Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #225 : 13 февраля 2018

А у меня такой вопрос: "Есть ли случаи, которые привели к изменению отношений со стороны мужа в худшую сторону после увеличения груди?"
Я вот сколько читала форумы не видела такого!
но думаю, что подобное может произойти, если мало ли результат получился плохим и надо переделывать, а он не готов жене помогать.. ну что то вроде этого. Но я что по своему опыту, что по опыту девочек наблюдаю только дикий восторг. Мой вообще первое время не отходил. ПОдойдет, постоит, прислониться, подышит томно))
Ахаха))  ;D Я представила) Моя половина наоборот боялся долго, еще уговаривать пришлось)) все волновался что зажмет-пережмет, а я успокаивала как могла)
Но сейчас то как? Привык?
У тебя была подтяжка?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #226 : 24 февраля 2018

Ахаха))  ;D Я представила) Моя половина наоборот боялся долго, еще уговаривать пришлось)) все волновался что зажмет-пережмет, а я успокаивала как могла)

Ну да, не все мужчины такие изменения с радостью воспринимают, но большинство всегда рады. Я тоже наблюдала за своим любимы, какая будет реакция и что изменится.
Нет, в худшую сторону точно ничего не изменилось, я бы сказала появилось больше страсти.  А все волнения по поводу пережмет проходят через полгода, когда грудь окончательно восстанавливается.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

АлисаСЧ

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #227 : 25 февраля 2018

Очень хорошо, что Вас интересует, что же происходит, когда операция уже проведена. Практика показывает, что стремясь за результатом, люди совсем забывают подумать о последствиях, а это ой как немаловажно. Допустим, у вас некому помочь в послеоперационный период, что тогда? В общем, читайте о восстановлении тут. Если будут вопросы, пишите!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #228 : 28 февраля 2018

А у меня такой вопрос: "Есть ли случаи, которые привели к изменению отношений со стороны мужа в худшую сторону после увеличения груди?"
Я вот сколько читала форумы не видела такого!
но думаю, что подобное может произойти, если мало ли результат получился плохим и надо переделывать, а он не готов жене помогать.. ну что то вроде этого. Но я что по своему опыту, что по опыту девочек наблюдаю только дикий восторг. Мой вообще первое время не отходил. ПОдойдет, постоит, прислониться, подышит томно))
Ахаха))  ;D Я представила) Моя половина наоборот боялся долго, еще уговаривать пришлось)) все волновался что зажмет-пережмет, а я успокаивала как могла)
Но сейчас то как? Привык?
У тебя была подтяжка?
да, привык конечно))
нет, подтяжки не было, и подтягивать то нечего было, единица исходник, хотя как по мне так это был ноль...)) Сейчас три с половиной))  ;D
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Мила380

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #229 : 08 марта 2018

Поддерживаю контрактубес тоже мне помог.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #230 : 15 марта 2018

Апельсинка, Совенок, а сколько надо вобще компрессионное белье носить? НАсколько это тяжело-сложно? Мешает ли? Как стирать?  ???
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Zolushka s bala

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #231 : 21 марта 2018

чувствую себя уверенно, майки ношу без лифчика правда только на море с мужем, по-другому даже не разрешает. грудь была всегда маленькая, а потом еще и откормила и она вообще поменялась, но установкой импланта скорректировали птоз, она хорошо расправилась на импланте. Делал хирург Ведров О.В., установил импланты с высокой проекцией. Врач большой профессионал, очень много операций делает конкретно по груди, я нашла его по форуму для мам, там девушка советовала его.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #232 : 22 марта 2018

Апельсинка, Совенок, а сколько надо вобще компрессионное белье носить? НАсколько это тяжело-сложно? Мешает ли? Как стирать?  ???
Я носила ровно четыре недели, потом днем сняла по разршению дока и еще неделю в ней спала) если все хорошо то даже при подтяжке довольно быстро снимают, не переживай) лично от себя рекомендую взять черную компру! бежевая пачкается((
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #233 : 02 апреля 2018

Котенька, немного странный вопрос в том плане, что Вам хирург должен говорить сколько Вам компру носить, а на счет того как стирать, многие вторую покупают, так называемую запасную, одну носите, а вторая или чистая или в стирке. У Вас совмещенная операцию будет или была уже? как-то непонятно по подписи.

