Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #180 : 10 августа 2017

У меня уже через пару дней операция. Если честно, мыслями я уже в состоянии «после». Уже примериваюсь к одежде, как она будет сидеть на новых формах, полная боевая готовность так сказать.
Несомненно, что жизнь после меняется, причем независимо от объема операции, даже если имплант небольшой, все равно форма груди становится гораздо сексуальнее) В вопросе имплантов полностью доверяю своему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу, у него каждая пациентка – с идеальной грудью.
И я тоже скоро буду)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Настя Малахова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #181 : 10 августа 2017

Очень нравятся работы Анвара Салиджанова, он доктор медицинских наук, действительно шикарную грудь делает. Скоро консультация, буду отписывать по возможности! Если кто-то скажет, что именно делал у этого хирурга, буду благодарна! По телефону сказали, что надо компрессионное больше месяца носить, вот это меня немного расстроило, не знала, что так долго(((
« Последнее редактирование: 10 августа 2017 от Настя Малахова »

Nicolett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #182 : 17 августа 2017

Сложно ли восстанавливаться после такой операции?

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #183 : 17 августа 2017

Нет, особенно если повезло с бесшовной методикой и хирургом. Вардан Хачатрян очень хорошо делает такие операции.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Я восстановилась очень быстро. Боли распирающие были, но только первое время. Да и сейчас это не проблема, потому что можно пропивать обезболивающие препараты, сразу полегче станет. Так что не волнуйтесь  :-* Через 2-3 недели уже возможны нагрузки, но только не на плечевой пояс, и тяжелые вещи и сумки по прежнему не рекомендуется тягать. Я очень хорошо всё перенесла, следы от операции незримые  8). Вардан Хачатрян действительно очень талантлив. Многим нравятся его малотравматичные техники.

Феврония

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #185 : 14 августа 2017

Интересно, а у этого Вардана Хачатряна бывают случаи осложнений после операций? И интересно, а когда можно танцами заниматься? я почти профессионально ими занимаюсь, не хотелось бы сильно медлить после операции, но я ее пока только планирую...

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #186 : 21 августа 2017

ну смотрите) судите сами конечно) я делала операцию у Вардана Робертовича, все было нормуль! две мои знакомые тож делали, тоже все обошлось, потом еще родственница моя сразу после меня к нему за новой грудью пошла, тоже норм) ну да, разумеется, безболезненной реабилитацию не назовешь. Но тут вы и сами поймите, это не процедура с укольчиками типа липофилинга, а оперативное вмешательство. Происходит повреждение тканей, это нормально, что первые дни есть отек и боль. Но бесшовная вардановская методика уникальна тем, что она малотравматичная, поэтому все быстрее, и тяжелый период реабилитации быстрее проходит. И все остальное тоже быстрее и легче. Ну у меня по крайней мере жалоб и претензий не было, буду говорить за себя  :) А насчет танцев... это все таки нагрузка, подвижность. Стоит лучше подождать, когда организм и грудь восстановятся. Спросите об этом у хирурга.

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #187 : 19 сентября 2017

У меня уже через пару дней операция. Если честно, мыслями я уже в состоянии «после». Уже примериваюсь к одежде, как она будет сидеть на новых формах, полная боевая готовность так сказать.
Несомненно, что жизнь после меняется, причем независимо от объема операции, даже если имплант небольшой, все равно форма груди становится гораздо сексуальнее) В вопросе имплантов полностью доверяю своему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу, у него каждая пациентка – с идеальной грудью.
И я тоже скоро буду)
Будешь)) Тут главное привыкнуть к объему, вот для меня непривычно было, хоть грудь и осталась после кормежек, но все равно намного меньше чем после операции, все лифчики старые повыкидывала))
Новые только кружевные и тоненькие купила, это огромный плюс, прощай пушапы с поролоном))
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Ларина Н.

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #188 : 20 сентября 2017

Очень нравятся работы Анвара Салиджанова, он доктор медицинских наук, действительно шикарную грудь делает. Скоро консультация, буду отписывать по возможности! Если кто-то скажет, что именно делал у этого хирурга, буду благодарна! По телефону сказали, что надо компрессионное больше месяца носить, вот это меня немного расстроило, не знала, что так долго(((

Я у этого доктора оперировалась, делала подтяжку груди 3 года назад (мон блан). Не переживайте, все отлично будет, наверное, уже на консультацию сходили. Сейчас рассматриваю вариант сделать омоложение лица, хочу снова сходить к нему проконсультироваться. Здесь единственное, вопрос цены, подойдет ли мне. Блефаропластику точно, остальное может косметологией и можно будет сделать. Надеюсь

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #189 : 20 сентября 2017

вообщем наступил тот момент,когда я решаюсь на мамопластику. девочки мне очень страшно . дело в том что я хочу себе не увеличение груди,а ее уменьшение. природа чуть перестаралась .я чуть запуталась. знаю что есть много противопоказаний. я их вычитала на https://posle-operacii.ru/plastika/mammoplastika , и как-то аж ужаснулась. еще похожу к врачам проконсультируюсь. может вы мне подскажете еще что-то полезное. мне очень страшно,если честно .

