| 23 апреля 2010
Противопоказания для маммо

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
В связи со своим личным вопросом назрела тема!!!

Давайте соберем весь список противопоказаний для маммопластики здесь в одной теме.

А лично меня интересует если у меня эрозия (ну по гинекологической части, естественно) может ли  это быть противопоказанием к увеличению груди?

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #1 : 23 апреля 2010

У меня единственое противопоказаниедля маммо этоалергия на анестесию

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #2 : 23 апреля 2010

У меня единственое противопоказаниедля маммо этоалергия на анестесию

А как тебе будут делать операцию если у тебя непереносимость наркоза?

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #3 : 23 апреля 2010

Аллергия на анестезию?? Впервые слышу про такое! На все препараты или на какой-то один? Наверняка же есть какой-то выход...  :o

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #4 : 28 апреля 2010

Белка, гинекология маммо не помеха) Так что не боись)

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #5 : 30 апреля 2010

На сколько я знаю, то маммо не проводится, если на момент операции у женщины обострение хронического заболевания, например, или острое воспаление (ну вообще остро возникшее заболевание)... Ну так при таком раскладе, я думаю, нужно в первую очередь выздоравливать, а уж потом о красоте думать. Еще точно не делают, пока кормить грудью не закончишь.

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Добавляйте к списку противопоказаний еще сахарный диабет, онкологию (только не путать с реконструкцией груди после удаления ранее в ходе лечения рака!), нестабильное психическое состояние (если есть такие диагнозы, подтвержденные врачом, а не просто у Вас депрессия, например), злоупотребление алкоголем.

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
А курение, помеха для маммопластики?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Курение вобще помеха всему на самом то деле. Заживает хуже и все такое. Но прямым противопоказанием не является.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #9 : 15 сентября 2010

Может и не является, но бросить курить за 2 недели до операции просят все хирурги. Ну или почти все :)
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Lunzera

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #10 : 17 сентября 2010

Если две недели не курить, то может развиться нестабильно психическое расстройство, оно по моему, еще больше повлияет отрицательно.

Aniran

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Противопоказания для маммо
Ответ #11 : 16 сентября 2014

У меня единственое противопоказаниедля маммо этоалергия на анестесию
Вы серьезно? как может быть аллергия на наркоз? Наверняка, у вас аллергическая реакция на какой-то из видов. Их же так много. Если та клиника в которой вы были не смогла вам предоставить другой вариант, то обратитесь в другую.
Сделала бесшовное увеличение груди у Свиридова С.В.

Po-Me-Lo

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Противопоказания для маммо
Ответ #12 : 22 сентября 2014

Я, когда шла на консультацию, очень боялась, что у меня слишком маленькие ареолы и я не смогу сделать увеличение по методике "Грудь без шва", потому что там предусмотрен доступ через ареаолы. Так что в какой-то степени маленькие ареолы - это тоже противопоказание. Так как имея их, приходится выбирать из меньшего числа доступов. 
Увеличила грудь по методике "Грудь без шва" Пластический хирург Свиридов С.В.

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Противопоказания для маммо
Ответ #13 : 01 октября 2014

не думаю что эрозия будет протипоказанием. Я очень переживала, что у меня могут оказаться слишком маленькие ареолы для установки имплантов. Оказалось, что все хорошо - можно установить через ареолы. Дело в том, что мне хотелось именно "грудь без шва", а это возможно только с установкой через ареолы.
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Противопоказания для маммо
Ответ #14 : 21 ноября 2014

у меня , из всего что тут описано, нет ничего... только одно - медленно я созреваю на операцию  :)