Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #255 : 26 сентября 2018

дамы, жизнь после увеличения груди прекрасна) Если видите в зеркале показания к операции и есть возможность, то делайте, не сомневайтесь.


Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Ирмолаева

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #256 : 03 октября 2018

я тоже поменяла стиль! Стала более женственной)
я сначала поменяла стиль, а потом уже только решилась на грудь. Операция будет моим новогодним подарком) и от себя самой, и от мужа за троих сыновей. Скоро буду в ваших рядах.
Поделитесь вообщем вашими впечатлениями, как изменилась жизнь?  :-*
подтяжка груди у Анисимова Игоря Дмитриева

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #257 : 11 октября 2018

я тоже поменяла стиль! Стала более женственной)
я сначала поменяла стиль, а потом уже только решилась на грудь. Операция будет моим новогодним подарком) и от себя самой, и от мужа за троих сыновей. Скоро буду в ваших рядах.
Поделитесь вообщем вашими впечатлениями, как изменилась жизнь?  :-*
а какая будет операция? С подтяжкой? Какой хотите объемчик?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #258 : 16 октября 2018

Жизнь после увеличения груди прекрасна)) Как же приятно ловить взгляды! И женские и мужские)) Но с мужскими еще ладно, а вот женским советую своего хирурга! Ахахах) А то я знаю, завидовать плохо, лучше задуматься о себе и если надо - исправить! Тем более что у Сергея Анатольевича Дёмина каждая пациентка - идеальная) А как он тепло к нам относится)) И ассистент самая лучшая! Я до сих пор с теплом вспоминаю, по правде говоря, все что связано с операцией, т.к. во первых это круто мою жизнь изменило, а во вторых я еще планирую вернуться, но уже за другой частью)))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #259 : 12 ноября 2018

Столько времени прошло после операции, но все время подмечаю, как все изменилось. Причем даже в работе где-то получше условия стали, чаще появляются интересные проекты, на которые меня даже не рассматривали до операции.
Была на осмотре у Блохина, рассказываю про все это с удивлением, а врач кивает, говорит да, для моих пациенток это норма, у всех жизнь начинает блистать.  :-*
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #260 : 13 ноября 2018

Жизнь после увеличения груди прекрасна)) Как же приятно ловить взгляды! И женские и мужские)) Но с мужскими еще ладно, а вот женским советую своего хирурга! Ахахах) А то я знаю, завидовать плохо, лучше задуматься о себе и если надо - исправить! Тем более что у Сергея Анатольевича Дёмина каждая пациентка - идеальная) А как он тепло к нам относится)) И ассистент самая лучшая! Я до сих пор с теплом вспоминаю, по правде говоря, все что связано с операцией, т.к. во первых это круто мою жизнь изменило, а во вторых я еще планирую вернуться, но уже за другой частью)))
видела ваши результаты) Вы красавица!  ;D

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #261 : 25 ноября 2018

Жизнь после увеличения груди прекрасна)) Как же приятно ловить взгляды! И женские и мужские)) Но с мужскими еще ладно, а вот женским советую своего хирурга! Ахахах) А то я знаю, завидовать плохо, лучше задуматься о себе и если надо - исправить! Тем более что у Сергея Анатольевича Дёмина каждая пациентка - идеальная) А как он тепло к нам относится)) И ассистент самая лучшая! Я до сих пор с теплом вспоминаю, по правде говоря, все что связано с операцией, т.к. во первых это круто мою жизнь изменило, а во вторых я еще планирую вернуться, но уже за другой частью)))
видела ваши результаты) Вы красавица!  ;D
спасибо)) очень-очень приятно!!!  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Hlebushek

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #262 : 20 декабря 2018

Столько времени прошло после операции, но все время подмечаю, как все изменилось. Причем даже в работе где-то получше условия стали, чаще появляются интересные проекты, на которые меня даже не рассматривали до операции.
Была на осмотре у Блохина, рассказываю про все это с удивлением, а врач кивает, говорит да, для моих пациенток это норма, у всех жизнь начинает блистать.  :-*

