Aurora

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Противопоказания для маммо
Ответ #15 : 25 ноября 2014

Противопоказания к пластике груди, как и у большинства пластических операций, как мне Свиридов объяснял: это плохая свертываемость крови, хронические заболевания в острой на данный момент стадии, инфекционные заболевания.

Sabrina

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Противопоказания для маммо
Ответ #16 : 31 декабря 2014

после всех анализов вам скажут да или нет

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #17 : 28 июля 2022


++ Мустафаев Э.Р. говорил примерно так же – свертываемость крови и просто ее плохие показатели (например, если гемоглобин очень низкий – надо сначала повышать), воспаления какие-то, короче хирург расскажет!

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #18 : 15 сентября 2022

Вы будете перед операцией сдавать анализы и есть в них будет что-то не так, то сначала придется все исправить, а уже потом идти на операцию. В общем ваш доктор вам все обязательно расскажет. Если переживаете, что все зря, то сходите на консультацию, она ни к чем не обяжет вас. Рекомендую к Анисимову Игорю Дмитриевичу сходить, если вам есть за какие моменты переживать, он сразу скажет противопоказана вам операция или нет.
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #19 : 27 ноября 2022


Я знаю только то, что со многими заболеваниями (не онкологией конечно и не непосредственно в груди) можно делать операцию! Этот момент просто очень индивидуален, все зависит от заболевания, степени и прочее-прочее… так что сначала нужно спросить разрешение у своего профильного врача! И если он дает добро, то скорее всего и хирург даст добро! И наркоз сейчас полностью безопасен. Главное, чтобы показатели крови были в норме – не было воспалений, хороший гемоглобин и т.д.! Это все важно, чтобы быстрее и легче восстановиться)