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #190 : 22 сентября 2017

Лейла, искренне желаю вам удачи! не волнуйтесь)) Я тоже хочу сделать пластику груди. Уже давно определилась с пластическим хирургом, хочу пойти к Станиславу Савицкому, так как уже делала у него две операции когда-то. Он, как я слышала, мастер хороший и по пластике груди. Причем он в 2017 стал лауреатом национальной премии престижной, My Surgeon она зовется) его там вообще назвали лучшим мастером по пластике груди. Он и увеличение, и уменьшение делает, и подтяжку. И сочетать всё умеет очень талантливо. Я бы только к нему совершенствоваться и ходила бы))) но с операциями конечно тоже не стоит слишком уж перебарщивать. Делать только по необходимости. У меня она как раз есть) красивая грудь необходима!!!  ;D

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #191 : 22 сентября 2017

У меня уже через пару дней операция. Если честно, мыслями я уже в состоянии «после». Уже примериваюсь к одежде, как она будет сидеть на новых формах, полная боевая готовность так сказать.
Несомненно, что жизнь после меняется, причем независимо от объема операции, даже если имплант небольшой, все равно форма груди становится гораздо сексуальнее) В вопросе имплантов полностью доверяю своему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу, у него каждая пациентка – с идеальной грудью.
И я тоже скоро буду)
Будешь)) Тут главное привыкнуть к объему, вот для меня непривычно было, хоть грудь и осталась после кормежек, но все равно намного меньше чем после операции, все лифчики старые повыкидывала))
Новые только кружевные и тоненькие купила, это огромный плюс, прощай пушапы с поролоном))
Спасибо)) Я пока купила себе два спортивных лифчика высокой степени компрессии, один растегивается спереди, второй безшовный.
Безумно рада конечно была снять компру, как она мешает - это ужас) Хотя первый раз в душ тоже было волнительно ходить, я все грудь рукой придерживала)) наверное все так делают, так непривычно))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #192 : 25 сентября 2017

Лейла, искренне желаю вам удачи! не волнуйтесь)) Я тоже хочу сделать пластику груди. Уже давно определилась с пластическим хирургом, хочу пойти к Станиславу Савицкому, так как уже делала у него две операции когда-то. Он, как я слышала, мастер хороший и по пластике груди. Причем он в 2017 стал лауреатом национальной премии престижной, My Surgeon она зовется) его там вообще назвали лучшим мастером по пластике груди. Он и увеличение, и уменьшение делает, и подтяжку. И сочетать всё умеет очень талантливо. Я бы только к нему совершенствоваться и ходила бы))) но с операциями конечно тоже не стоит слишком уж перебарщивать. Делать только по необходимости. У меня она как раз есть) красивая грудь необходима!!!  ;D

Вы уже были у него на консультации? Сколько сейчас стоит у него увеличение груди?

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #193 : 25 октября 2017

Ivaa, бывают такие мужья, которые своих жен никуда самих не отпускают и хотят тотально контролировать, поэтому я уже не удивляюсь, что такое пишут, у меня у подруги такой муж, это мрак просто, реально ходят по врачам вдвоем и все он слушает, что ей говорят, вот это как объяснить недоверие или неуверенность в себе? На мой взгляд такой подход точно не нормальный..
Сергею Николаевичу и особо рассказывать ничего не надо, он видит все сам, сама по себе замечала я только призадумаюсь, а он уже озвучивает мою мысль вслух. даже как-то не по себе становилось немного)

Блохин ведь 30 лет в пластической хирургии? Или уже больше? Точно научился мысли пациенток читать :) ;)
В при первой встрече с хирургом не волновались? Хирурги, если чувствует сомнения, могут отказать в операции, и не только Блохин, многие так делают.
Я раньше думала, что консультация это ничего такого, просто зайти к врачу, узнать мнение, но теперь отношусь более серьезно.

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Жизнь ПОСЛЕ увеличения груди
Ответ #194 : 26 октября 2017

Спасибо)) Я пока купила себе два спортивных лифчика высокой степени компрессии, один растегивается спереди, второй безшовный.
Безумно рада конечно была снять компру, как она мешает - это ужас) Хотя первый раз в душ тоже было волнительно ходить, я все грудь рукой придерживала)) наверное все так делают, так непривычно))
А зачем нужен такой топ, это доктор посоветовал?
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!