Улечка

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #300 : 30 Август 2019

улечка привет! ты тоже планируешь?
Привет! У меня уже была операция, маммопластика и абдомино))
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Рики

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #301 : 12 Сентябрь 2019

До маммопластики Вардана Хачатряна выглядела я так

А на этих фоточках я уже после нее. По-моему результат так и выпирает! )) правда заметно сразу? Просто иногда девочки выкладывают фоточки, хвастуясь результатом, а на фотках до и после даже и не видно толком, что изменилось. Естественоость это безусловно важный фактор!! Но... хочется чтобы и заметно еще было хорошо. Вот у меня точно заметно!!

После операции изменилась и я, и моя жизнь. Прошло уже некоторое время, я привыкла к себе новой. Хотя даже не понимаю, как до операции могла жить без груди? Кстати в юности юной я была ничего так, грудь хотя бы вырисовывалась хоть какая-то. Но я родила второго малыша и всё... Изменения уже необратимые были. После кормления грудь уменьшилась и словно сдулась. Это нельзя было уже терпеть, я приняла меры. Вардан Хачатрян провел операцию использую метод без шва, это когда швы спрятаны внутри, а сверху клей, который отпадает потом. На груди грубого рубца нет, но вместо него тонюсенькая светлая царапинка. Но она с каждой неделей все менее видимая.

Agatha

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #302 : 27 Август 2019

Тоже не могу понять, что было с моей жизнью раньше. Но сейчас точно все хорошо. Да и как может быть иначе с такими шикарными формами, как у меня! Да, я без конца хвастаюсь последнее время. Но это факт, что новая грудь меняет жизнь. Я как операцию 2 месяца назад сделала, сразу стала замечать и внимание, и комплиментов больше стало. Артемьев Алексей Александрович прооперировал меня с большим старанием, даже не заметно, что внутри стоят импланты Ментор 330 мл, кажется будто грудь своя от природы.

Carry

• Пользователь
  • **
  • 56
Ответ #303 : 17 Сентябрь 2019

Здорово! Расскажи как твои дела?
Как шовчики?
Ты довольна?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей

MargaritaOm

• Новичок
  • *
  • 8
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #304 : 29 Сентябрь 2019

у меня только месяц после операции прошел, еще не успела покрасоваться в купальнике, но декольте пару раз выгуливала) Эффект потрясающий, море комплиментов и моя самооценка взлетает до небес! Очень довольна и формой, и размером, хоть и понимаю, что отек сошел не полностью, грудь потрясающая. Спасибо моему доктору Свиридову С.В. и его методике "грудь без шва".
Маммопластика по методике "грудь без шва" август 2019 год. Свиридов Сергей Владимирович.

Апельсинка

• Пользователь
  • **
  • 44
Ответ #305 : 02 Октябрь 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Sovenok

• Постоялец
  • 130
Ответ #306 : 05 Ноябрь 2019

ого! Расскажи потом как ты, довольна?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Kenji

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #307 : 08 Ноябрь 2019

тоже мечтаю об отпуске. купальниками уже закупилась, билеты тоже забронировала! Остров мечты, жди меня! Не могу дождаться, когда окажусь в бикини на белоснежном песке. До операции пляж для меня был почти закрытой темой, грудь выглядела плоской в любом купальнике. Даже отпуск проводила в основном в городах, побережье чаще проезжала мимо. Теперь, думаю, все изменится!
Маммопластика, импланты 245 мл, доступ подмышечный. Хирург Глеб Игоревич Тумаков.

susanny

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #308 : 09 Ноябрь 2019

Всем привет! Встречайте в своих рядах пополнение :D Я стала счастливой обладательницей груди своей мечты, очень долго не могла решиться, так боялась ложиться под нож, но поборола страх и рискнула. Операция прошла без осложнений, делал мне Бакирханов, сейчас пока еще ношу компрессионное белье, не могу дождаться, когда и у меня все заживет окончательно, чтобы уже можно было своим сокровищем красоваться ))
Бакирханов С.К. мой хирург

Аёва

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #309 : 10 Ноябрь 2019

Девочки молодцы) А есть новенькие? У кого как дела?
Я вот в отпуск планирую ехать, хочу наконец то погреть свою красоту на солнышке, правда, купальник еще не выбирала))
я наверно новенькая) недавно только компрессионное сняла, наслаждаюсь своими новыми формами..
боже какая радость радоваться своему телу))) словами не передать!
Увеличение груди, Анисимов Игорь Дмитриевич