Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #210 : 25 декабря 2017

Жизнь после увеличения прекрасна. Безусловно! От мужа внимания хоть отбавляй, коллеги по работе приятные слова говорят, клиенты заинтересованно смотрят, даже дети гордятся, считают что мама современная и крутая (вот уж чего не ожидала совсем))! Операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, спас меня от моего птоза, растянутых сосков и прочего безобразия) Прошло уже достаточно времени, а я понимаю, что задумываюсь над дальнейшим преображением, так это приободряет, когда что-то кардинально меняется. Скорее всего поеду к Сергею Анатольевичу на консультацию по поводу бедер и живота)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Gerra

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #211 : 26 декабря 2017

Привет девочки.  Я долгое время мечтала сделать себе грудь. И вот совсем недавно я выиграла бесплатную операцию в проекте оморфия . Ужасно этому рада И безумно волнуюсь .  Ведь не каждый день выпадает такой шанс.    Я много изучала на эту тему ,  много читала.   Но всё же хотелось бы услышать мнение людей которые прошли через это.   Меня интересует Какие импланты лучше анатомические или всё же круглые ?  Как они ведут себя со временем? Насколько это натурально выглядит? У кого какие импланты  ? Буду рада любой информации =)
Мечты имеют привычка сбываться =)

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #212 : 28 декабря 2017

Зайка, а сколько детям лет? Имхо, немного странно, что дети гордятся Вашей грудью... неужели нет других поводов для гордости и до пластики они Вами разве не гордились?
Gerra, имхо, зависит не от проекта в котором Вы участвуете, а от хирурга, который будет Вас оперировать.
Посмотрите работы профессора Блохина, просто в сети и здесь на форуме есть, да и в этой темке обсуждали как меняется жизнь после пластики у Сергея Николаевича.

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #213 : 29 декабря 2017

Не могу сказать, что операция изменила мою жизнь, но грудь точно изменила в лучшую сторону. Летом мне проводилась пластика груди, с успехом. Нужно было убрать асимметричность, и увеличить размер, имплантаты мне поставили Allergan, форма анатомическая, размер до третьего увеличен, операцию делала в Москве у С.С. Савицкого.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #214 : 10 января 2018

Блохин ведь 30 лет в пластической хирургии? Или уже больше? Точно научился мысли пациенток читать :) ;)
В при первой встрече с хирургом не волновались? Хирурги, если чувствует сомнения, могут отказать в операции, и не только Блохин, многие так делают.
Я раньше думала, что консультация это ничего такого, просто зайти к врачу, узнать мнение, но теперь отношусь более серьезно.
С таким опытом не мудрено, что знает психологию на отлично и все наши мотивы Блохину видны.
Может кто-то и обидеться на правду от Сергея Николаевича, но от этого ничего не изменится, врач трезво говорит о минусах внешности, но и знает, как это можно подправить. К таким хирургам стоит прислушаться.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #215 : 11 января 2018

MiliiGost, думаете, что это просто опыт работы у Сергея Николаевича дает такой эффект? Я думаю, что здесь что-то большее.. Ну ведь не мало опытных хирургов, но жизнь меняет далеко не каждый. Если так порассуждать, тогда получается, что это что-то выше, чем опыт.  :o

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #216 : 11 января 2018

Жизнь после увеличения прекрасна. Безусловно! От мужа внимания хоть отбавляй, коллеги по работе приятные слова говорят, клиенты заинтересованно смотрят, даже дети гордятся, считают что мама современная и крутая (вот уж чего не ожидала совсем))! Операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, спас меня от моего птоза, растянутых сосков и прочего безобразия) Прошло уже достаточно времени, а я понимаю, что задумываюсь над дальнейшим преображением, так это приободряет, когда что-то кардинально меняется. Скорее всего поеду к Сергею Анатольевичу на консультацию по поводу бедер и живота)
Как себя чувствуете спустя полгода? Я тоже подправила грудь)
Главным приятным бонусом после была смена гардероба! Все белье, топы, платья, рубашки - все поменяла) Даже можно сказать поменяла стиль на более женственный) благо теперь есть что показать)  8)  ;D
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

spider2019

  • Mr
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • docktor
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #217 : 30 января 2018

А у меня такой вопрос: "Есть ли случаи, которые привели к изменению отношений со стороны мужа в худшую сторону после увеличения груди?"

