Зайка

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #225 : 25 Декабрь 2017

Жизнь после увеличения прекрасна. Безусловно! От мужа внимания хоть отбавляй, коллеги по работе приятные слова говорят, клиенты заинтересованно смотрят, даже дети гордятся, считают что мама современная и крутая (вот уж чего не ожидала совсем))! Операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, спас меня от моего птоза, растянутых сосков и прочего безобразия) Прошло уже достаточно времени, а я понимаю, что задумываюсь над дальнейшим преображением, так это приободряет, когда что-то кардинально меняется. Скорее всего поеду к Сергею Анатольевичу на консультацию по поводу бедер и живота)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Gerra

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #226 : 26 Декабрь 2017

Привет девочки.  Я долгое время мечтала сделать себе грудь. И вот совсем недавно я выиграла бесплатную операцию в проекте оморфия . Ужасно этому рада И безумно волнуюсь .  Ведь не каждый день выпадает такой шанс.    Я много изучала на эту тему ,  много читала.   Но всё же хотелось бы услышать мнение людей которые прошли через это.   Меня интересует Какие импланты лучше анатомические или всё же круглые ?  Как они ведут себя со временем? Насколько это натурально выглядит? У кого какие импланты  ? Буду рада любой информации =)
Мечты имеют привычка сбываться =)

Kielly

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #227 : 28 Декабрь 2017

Зайка, а сколько детям лет? Имхо, немного странно, что дети гордятся Вашей грудью... неужели нет других поводов для гордости и до пластики они Вами разве не гордились?
Gerra, имхо, зависит не от проекта в котором Вы участвуете, а от хирурга, который будет Вас оперировать.
Посмотрите работы профессора Блохина, просто в сети и здесь на форуме есть, да и в этой темке обсуждали как меняется жизнь после пластики у Сергея Николаевича.

Бонни Хопс

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #228 : 29 Декабрь 2017

Не могу сказать, что операция изменила мою жизнь, но грудь точно изменила в лучшую сторону. Летом мне проводилась пластика груди, с успехом. Нужно было убрать асимметричность, и увеличить размер, имплантаты мне поставили Allergan, форма анатомическая, размер до третьего увеличен, операцию делала в Москве у С.С. Савицкого.

MiliiGost

• Пользователь
  • **
  • 31
Ответ #229 : 10 Январь 2018

Блохин ведь 30 лет в пластической хирургии? Или уже больше? Точно научился мысли пациенток читать :) ;)
В при первой встрече с хирургом не волновались? Хирурги, если чувствует сомнения, могут отказать в операции, и не только Блохин, многие так делают.
Я раньше думала, что консультация это ничего такого, просто зайти к врачу, узнать мнение, но теперь отношусь более серьезно.
С таким опытом не мудрено, что знает психологию на отлично и все наши мотивы Блохину видны.
Может кто-то и обидеться на правду от Сергея Николаевича, но от этого ничего не изменится, врач трезво говорит о минусах внешности, но и знает, как это можно подправить. К таким хирургам стоит прислушаться.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

dalena

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #230 : 11 Январь 2018

MiliiGost, думаете, что это просто опыт работы у Сергея Николаевича дает такой эффект? Я думаю, что здесь что-то большее.. Ну ведь не мало опытных хирургов, но жизнь меняет далеко не каждый. Если так порассуждать, тогда получается, что это что-то выше, чем опыт.  :o

Апельсинка

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #231 : 11 Январь 2018

Жизнь после увеличения прекрасна. Безусловно! От мужа внимания хоть отбавляй, коллеги по работе приятные слова говорят, клиенты заинтересованно смотрят, даже дети гордятся, считают что мама современная и крутая (вот уж чего не ожидала совсем))! Операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, спас меня от моего птоза, растянутых сосков и прочего безобразия) Прошло уже достаточно времени, а я понимаю, что задумываюсь над дальнейшим преображением, так это приободряет, когда что-то кардинально меняется. Скорее всего поеду к Сергею Анатольевичу на консультацию по поводу бедер и живота)
Как себя чувствуете спустя полгода? Я тоже подправила грудь)
Главным приятным бонусом после была смена гардероба! Все белье, топы, платья, рубашки - все поменяла) Даже можно сказать поменяла стиль на более женственный) благо теперь есть что показать)  8)  ;D
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич