indiana

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #30 : 26 Октября 2012

Я о Чемянове уже не первый раз слышу отзывы типа "вау, он такой!!" Он правда хороший хирург или откуда эти восторги тогда?

Как мужчина ВАУ и как хирург ВАУ  :-*
Я 2го буду у него грудь делать! С лета тяну и, наконец, сделаю это!
Guly, с полной уверенностью говорить о том, что Г.С. - хороший хирург, буду после операции. Пока у меня только теоретическое понимание этого. "Прикладное" будет, как уже говорила, после 2-го числа!
Я долго решалась. К нему 2 раза ходила. В перерывах у других была. Я верю, я доверяю Чемянову. Мне он нравится во всех аспектах ;D Больше всего нравится то, что естественная грудь гарантируется ввиду использования биометрической системы подбора имплантата!
Та самая ПРИмерочная для груди :P Меня доктор измерил на второй консультации. В день операции ЭТО повторится!

Пелагея

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #31 : 06 Ноября 2012

indiana,  хотела бы задать тебе несколько вопросов, потому что тоже собираюсь на коррекцию груди к Чемянову. Почему ты была на двух консультациях, разве недостаточно одной? И что происходит в так называемой «примерочной»? У меня достаточно щекотливая ситуация. Необходима коррекция тубулярной груди. Так что под шаблон я вряд ли подойду. Когда грудь правильной формы, ее несложно подправить, имхо – достаточно лишь вставить правильный имплант. А с таким дефектом как у меня импланты делают на заказ? Немного не понимаю сути этой операции: за счет чего грудь приобретает правильную форму?

Дамма

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #32 : 03 Декабря 2012

Вам ведь нужно изменить форму груди, не увеличивая размер?  Возможно, Вам пригодится мой пример. Правда, я обратилась к доктору Гришкяну  не потому, что хотелось чего-то необыкновенного, а в связи с имеющейся небольшой асимметрией груди.  Мне был предложен липофилинг, и я согласилась. Могу сказать, что работой Давида Рубеновича осталась очень довольна: исчезла асимметрия, контур стал более привлекательным.  Этого я и добивалась.  Если захотите, можете сходить к моему пластическому хирургу на консультацию.  Там и получите ответ на свой вопрос, какая операция для Вас предпочтительнее.