 :) А в личной жизни что-то изменилось кардинально после вашей операцией?
Я в какой-то мере понимаю, что все эти перемены можно объяснить, но все равно похоже на маленькое чудо.
Зная как Блохин влияет на пациенток, такие истории становятся практически обыденностью  ;)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #263 : 22 декабря 2018

Жизнь после увеличения груди прекрасна)) Как же приятно ловить взгляды! И женские и мужские)) Но с мужскими еще ладно, а вот женским советую своего хирурга! Ахахах) А то я знаю, завидовать плохо, лучше задуматься о себе и если надо - исправить! Тем более что у Сергея Анатольевича Дёмина каждая пациентка - идеальная) А как он тепло к нам относится)) И ассистент самая лучшая! Я до сих пор с теплом вспоминаю, по правде говоря, все что связано с операцией, т.к. во первых это круто мою жизнь изменило, а во вторых я еще планирую вернуться, но уже за другой частью)))
отправьте еще фото)  8)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Аскорбика

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #264 : 26 декабря 2018

Моя жизнь точно изменилась) я была закомплексованым подростком вплоть до 30 лет)) грудь потому что как у девчонки недоразвитой была даже после рождения ребенка. Мне говорили, родишь вот и грудь изменится, но я этого не дождалась, после родов и кормления грудь превратилось в комочек..или я даже не знаю, как мне это назвать, сплошные комплексы короче были у меня. Через свою знакомую на работе узнала о хирурге Алене Верди. Попала к ней и сделала пластику у нее. Это замечательный специалист, я в восторге от своих новых форм, вот уже почти три года прошло (смотрите на фото как грудь через 3 года выглядит). Я счастлива, что решилась на этот важный шаг



« Последнее редактирование: 26 декабря 2018 от Аскорбика »

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #265 : 07 января 2019

Аскорбика, класс, а есть еще фото? Не совсем понятно, как грудь выглядит.

Hlebushek, вопрос не ко мне, но с удовольствием отвечу, потому что изменения были очень заметные для меня. Отношения стали теплее, стала больше радоваться мелочам, полюбила по настоящему себя и перестала пожирать себя недовольством из-за внешности.
И полюбила спорт, больше ухаживаю за собой и получаю от этого удовольствие.
Можно сказать, что после операции веду более осмысленную насыщенную жизнь.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #266 : 15 января 2019

я уже тут писала, поэтому меньше слов, а больше фото. Короче говоря, я буду хвастаться своими обновками) Мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин, а это мой 75С))


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Венесуэла

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #267 : 18 февраля 2019

ну если меньше слов и больше фото то пожалуста вот)) но у меня на самом деле длиная история с двумя хирургами. ПЕрвый оказался полным ноль. а второй гениальным) ща в фотках все объясню получше..



Тут хирург вобще сделал мне треш. Грудь помятая, просто жесть, импланты под ареолой были установлены, но проступали полсе операции и почти можно сказать вываливались, плюс рубцы. Конечно я такое оставлять не собералась! Хирург кстати был известный в краснодаре, но что поделать, руки крюки у него видимо. Или мне так неповезло как утопленику.

а новый результат операции это уже другой хирург мне делала, Верди Алена Дмитриевна. Она новые импланты выбрала. поставила мне под мышцу их. Это фото примерно через 8 мес после повторной операции. Рубцы удалены! я счастлива)) ура


Нет ничего невозможного! Главное - верить в лучшее!

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #268 : 19 февраля 2019

я уже тут писала, поэтому меньше слов, а больше фото. Короче говоря, я буду хвастаться своими обновками) Мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин, а это мой 75С))
Очень красивая!!!
А я только про фотки спросила))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Биша

  • Улыбайтесь!
  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
  • Весна идет!
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #269 : 21 марта 2019

я уже тут писала, поэтому меньше слов, а больше фото. Короче говоря, я буду хвастаться своими обновками) Мой хирург Сергей Анатольевич Дёмин, а это мой 75С))



Совенок, вы прекрасная! У вас очень красивая грудь))
напишите пожалуйста название красного белья, я тоже такое хочу))  ;D
Маммопластика
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!
________________
Был ноль, теперь 3,5!