| 28 апреля 2010
Липосакция у ОСИНА

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Липосакция у ОСИНА
: 28 апреля 2010

Девчонки, а я на майские к Осину на липо  :P

В связи с операцией вопрос... Максим сказал, что после ОП нужно будет отлеживаться. Не просто отлеживаться, а именно ОТЛЕЖИВАТЬСЯ. Чуть ли не три недели. Я в принципе уже человек бывалый, но никогда после других ОП стока не лежала. Неужто правда три недели в кровати? Заманчиво конечно, но думаю через неделю уже взвою!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #1 : 28 апреля 2010

Сорока, нуу наконец-то!!! Молодец)

По поводу отлеживаться, думаю, он не пошутил. Причем именно лежать надо, а не сидеть. Конечно, садиться можно, но не надолго, ибо это вредно. Считай у тебя и так отек будет, тут ты еще сядешь, это дополнительная нагрузка, плюс компрессионка все пережмет, жидкость циркулировать плохо будет. Так что твое сидение может обернуться ухудшением результата и долгим заживлением. Так что валяйся и наслаждайся)


Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #2 : 29 апреля 2010

Блииин, а я так надеялась, что максимум недельку(( Ладно буду валяться, а яндекс как на зло погодку вроде неплохую обещает...  :-\
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #3 : 30 апреля 2010

Сорока, а ты утешайся, что перележишь майские праздники, зато потом лето встретишь во всей красе и целых (!!!) три месяца будешь предъявлять миру свою фигурку. Полежать, конечно, придется. Да это и вполне оправдано, ну так у нас процессы физиологические просходят. Станет скучно, выходи на форум, поболтаем! Держу за тебя кулачки! :-*

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #4 : 04 мая 2010

Написала я "целых три месяца будешь предъявлять миру фигурку..."... Тепрь сама читаю и удивляюсь. Затмение нашло! Конечно же фигура будет много-много дольше. Это я хотела сказать, что впереди летние открытые платьица, когда можно будет показываться. Плиз, без обид! И ждем выхода в эфир с результатами! :-*

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #5 : 06 мая 2010

Приветик! А вот и я! Уже дома, отлеживаюсь, как и велел доктор. Операция прошла очень даже быстро (я даже не ожидала!). Пока все вроде по плану. Эмоций мало, но это потому, что пока времени мало прошло, думаю попозже поделюсь с вами впечатлениями. Спасибо, что "болели за меня". :-*
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #6 : 12 мая 2010

Сделала?? Ну рассказывай, как чего!

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #7 : 14 мая 2010

Всем привет!

Ну пока отек, конечно, синяков вроде особенно нет и на том спасибо))

Я отлипосировала галифе и ушки, всего получилось 4 зоны, анестезия эпидуральная. Откачали примерно 700 мл, может чуть больше.

Очнулась нормуль, проснулась от того что сильно захотела в туалет))) А так бы еще спала и спала) Самая жесть - это компрессионка - фиг натянешь!!! С медсестрой на пару насилу натянули ее на меня. Каждое хождение в туалет - это мучение просто))

На следующий день приезжала на перевязку, получила подробные ЦУ от Максима, что куда чего и сколько мазать.

Ну а в остальном нормально, лежу, мечтаю о новом купальнике  :)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #8 : 14 мая 2010

Сорока, ну а самочувствие то как? А компрессионку сколько таскать надо после ОП?

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #9 : 18 мая 2010

Экстра, да все нормуль уже, ожила))) Пойду на консультацию еще к Осину, там определимся, сколько в кольчуге ходить)) Отек у меня сходит понемногу, вроде контуры более четкие стали, но пока еще конечно окончательно не ясно. Ну да я не особо беспокоюсь, Осин свое дело знает)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #10 : 20 мая 2010

Сорока, ты кстати с компрессионкой поосторожнее, она конечно должна сидеть плотно, но не передавливать слишком уж сильно.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #11 : 21 мая 2010

Экстра, да все нормуль уже, ожила))) Пойду на консультацию еще к Осину, там определимся, сколько в кольчуге ходить)) Отек у меня сходит понемногу, вроде контуры более четкие стали, но пока еще конечно окончательно не ясно. Ну да я не особо беспокоюсь, Осин свое дело знает)

Кольчуга - это компра?))) Как ты ее однако))

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #12 : 02 июня 2010

Вот давно хотела спросить что такое анестезия эпидуральная? Я знаю только общую и местну, ну еще как понимаю какая-то там трехаельная - это через рот, но все равно же общая? А эпидуральная что?

kasy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #13 : 05 июня 2010

А эпидуральная что?
Может разновидность местной
« Последнее редактирование: 28 января 2013 от admin »

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Липосакция у ОСИНА
Ответ #14 : 07 июня 2010

Эпидуральная - это укол в область позвоночника, при этом сознание сохраняется, но ощущений никаких нет, не чувствуешь ни боли, ничего.