Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #60 : 12 апреля 2015

Думаю да, важно. Хочется окружить себя красотой в такой ответственный момент)

vekly

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #61 : 21 апреля 2015

Внешность важна в том плане, располагает к себе человек или нет.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Ну я бы не пошла к диетологу, у которого избыточный вес. так и с пластическим хирургом.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Алина, немного не поняла про пластического хирурга, Вы бы не пошли к хирургу, который бы просто выглядел не очень или не делал себе пластических операций?
Вообще считаю, что внешность тоже играет определенную роль на уровне нравится/не нравится хирург. Но если специалист красавчик из ряда вон, но при этом опыта никакого не пойдете же к нему? Так что спорная тема достаточно.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Nikaleta , первый вариант. Ну и как вы правильно заметили, внешность должна быть приятной для вас.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

Limo

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
не Ален Делон конечно должен быть, но и не уродец, от которого будешь бежать дальше чем видишь

Алина Мир

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
не Ален Делон конечно должен быть, но и не уродец, от которого будешь бежать дальше чем видишь

Т.е. подсознательно выбрали хирурга-мужчину  :D.
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно – он только жалуется. А ты сделай усилие – перевернись!

larisa44

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Внешность хирурга - это важно?
Ответ #67 : 25 июня 2015

Конечно же важна. Как довериться доктору который страшный и неопрятный. Что же он может смоделировать мне.

Gana

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #68 : 02 августа 2015

Нет, внешность значения не имеет. Главное чтобы это был действительно стоящий специалист.

Swana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #69 : 21 августа 2015

Важно. Приятно работать с человеком, который за собой следит.

Linda787

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #70 : 24 августа 2015

Мне кажется, что может и подсознательно, но внешности врача, а особенно пластического хирурга, мы отдаём далеко не последнее значение. А на счёт общения, я вообще согласна, что на 50% пластические хирурги должны быть психологами, у них клиентура довольно капризная:)

Серафина

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #71 : 27 августа 2015

Смотря что понимать под внешностью, бывают люди с некрасивыми чертами лица, но когда с ними начинаешь общаться, то их обаяние и шарм заставляют забыть о их некрасивости, а что касаемо гигиены и опрятности, то однозначно доктор должен быть примером в этом. 

Zida

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #72 : 26 сентября 2015

Я думаю важна, так же как и внешность косметолога, стилиста и тд. Всех, кто занимается наведением красоты))

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #73 : 18 октября 2015

Внешность, конечно, важна, но я считаю, что профессиональные качества всегда должны быть на первом месте!

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Внешность хирурга - это важно?
Ответ #74 : 17 ноября 2015

Нее, мне к примеру не нравятся косметологи переколотые филлерами, неприятное зрелище, видно человек меры не знает.