите чудес - чудите сами!

fafa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #42 : 02 июля 2014

правильно сказано! хороший хирург выглядит замечательно в любом случае, потому что по-другому никак нельзя)
"грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

Поля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #43 : 08 ноября 2014

Внешность имеет значение в какой-то мере. Хирург должен быть ухоченным, чистоплотным, гладко выбритым, с подстриженными ногтями. А анатомические особенности внешности значения не имеют. Какая разница, симпатичный он или нет и какого роста, если он замечательный врач? А если он уродлив, но руки золотые и вообзе он хирург от бога, вы что, к нему не пойдете? Сомневаюсь. Для меня было важно, что бы это был мужчина. И что бы он был опытен в своей профессии. В итоге делала маммопластику у Свиридова, но это не потому, что он молод и красив, а потому что профессионал)

darina5

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #44 : 19 ноября 2014

Конечно, внешность хирурга имеет огромное значение. Разве можно довериться грязному, неопрятному, грубому хирургу.