Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
ларка, подружка посоветовала хирурга или на липо сходить?

Я бы с такой подружкой, которая меня на липосакцию загоняет, быстро перестала дружить :)

 :D ;D  Ага, я тоже про это подумала!!!!

Ларка

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Нет-нет, девочки)) На липо я сама решила, именноп осле того как подружка заявилась вся такая худющая-красивущая) К ее хирургу и пошла, потому что сарафанное радио - самое верное!!

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Ларка, а к кому если не секрет?

sheraton

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #18 : 23 февраля 2011

Внешность хирурга, безусловно, важна. Первое впечатление всегда создается от того, как выглядит человек, не только доктор. И уже потом в процессе общения мы полностью открываем для себя человека. Я абдоминопластику делала у Павла Евгеньевича Куприна в Санкт-Петербурге. Думаю, все знают этого хирурга и знают, что он всегда безупречно выглядит. Поэтому пациентки от него просто без ума. Я тоже была восхищена им. Причем, не только как хирургом, но и как мужчиной!  :-*

Мари

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
А что именно Вы вкладываете в понятие "внешность"? Лицо, одежду? Я по таким критерием как-то не оценивала личность хирурга. Для меня гораздо важнее этого были его профессиональные способности, мастерство, талант. И, безусловно, личностные характеристики. Тот, кто оперировался у Росса, знает, какой глубокий и искренний этот человек! Он мне пластику носа делал. Встречались с ним 6 раз: в день первой консультации, в день операции и еще 4 раза на осмотрах. У меня осталось такое впечатление, как будто мы всю жизнь с ним общаемся. Причем, так тесно, что могу доверить ему даже самую сокровенную тайну. Я думаю, у всех пациентов Росса такое чувство.

Koroleva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Внешность хирурга, безусловно, важна. Первое впечатление всегда создается от того, как выглядит человек, не только доктор. И уже потом в процессе общения мы полностью открываем для себя человека. Я абдоминопластику делала у Павла Евгеньевича Куприна в Санкт-Петербурге. Думаю, все знают этого хирурга и знают, что он всегда безупречно выглядит. Поэтому пациентки от него просто без ума. Я тоже была восхищена им. Причем, не только как хирургом, но и как мужчиной!  :-*

Павел Куприн в представлении не нуждается. Он уже заочно всех питерских женщин покорил своей импозантностью и непревзойденным чувством юмора. Как Вы, наверное, заметили, он всегда учтив, терпелив, вежлив с пациентами. Куприн - это элита питерской пластики. В его обществе приятно находиться, не говоря уже об эстетическом катарсисе, к которому ты приходишь после операций. 

Sofa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #21 : 04 августа 2011

Я бы, наверное, не осмелилась отдаться в руки хирурга, который не вызывает у меня доверия и внешне не симпатичный.

Алма

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #22 : 21 декабря 2011

Пластика это такое деликатное дело, что хочется и соответствующего обращения к себе - вежливого, внимательного, понимающего. Важно, чтобы пластический хирург производил приятное впечатление, внушал доверие и обязательно был опрятным и аккуратным - врачу без этого никак!)

Nalivina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #23 : 01 января 2012

Считаю, что внешняя привлекательность очень важна для человека которому себя  доверяешь.. Моя подруга  по ходу влюбилась в своего хирурга:)
Я даже  немножко волнуюсь за нее. Ходила вместе с ней на консультацию , это надо было видеть ее глазки и румянец на щеках. :) Барышне 35 лет!

Да, безусловно Свиридов очень привлекательный.  Я сама когда зашла на его сайт и увидела  его  потрясающие голубые глаза , сразу согласилась сопроводить подругу на консультацию :)

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #24 : 14 февраля 2012

Мне кажется, что для пациенток профессиональные качества – квалификация, опыт, результаты – гораздо значимее, чем личные – внешность, манера общения, голос. В докторе Свиридове обе эти грани прекрасно сосуществуют и гармонируют друг с другом.  ;) В мастерстве не уступает корифеям пластики, а если судить о внешности, то тут только словами Пушкина… «Как денди лондонский одет».  :-* Мне, как его пациентке (да и как женщине тоже), вдвойне приятно.  :-* И результат хороший, и доктор тоже не отстает.  ;)

Irin1987

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #25 : 12 марта 2012

Не знаю, но диетологи, пластические хирурги - это лица индустрии, они просто обязаны хорошо выглядеть. Разве хочется садится в кресло к абсолютно лысому, или еще хуже, лохматому парикмахеру?

Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #26 : 28 марта 2012

так если вы придете к хирургу и он будет плохо выглядеть, захотите ли вы у него делать операцию. я думаю нет. Поэтому внешность, конечно же главная составляющая любого врача

Леонора

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Неее, скорпионы - фуу) Вот девы очень педантичные, аккуратные, я только деве бы отдалась  :D
А я наоборот, скорпиошек люблю больше. А вот насчет отдалась бы..... наверное по репутации. Потому как толку мне от его красоты или знака зодиака  ;D

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #28 : 23 июня 2012

Я считаю, что внешность абсолютно тут не имеет никакого значения... причем тут она?

vazonov11

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #29 : 24 августа 2012

Внешность врача большого значения не имеет. Главное его квалификация.
« Последнее редактирование: 25 августа 2012 от admin »