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #218 : 01 февраля 2018

А у меня такой вопрос: "Есть ли случаи, которые привели к изменению отношений со стороны мужа в худшую сторону после увеличения груди?"
Я вот сколько читала форумы не видела такого!
но думаю, что подобное может произойти, если мало ли результат получился плохим и надо переделывать, а он не готов жене помогать.. ну что то вроде этого. Но я что по своему опыту, что по опыту девочек наблюдаю только дикий восторг. Мой вообще первое время не отходил. ПОдойдет, постоит, прислониться, подышит томно))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Гортензия

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #219 : 03 февраля 2018

про то, что дети гордятся, так они взрослые уже наверное, гордятся же, что мама современная. А по поводу отношений с мужем, так я думаю, что эстетические операции сейчас уже для многих так же обязательны, как и уходовые процедуры. Я конечно сейчас говорю о реальных показаниях к операции: птоз, другие возрастные изменения и тд. Так вот выглядеть красиво  - это нормальное желание для женщины и мне кажется, что единственное, что мужчину может смутить  - это цена. Но вот почему-то стоимость автомобиля его не смущает  ;D Так что объяснить ценнообразование и как-то договориться, думаю, можно.
Маммопластика, доступ подмышечный. Гришкян Давид Рубенович.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #220 : 06 февраля 2018

MiliiGost, думаете, что это просто опыт работы у Сергея Николаевича дает такой эффект? Я думаю, что здесь что-то большее.. Ну ведь не мало опытных хирургов, но жизнь меняет далеко не каждый. Если так порассуждать, тогда получается, что это что-то выше, чем опыт.  :o

Думаю, что не только опыт. Есть у Блохина что-то вне моего понимания, и магом его не назову, но что-то в эту область. Может интуиция на столько хорошо развита, что кажется чем-то невероятным.
Соглашусь, много умных, именитых врачей, но С.Н. даже на их фоне очень яркая личность.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #221 : 08 февраля 2018

MiliiGost, я миллион историй уже слышала про Сергея Николаевича, некоторые говорят, что ему под силу вернуть супруга.
Читала  историю, что после подтяжки груди у него, к женщине чуть ли не через неделю вернулся супруг.
Не исключено, что отсюда и столько желающих сделать операцию именно у Блохина.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #222 : 08 февраля 2018

А у меня такой вопрос: "Есть ли случаи, которые привели к изменению отношений со стороны мужа в худшую сторону после увеличения груди?"
Я вот сколько читала форумы не видела такого!
но думаю, что подобное может произойти, если мало ли результат получился плохим и надо переделывать, а он не готов жене помогать.. ну что то вроде этого. Но я что по своему опыту, что по опыту девочек наблюдаю только дикий восторг. Мой вообще первое время не отходил. ПОдойдет, постоит, прислониться, подышит томно))
Ахаха))  ;D Я представила) Моя половина наоборот боялся долго, еще уговаривать пришлось)) все волновался что зажмет-пережмет, а я успокаивала как могла)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

TikiTik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #223 : 11 февраля 2018

девушки, кто делал у Свиридова, сколько вы восстанавливались? Правда, что швы снимать не нужно после операции? И многие пишут, что реабилитация вообще не больше недели, это так?

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #224 : 13 февраля 2018

А у меня такой вопрос: "Есть ли случаи, которые привели к изменению отношений со стороны мужа в худшую сторону после увеличения груди?"

Отличный вопрос, а не смотрели никогда видео отзывы пациенток Блохина? Очень рекомендую, там в каждом видео есть ответ на Ваш вопрос. Не знаю как у других хирургов, но у пациенток Сергея Николаевича после пластики только все налаживается, а те у кого не было вторых половинок, находят их.