ЛаЛаЛенд

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Мне важно, чтобы человек был приятный в общении и распологал к себе. Если человек для меня отталкивающий, то я никогда в жизни к нему оперироваться не пойду.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #91 : 08 апреля 2017

Я бы сказала, что важна личность пластического хирурга, не только внешность, но и цельный образ человека, какое он впечатление производи, как разговаривает, как себя ведет.
Я на первой встрече с Блохиным была удивлена, она как будто заряжает энергией, вдохновляет и при это очень правдивый врач.
Меня это подкупило.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #92 : 10 апреля 2017

MiliiGost, соглашусь с Вами, хотя вот меня удивило то, что многие написали внешность хирурга не важна, все же по жизни я замечаю, что внешность производит всегда первое впечатление и от нее очень многое зависит, как ни крути. Если бы мы не были взволнованы своей внешностью, тогда бы никто из тех, кто отписал в темке не задумывался бы даже о пластической операции, разве не так?
Главное уметь разглядеть тот посыл, который дает уже на консультации Сергей Николаевич, Вам повезло, что у Вас получилось.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
гораздо важнее внешность пациентов после рук хирурга)
Кстати очень хорошо сказано, ну и не только внешность пациентов, но и душевное равновесие, многие преодолевают комплексы свои после пластики у Сергея Николаевича, которые просто росли с годами вместе с человеком. Вот допустим, если сравнивать хирурга с косметологами, хотя понимаю, что данное сравнение не очень уместно, то внешность косметолога важна больше, чем внешность хирурга.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Я бы сказала, что важна личность пластического хирурга, не только внешность, но и цельный образ человека, какое он впечатление производит, как разговаривает, как себя ведет.
Я на первой встрече с Блохиным была удивлена, она как будто заряжает энергией, вдохновляет и при это очень правдивый врач.
Меня это подкупило.
А не заметили за собой ощущения, что давно знаете Блохина? У этого врача отлично получается располагать к себе окружающих буквально за секунды, хотя и шутки у него бывают на грани. Но все же реалистично всегда смотрит на вещи и говорит лишь правду, этого не отнять у врача.

Gilma

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Внешний вид немаловажный фактор. Правда во внешность для меня входит и манера себя вести, и даже одежда.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #96 : 12 ноября 2017

Я бы сказала, что важна личность пластического хирурга, не только внешность, но и цельный образ человека, какое он впечатление производит, как разговаривает, как себя ведет.
Я на первой встрече с Блохиным была удивлена, она как будто заряжает энергией, вдохновляет и при это очень правдивый врач.
Меня это подкупило.
А не заметили за собой ощущения, что давно знаете Блохина? У этого врача отлично получается располагать к себе окружающих буквально за секунды, хотя и шутки у него бывают на грани. Но все же реалистично всегда смотрит на вещи и говорит лишь правду, этого не отнять у врача.

Через пять минут нашего общения, проф. Блохин во всю шутил и юморил, может настроение было такое. Но я этого хирурга в плохом настроении не видела. Своеобразная персона, очень уверенный в себе и своих силах. Но и золотых гор не обещал, трезво сказал, какие могут вылезти последствия. К счастью,  все прошло хорошо и результат радует.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #97 : 23 ноября 2017

Внешний вид немаловажный фактор. Правда во внешность для меня входит и манера себя вести, и даже одежда.
Хм, так хирурги как правило на рабочем месте в рабочей одежде, в халате или костюме.. Или какую Вы одежду имеете в виду, просто не очень понимаю как может одежда влиять на что либо, если она почти не отличается.  ::) Манера вести, тут я соглашусь, хотя вот важна не манера, а именно энергетика, которая идет от человека.
Манеры все же меняются, а у некоторых зависят еще и от настроения.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #98 : 26 ноября 2017

Почитала темку, такое ощущение, что важно все начиная от прически и заканчивая наручными часами. Девочки, ну Вы серьезно?
MiliiGost,  вот поддержать беседу и приподнять настроение, это тоже важно, не каждый хирург умеет или просто не хочет. Сергея Николаевича многие хвалят, ведь как здесь писали меняется не только внешность, что само собой разумеется после пластики, но и жизнь, а это вот уже совсем другая история..

Hannelore

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #99 : 13 декабря 2017

Сама по себе внешность - нет. Важна опрятность и аккуратность

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #100 : 21 декабря 2017

Почитала темку, такое ощущение, что важно все начиная от прически и заканчивая наручными часами. Девочки, ну Вы серьезно?
MiliiGost,  вот поддержать беседу и приподнять настроение, это тоже важно, не каждый хирург умеет или просто не хочет. Сергея Николаевича многие хвалят, ведь как здесь писали меняется не только внешность, что само собой разумеется после пластики, но и жизнь, а это вот уже совсем другая история..
У Блохина чувсто юмора и харизма уникальные, редко встретишь подобное отношение к пациентам. Я знакома с этим врачом, понимаю о чем идет речь. Но все равно, к врачу мы идем за его опытом и талантом, а не чтобы оценить качество кожи и прическу.

Цитировать
Сама по себе внешность - нет. Важна опрятность и аккуратность
Согласна.
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #101 : 28 декабря 2017

Внешний вид немаловажный фактор. Правда во внешность для меня входит и манера себя вести, и даже одежда.
Интересное мнение, правду говорят, сколько людей, столько и мнений)
Как по мне это нормально, а Вы были на консультациях у пластических хирургов или может уже оперировались, расскажите про свой опыт и впечатления.
А что касается одежды, на мой взгляд  это немного странно, так как на работе хирурги как правило в костюме рабочем, не знаю как правильно он называется, не будете же Вы караулить хирурга после работы, чтобы посмотреть во что он одевается в повседневной жизни)

Девочки писали про Блохина, думаю, что его загадку нам не разгадать, интересная персона.

ar4i.vershkov

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #102 : 09 января 2018

Внешность - это визитка хирурга

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #103 : 10 января 2018

ar4i.vershkov, глупости пишите. Визитка это его работы, его опыт и мастерство.   ;)
Kielly, верно подметили, ведь врачи и на консультациях в специальной медицинской форме.
Как собираются здесь девочки оценивать хирурга по внешности?
Вообще, нужно на свои ощущения ориентироваться. Но это не только внешность, это голос, манера разговора, как держится хирург и как общается. Мне было комфортно общаться с Сергеем Николаевичем.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Felicie

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #104 : 10 января 2018

Внешность - это визитка хирурга
Не согласна! Внешность может располагать к себе или нет - не больше. От красавчика у которого руки из одного места толку не будет