| 15 апреля 2010
Работы Максима Осина

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Девчонки, а давайте потрындим))

Залезла тут на сайт Осина и зависла на фотках увеличения груди. Скажу честно, понравилось далеко не все. Сделано все аккуратно, но иногда выбор тонюсеньких девочек, ставящих себе огромные импланты удивляет. Хотя, конечно, каждому свое, на вкус и цвет...

Но на некоторые фотки прям исхожу слюной, до того аппетитно получилось, что могу смотреть на них подолгу. На работе уже на меня некоторые смотрят удивленно, замечая как я рагзглядываю в мониторе фотки раздетых девчонок)) Наверно. думают, что я увлекаюсь девочками  :)

Давайте пообсуждаем, у кого, так сказать, какие пристрастия  ;)


Лично мне нравится вторая девочка. Мне кажется, я бы ни за что не догадалась, что у нее силикон, смотрится просто мммммммммммм как  :-*

А какие нравятся вам?
« Последнее редактирование: 28 января 2013 от admin »
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Jana Baby

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #1 : 16 апреля 2010

А мне нравится как у 8ой девушки сделано!Хотя я люблю чтобы грудь побольше была!

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #2 : 19 апреля 2010

Да, вторая крутая! Повезло) Только она уже третья, там видимо фотки добавляются регулярно!

Вобщем мне нра март 2008 и октябрь 2008. А вот март 2010 операция просто спасла, по-моему, очень уж мужественная фигура для такой маленькой груди!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #3 : 20 апреля 2010

Армада, да первая после операции совсем по-другому стала выглядеть... До этого, конечно, не фонтан, очень уж накаченная, если лицо закрыть, так просто мужчина. А с грудкой - другое дело, сразу женственное тело стало.

Jana Baby, на восьмую (май 2008) я тоже долго смотрела и пришла к выводу, что в "профиль" намного лучше, чем спереди, хотя грудь сама по себе очень красивая тоже. Но сбоку естественней смотрится, мне кажется.
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #4 : 20 апреля 2010

а мне лично очень нравится май 2008, супер када у таких тонюсеньких девочек такая сочная грудь. Можно даже не переживать, если там ноги кривые или прыщ на носу, все равно внимание только ТУДА  :)

По-моему лучшая работа из тех, что выложены, хотя многие остальные тоже достойные.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #5 : 20 апреля 2010

Октябрь 2008 рулит, по-моему! Такие сладуськи!  :-*

Керри

  • Пользователь
  • **
  • 80
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #6 : 21 апреля 2010

а мне лично очень нравится май 2008, супер када у таких тонюсеньких девочек такая сочная грудь. Можно даже не переживать, если там ноги кривые или прыщ на носу, все равно внимание только ТУДА  :)

 ;D ;D ;D
Не всякая правда - красота, но всякая красота - правда.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #7 : 21 апреля 2010

Заметьте, кстати, Осин работает в основном с ПОЛИТЕхом и в меньшей степени с Ментором. И прикольные сиси получаются! Хотя, конечно, это зависит не тока от имплантов...

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #8 : 21 апреля 2010

ОЙ, 4-ую с снизу я видела лично на встрече пластических хирургов! Сразу, кстати, обратила на нее внимание, очень эффектная девушка и грудь ее сложно не заметить) Видимо, она ею очень гордится, поэтому не особо прикрывает одеждой)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #9 : 23 апреля 2010

Ой, а у пятой снизу грудка точь в точь как у меня)) Только у меня своя, родная  :)

Чур палками в меня не кидать!! Я не хвастаться пришла  :P Просто попялиться на девчонок))

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #10 : 23 апреля 2010

Красотка!! Да ты и вправду красотка!! Не удивлюсь, если кто-нибудь позавидует и впрямь палками закидает!  :P

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #11 : 23 апреля 2010

 :o Хорошая работа

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #12 : 23 апреля 2010

 :o Отличная Работа Осин молодец знает свою работу :-*

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #13 : 26 апреля 2010

Девчонки, обратите внимание, как в зависимости от исходных данных могут по-разному смотреться круглые и анатомические импланты.

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Работы Максима Осина
Ответ #14 : 28 апреля 2010

Да я тоже заметила!! Вот про некоторые импланты сказал бы 100% что анатомы, ан нет! Все-таки это искусство - правильно подобрать имплант