| 28 апреля 2010
Внешность хирурга - это важно?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Хочу предложить новую тему на "поболтать"  ;)

Вам важно как выглядит пластический хирург? Ну чтобы он был симпатичный... или там обязательно блондин... или Скорпион по знаку зодиака...  ;)

Или важнее его "портфолио"? Или репутация? Или совет подружки?

Поболтаем? ;)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #1 : 28 апреля 2010

Неее, скорпионы - фуу) Вот девы очень педантичные, аккуратные, я только деве бы отдалась  :D

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #2 : 29 апреля 2010

Для меня важно, чтобы он был приятным: и внешне, и по-человечески. Потому что если он меня не понимает или не нравится мне, как я могу ему доверить себя? А если он выглядит плохо, то тоже как-то сомнения возьмут... Пластический хирург должен выглядеть на все 100!

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
По-моему, самое главное что он умеет, а там уж пусть он будет хоть кривой, хоть рябой, хоть скорпион. Если мне нравятся его работы - вот это показатель для меня.

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Прикольная тема! Доктор должен уметь исполнять свое дело - это главное. Но если он еще и в обращение приятный, то это только плюс.

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Для меня главное что бы он был профессионал своего дела а все остальное приложится!

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Для меня важно, чтобы он был приятным: и внешне, и по-человечески. Потому что если он меня не понимает или не нравится мне, как я могу ему доверить себя? А если он выглядит плохо, то тоже как-то сомнения возьмут... Пластический хирург должен выглядеть на все 100!

А если у него супер-пупер работы, а сам он страшный , ковыряет в носу и шепелявит?)))

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Для меня важно, чтобы он был приятным: и внешне, и по-человечески. Потому что если он меня не понимает или не нравится мне, как я могу ему доверить себя? А если он выглядит плохо, то тоже как-то сомнения возьмут... Пластический хирург должен выглядеть на все 100!

А если у него супер-пупер работы, а сам он страшный , ковыряет в носу и шепелявит?)))

Я бы к такому точно не пошла! Шепелявит еще ладно, но если человек выглядит неаккуратно в жизни, так он  и в работе такой. У него по определению не может быть приличных работ. ИМХО

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Ну вот кстати не соглашусь!! сколько всяких гениальных ученых, которые выглядят как бомжи! а почему? да потому что им неинтересно ничего кроме работы своей!

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
А вот пластический хирург в отличие от ученого должен заботиться о своей внешности, потому что он не с книжками работает и не на раскопках, а с людьми. и если он этого не понимает, то вряд ли он особо умен

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Лично мне главное, чтобы бы был мужчина, я как-то женщинам хирурга чисто интуитивно не доверяю. Пусть это не феминистично звучит, но женщины пусть будут педиатрами и логопедами, а вот хирург должен быть мужиком. потому чтоо если у меня во время операции начнет ухо отваливаться, мужчина быстрее себя в руки возьмет, а женщина может (в силу своей женской сущности)   испугаться, заахать, растеряться и т.п. Но это исключительно мое мнение)

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Да ладно тебе, Малин, женщины давно освоили все т.н. "мужские" профессии. Я даже слышала, медики сами часто говорят, что в студенческую пору женский пол гораздо проще переносит походы морг на практику нежели хваленые мужчины)

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Не, девочки пластический хирург - это мужчина. Он на женщину смотрит как мужчина и делает ее такой, какой она понравится мужчинам. А женщина-пациентка, со своей стороны, стремится к красоте по своим, женским понятиям, и где-то по серединке они встречаются и получается совершенство)

Ларка

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Я ходила на липо именно по совету подружки! Живой пример перед глазами лучше всякой рекламы!

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
ларка, подружка посоветовала хирурга или на липо сходить?

Я бы с такой подружкой, которая меня на липосакцию загоняет, быстро перестала дружить :)