MiliiGost, ух!!!! страсть это замечательно! Новый виток в отношениях, да все же Сергей Николаевич замечательно влияет на своих пациенток, перечитала последние несколько страниц, у всех его пациенток жизнь поменялась в лучшую сторону.

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #234 : 03 апреля 2018

за последние пять лет маммопластика- это просто лучшее, что со мной произошло! Вернее даже не сама операция, а результат. По эффект могу сравнить как подъем настроения от новой дорогой и желанной покупки, только это ощущение каждые день)) Делала по методике "грудь без шва" и доктора Свиридова, поэтому даже следов от операции не осталось.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #235 : 06 апреля 2018

Апельсинка, Совенок, а сколько надо вобще компрессионное белье носить? НАсколько это тяжело-сложно? Мешает ли? Как стирать?  ???
Я носила ровно четыре недели, потом днем сняла по разршению дока и еще неделю в ней спала) если все хорошо то даже при подтяжке довольно быстро снимают, не переживай) лично от себя рекомендую взять черную компру! бежевая пачкается((
спасибо!!! я черную заказала)
Котенька, немного странный вопрос в том плане, что Вам хирург должен говорить сколько Вам компру носить, а на счет того как стирать, многие вторую покупают, так называемую запасную, одну носите, а вторая или чистая или в стирке. У Вас совмещенная операцию будет или была уже? как-то непонятно по подписи.
Мне Сергей Анатольевич конечно все-все подробно объяснил, я даже все в блокнот записала, мы буквально все обсудили) я просто слышала что девочки на форуме, правда от других хирургов, но говорили что может дольше заживать.. поэтому я спрашиваю у кого как было! конечно немного волнуюсь...)) вот как я буду с двумя детьми тут дома... поэтмоу все мелочи очень интересуют)) операция будет комплексная к тому же, да!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #236 : 12 апреля 2018

у меня все как в той сказке) После маммопластики вышла замуж за мужчину своей мечты. Конечно же не грудь сыграла ключевую роль, но, думаю, что моя уверенность в себе, раскованность и конечно же внешние данные мне были для меня плюсом.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #237 : 17 апреля 2018

MakeIt, а зачем вы пишите, что грудь без шва? Ведь по сути это обман. Так неприятно читать даже про все эти якобы методики, врач же не бог и не поместит имплант в грудь не сдела разрез, а значит и шов будет. Очень отталкивает подобного рода заманухи от врачей.
Уж лучше, когда вам хирург честно скажет, где будет шов, как он будет выглядеть и какие могут быть осложнения.

Patara, вот и вас тоже самое.  >:(

Roksi, очень влияет. После общения с СН будто по-новому себя ощущаешь, есть у него такие приемчики в беседе, сама и не замечаю, но мотивирует, заряжает энергией будто. Рада, что для операции выбрала именно этого врача, честного и открытого.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #238 : 24 апреля 2018

Котенька, ты главное слушай Сергея Анатольевича, я тоже у него оперировалась) Вообще Дёмин - один из лучших хирургов, такие результаты как у него это редкость, чтобы прям вот каждая работа - вах какая красота) Поэтому и реабилитация отличная! Но! От тебя тоже будет зависеть - надо внимательно отнестись к тому, что можно а что нельзя (ну руками там дергать, например) Про компру, так, стирала я ее в машинке, на деликатном режиме, потом сушила феном (но не на самом горячем воздухе), и все, пока я моюсь она стирается) форму она у меня сохранила, в Солей вообще отличное белье, очень качественное)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Melisa

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #239 : 28 апреля 2018

да, надо всегда слушать, что тебе хирург твой говорит и жизнь наладится) у меня вообще грудь была ужасно некрасивой и маленькой. Операция, которую мне провел Косинец, буквально стала для меня спасением) После увеличения груди я стала в первую очередь иначе думать о себе, стала чувствовать себя более комфортно в одежде. Операция того стоит! Косинец применяет только проверенные методики, я изначально была спокойна за результат!